Гость
Статьи
Чувства одногруппника …

Чувства одногруппника ко мне!

Здравствуйте!Хочу рассказать такую историю. Когда я была на 1 курсе универа мой одногруппник на второй неделе учебы сказала мне, что я ему нравлюсь. Я не ожидала услышать и в шутку сказала «Какой ужас!», он спросил «А я тебе не нравлюсь?», я сказала, что нет. И он такой «Почему? А что во мне плохого?», я сказала, что ничего и все перевела в шутку.Дальше он со мной общался по-дружески, как-то тонко намекал на свою симпатию ко мне, но я на это не отвечала.Поняв, что видимо, до меня не достучаться, он отдалился и перестал общаться, как всегда.Потом он как-то даже обозлился что ли на меня.Мог что-то обидное сказать, типа в шутку, то высмеять, то начать злорадствовать, если у меня случились какие-то неприятности. Потом вроде подуспокился.Сейчас мы уже на 3 курсе.В конце декабря, когда уходили на новогодние каникулы, сказал, что будет скучать по мне, но опять же это было сказано в шуточной форме. Недавно вообще, после того, как мы вышли с каникул, сдали сессию, в феврале, он начал говорить, что скучал по мне и спрашивать скучала ли я, я сказала, что нет. Потом при всей группе сказал, что дайте я сяду со своей любимой (и мое имя назвал), когда преподаватель сделал ему замечание, он сказал«А что? Я просто уже не могу сдерживать свои чувства!»А сегодня, когда выходили с ребятами после пары, я уже не помню, но он что-то сказал в шутку и я пошутила, что ударю его, он сказал, что «не надо меня бить, я очень ранимый, откуда ты знаешь может я плачу по ночам после того, как ты меня обижаешь». Я спросила «Я разве тебя обижаю?». И он такой « да, твое холодное отношение ко мне обижает меня, твой холод для меня, как удар», и я ответила «да это просто морозы». Он такой «нет, это не морозы, но твое тепло меня бы согрело».Так как он это все говорил типа в шутку, я тоже отвечала шутя и под конец ответила «надеюсь, это неправда».И он такой «ты же знаешь, что это правда» и потом такой, «ладно, шучу».В общем, на этом все и закончилось.Я ему небезразлична? #чувства влюбленность 

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я теперь не понимаю я ему небезралична, и поэтому он все в шутку говорит, так как его чувства не взаимны? Просто кто и зачем будет такое говорить даже в шутку, при том что он мне не нравится и никаких намеков на чувства к нему у меня нет и не было

Гость
#2

И еще ехали в лифте с ребятами, я сказала, что у меня голова закружилась и он такой «это потому что ты рядом со мной стояла»

#3

Ну естественно ты ему не безразлична

Гость
#4
Александра

Ну естественно ты ему не безразлична

Почему он тогда это говорит в шуточной форме

Гость
#5

девушки, развивайте свою сексуальность, свою "манкость". Парни ( мужчины) интуитивно чувствуют женщину, ее сексуальный потенциал.Играют гормоны. Гормоны на нуле- никто не влюбится, хоть расшибись. Все определяет природа, именно она "зажигает" , проскочила искра, и все вы пропали!

#6
Гость

Почему он тогда это говорит в шуточной форме

Ну чтобы не выглядеть дураком от безответных чувств с твоей стороны, ты же ему прямо говоришь , что надеешься ,что он шутит, это защитная реакция

Гость
#7
Гость

девушки, развивайте свою сексуальность, свою "манкость". Парни ( мужчины) интуитивно чувствуют женщину, ее сексуальный потенциал.Играют гормоны. Гормоны на нуле- никто не влюбится, хоть расшибись. Все определяет природа, именно она "зажигает" , проскочила искра, и все вы пропали!

Это понятно. А при чем тут то что вы написали и то что я спросила?

Гость
#8
Александра

Ну чтобы не выглядеть дураком от безответных чувств с твоей стороны, ты же ему прямо говоришь , что надеешься ,что он шутит, это защитная реакция

Ну я это уже под конец сказала

#9
Гость

Ну я это уже под конец сказала

Ну просто я в такой же ситуации была с нынешним молодым человеком, тоже одногруппники, правда на 1 курсе я еще была в других отношениях, мы были друзьями, я больше инициативы проявляла , он более закрытый, потом и он подтянулся , начал тоже все через шутку доносить
Ну , в общем, летом женимся

Гость
#10
Александра

Ну просто я в такой же ситуации была с нынешним молодым человеком, тоже одногруппники, правда на 1 курсе я еще была в других отношениях, мы были друзьями, я больше инициативы проявляла , он более закрытый, потом и он подтянулся , начал тоже все через шутку доносить
Ну , в общем, летом женимся

Поздравляю вас
Просто дело в том, что мой одногруппник может местами пытаться как-то понизить мою самооценку, видимо думая, что если моя самооценка понизится, то я отвечу ему взаимностью. Мне от этого как-то неприятно становится

#11

А ты его поднимала на руки?

Гость
#12
Гость

Это понятно. А при чем тут то что вы написали и то что я спросила?

Ответ на Ваш вопрос это время и Ваш жизненный опыт.

#13
Гость

Поздравляю вас
Просто дело в том, что мой одногруппник может местами пытаться как-то понизить мою самооценку, видимо думая, что если моя самооценка понизится, то я отвечу ему взаимностью. Мне от этого как-то неприятно становится

Спасибо)
Да может у него просто образ шута, если он тебе правда не нравится , просто игнорируй его, показывай ,что его вообще для тебя не существует, примолкнет со временем

Гость
#14
Александра

Спасибо)
Да может у него просто образ шута, если он тебе правда не нравится , просто игнорируй его, показывай ,что его вообще для тебя не существует, примолкнет со временем

Он мне не нравится вообще. Просто сегодняшние его откровения меня как-то заставили задуматься. Я и раньше понимала, что нравлюсь ему, но сейчас он прям хоть в шуточной форме, но сам об этом сказал

Гость
#15
Алина

А ты его поднимала на руки?

В смысле?

#16
Гость

В смысле?

На руках носила?

Гость
#17
Алина

На руках носила?

Я не понимаю. Почему я должна парня на руках носить?

#18
Гость

Я не понимаю. Почему я должна парня на руках носить?

Попробуй тебе понравится! Я вот своего жениха катаю на руках.

Гость
#19
Алина

Попробуй тебе понравится! Я вот своего жениха катаю на руках.

Молодец. А я своего с рук не спускаю.

#20
Гость

Молодец. А я своего с рук не спускаю.

Может покажешь своего парня и себя?

Гость
#21

Ладно .переспите с этим...три секунды..так мой бог говорит .я вам не Катерина .пятница..))(

#22

Чувак с первого курса хочет тра*нуть дай ему разок что тебе жалко ?

#23
Dimka

Чувак с первого курса хочет тра*нуть дай ему разок что тебе жалко ?

Ну я такого же мнения!

Гость
#24

Скажи ему прямо, что он не в твоём вкусе. Тогда он отстанет. И дружбы не будет, т к ты ему нравишься. Забей.

Гость
#25

Это социопат-истеричка, в котором ни грамма мужчины.

Гость
#27
Гость

Он мне не нравится вообще. Просто сегодняшние его откровения меня как-то заставили задуматься. Я и раньше понимала, что нравлюсь ему, но сейчас он прям хоть в шуточной форме, но сам об этом сказал

Ну ну не нравится, что даже тему накатала, и бурно обсуждаешь его здесь. 😄
Себе хоть не ври, он тебе нравится, и ты его хочешь к рукам прибрать, но не знаешь как.

Гость
#28
Гость

Ну ну не нравится, что даже тему накатала, и бурно обсуждаешь его здесь. 😄
Себе хоть не ври, он тебе нравится, и ты его хочешь к рукам прибрать, но не знаешь как.

Да нет, не нравится. Если бы нравился, то давно бы уже встречалась с ним. Просто интересно стало

Гость
#29
Гость

Да нет, не нравится. Если бы нравился, то давно бы уже встречалась с ним. Просто интересно стало

А что именно интересно?

#30

ОЙЙЙЙЙ МАМА…. ДЕВАЧКА МАЯ ВЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГИ . ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОТВЕРГАЙ ЕГО!!!! БОРИСЬ ЗА ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ ВСЁ ЧМОКИ

Гость
#31

Вообще, когда так лезут значит просто хотят ***, это если по простому говорить нет там никаких серьезных чувств.

Гость
#32
Гость

Вообще, когда так лезут значит просто хотят ***, это если по простому говорить нет там никаких серьезных чувств.

Тоже думала об этом, честно говоря

Гость
#33
Гость

Тоже думала об этом, честно говоря

Это тоже хорошо так-то, значит есть энергетика, которая притягивает мужиков....
Главное ей правильно воспользоваться и научится что-то взамен нее с мужиков получать. 😁

Гость
#34
Гость

Это тоже хорошо так-то, значит есть энергетика, которая притягивает мужиков....
Главное ей правильно воспользоваться и научится что-то взамен нее с мужиков получать. 😁

Не знаю на счет энергетики, просто с внешностью очень повезло

Гость
#37
Dimka

Чувак с первого курса хочет тра*нуть дай ему разок что тебе жалко ?

А ты пи да рам часто даешь из жалости? Видимо , да, раз такое советуешь🤠

Гость
#38
Гость

А ты пи да рам часто даешь из жалости? Видимо , да, раз такое советуешь🤠

😂 действительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: