Гость
Статьи
Парень то огонь, то …

Парень то огонь, то лёд...

мы начали общаться с парнем. с его стороны были подкаты, то что я ему снилась, что из-за этого решил написать. и очень очень много романтики. в какие-то моменты он просто холодным становится. потом опять. сейчас сказал, что чувств нет. ему комфортно со мной, как будто 100 лет знакомы. а я влюбилась....что мне делать, я не понимаю

елена
8 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Бирюльки...

Гость
#2

Вы не влюбились, он просто раскачал вас эмоционально. Что делать? Он же сказал, что чувств у него нет. Вам стоит свести общение на нет. Не надо быть тряпкой, продолжать общаться, делать его центром вселенной и надеяться, что он изменит к вам своё отношение. Так только зря потратите своё время. Не залипайте на нём и постепенно отпустит. Проверено на личном опыте)

Гость
#3

Ой ждите...сам прибежит..я должна видеть что мой муж творит на работе..каток .он сделал для детей каток у школы.и завес коньки. А я хочу смотреть как он работает...мне интерессно...какой он на работе..как ведёт себя с людьми , какие у него проблемы .мне все интерессно...

#4

Приглушить любовь на начале потом будет хуже он не надежный

#5

Что делать, что делать - ищите про пикап, есть всемирный форум пикаперов, - и там найдете свою историю, они - делятся. Женский пикап тоже есть. И всё это - на основе боевого НЛП. А противоядие - склянка с чем-то очень вредным

#6

Надо сделать паузу ...подождать .....большая вероятность ,что сам прибежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: