Гость
Статьи
Я – тень

Я – тень

В компаниях в основном всегда только слушаю остальных. Сама говорю редко, хоть вроде и не глупая. Просто не умею общаться. Симпатичная, хорошо одетая. Но совсем незаметная, люди иногда говорят будто сквозь меня другому человеку, делая вид что меня нет в помещении. А инициатор всех этих компаний мой муж, который душа любых коллективов...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы это был детектив Кристи, то именно такой персонаж и был бы убийцей

Гость
#2

Ты хочешь не быть собой? Или наоборот ты считаешь что ты очень интересный собеседник и яркая личность но тебе какой то фактор мешает проявить себя?
Вот я например болтушка такая, что хочешь не хочешь меня всегда все слушают в захлеб, но есть такая компания которая ну прям меня не вдохновляет и я молчу как рыба, и интересы не те и скучно мне. Вообщем с кем то я баба огонь а где то унылая какашка

Гость
#3

Все мы разные. Кто-то слушает, а кто-то говорит. Главное, чтобы вам было комфортно. А не кто и что думает.

Гость
#4

вас это напрягает?

Гость
#5
Гость

вас это напрягает?

Просто не понимаю, нормально ли это. Я то сама врядли изменюсь.

Ъ...
#6

Тенью быть хорошо, но не всегда выгодно

Гость
#7
Гость

Ты хочешь не быть собой? Или наоборот ты считаешь что ты очень интересный собеседник и яркая личность но тебе какой то фактор мешает проявить себя?
Вот я например болтушка такая, что хочешь не хочешь меня всегда все слушают в захлеб, но есть такая компания которая ну прям меня не вдохновляет и я молчу как рыба, и интересы не те и скучно мне. Вообщем с кем то я баба огонь а где то унылая какашка

Также все, но так выходит, что 60-70% унылая 💩

Гость
#8
Гость

Также все, но так выходит, что 60-70% унылая 💩

Мне лично обидно то, что я могу быть совершенно иным человеком. Ну те люди думают же, что я всегда такая аморфная 😬

Гость
#9
Гость

Мне лично обидно то, что я могу быть совершенно иным человеком. Ну те люди думают же, что я всегда такая аморфная 😬

Уже не знаю какой я по истине человек амеба или зажигалка…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: