Гость
Статьи
Как люди не хотят …

Как люди не хотят принимать чужие вкусы

Я не понимаю, говорят на вкус и цвет товарища нет, а критиков на чужие все равно наберётся. Эти люди оскорбляют тебя, оскорбляют все вокруг, оскорбляют, например, твоего любимого певца и потом вообще впадают в истерику. Это так смешно, им что, больше нечем заняться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это люди нетерпимые и с закрытым умом. Низшее сословие, образно выражаясь. Люди "дьявольского типажа".

Гость
#2

Не только любимых певцов, но и даже просто вкусы на какие-нибудь мероприятия. Например, любители отмечать Хэллоуин ежегодно в конце октября хлебают полной дожкой оголтелую ненависть и разный негатив. Ужасно. Ты не делаешь ничего плохого, просто радуешься. Но нет, ото всюду просто залпы из говномёта

Гость
#3
Гость

Не только любимых певцов, но и даже просто вкусы на какие-нибудь мероприятия. Например, любители отмечать Хэллоуин ежегодно в конце октября хлебают полной дожкой оголтелую ненависть и разный негатив. Ужасно. Ты не делаешь ничего плохого, просто радуешься. Но нет, ото всюду просто залпы из говномёта

Такое же я получила, когда захотела выйти замуж в белом платье, которое фу прошлая эра.

Гость
#4
Гость

Такое же я получила, когда захотела выйти замуж в белом платье, которое фу прошлая эра.

Да? А я выходила в классическом белом и никто слова не сказал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: