Гость
Статьи
Богатый парень в 25 …

Богатый парень в 25 лет живёт с родителями

Дело в том, что я познакомилась с парнем в институте. Он учиться в меде из очень богатой семьи. У него у отца свой бизнес в медицинской сфере. Ему 25 лет. В остальных качествах не имеет каких-либо проблем, добрый, красивый, заботиться обо мне очень, на 14 февраля сумку подарил от ARMANI, в постеле всё хорошо. У родителей у него огроменые роскошные апартаменты 5 комнат, ездит на дорогой машине Ауди RS версии и у его родителей джип очень дорогой БМВ. Но живёт при этом в их квартире, тем более у него младший брат школьник ещё. Не понимаю его в данном случае. Кстати, съезжаться на съем тоже не собирается, так и пересекаемся друг с другом только на учёбе. В чём может быть такая странность с его стороны?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лепесточек
#1

любит родителей, помогает с братом сидеть

Дядя Сережа💘
#2

Отвали от него) Пусть норм женщину найдет.

Гость
#3

Когда мужчина живет с родителями, для женщины это всегда большое разочарование потому, что у такого мужчины невозможно отжать квартиру.

Гость
#4

решила поплотнее присесть на его кошелек ))) меркантильная вы наша ))) если парень не Алень и не лох то желаю ему поскорее избавиться от тебя... зачем ему нищая оборванка клюющая только на бабки?!

Гость
#5

От хороших родителей не уходят в 18 лет. Ты видно из деревни и с одной мамой?

Гость
#6

странность в том, что после развода вам достанется только сумка, подаренная на 14 февраля ...

курилка
#7

не готов, видимо, жить один, либо с вами. Мб просто не хочет находиться на чужой территории. В любом случае, такие вещи лучше обсуждать тет-а-тет. Любви вам

тролль
#8

а нафейхоа ему съезжать из элитного пятикомнатного ЖК? И куда? Может быть, родители в кредитах по уши за маффынки дорогие и не могут сейчас ещё и еббатеку за дитачку потянуть, плюсом у них второй на подходе. А съезжаться с какой-то бабенкой в какой-нибудь однокомнатный хрущ, где во дворе с его ауди колёса снимут, после элитных хоро́м у него душа не особо горит. Да и это наоборот хороший знак, что у него с родителями отношения тёплые и стабильные

Гость
#9

А зачем ему куда-то съезжать? Ради того, чтобы удобным обществу быть с его новой модой съезжаться с парнями/девушками в 16 и "жить с родителями это стыдно"? Зачем в принципе человеку на Audi RS кому-то что либо доказывать? Кстати, тренд был задан и раскручен детьми из нищих и неблагополучных семей, которые от зависти и злобы заливают желчью всех, чья жизнь не совпадает с ихней (имеют большие дома, нормальную семью), а также хитроопыми разводилками, чтобы проще было у парней хаты отжимать. Ах да, автор, вы то где живёте? Наверняка либо с мамой, либо в общаге. Это другое получается? Часто замечаю, что как раз таки дети богатых живут с родителями долго и в это время сколачивают капитал/продолжают родительское дело и съезжают только после брака. И лишь у недолюбленных детишек маргинальных семей считается нормой, как только еле-еле 18 стукнет, выскочить из родительского дома (а то и выгонят) и сожительствовать с первым встречным Васей или Саней, потому что деваться некуда. Отсюда и взялся ярлык: "живёт с родителями после 20 – неприспособленный к жизни бытовой инвалид, маменькин раб" А на самом деле,лишь коллективная попытка оправдать свои детские травмы с навешиванием ярлыков в 21 веке

#10

Чего тут непонятно то? Будет жить с вами - ездить на Ауди уже не будет, и подобные подарки дарить вам не будет, т.к. и деньги и машина принадлежат его родителям.

Гость
#11
Fantomas

Чего тут непонятно то? Будет жить с вами - ездить на Ауди уже не будет, и подобные подарки дарить вам не будет, т.к. и деньги и машина принадлежат его родителям.

В итоге,парень-то не богатый. Это его родители богатые. Парню желаю доучиться, встать на ноги,потом себе жену подбирать. А девушке-студентке померить свои желания-амбиции. Если она не дура,конечно.

Гость
#12

Дома ему лучше, домработница разные вкусняшки готовит, уберет в его комнате идеально. Кому присунуть, есть. Че навязываешься ему, если не хочет с тобой сожительствовать? Это ты странная, перепихнулась разок-другой, сумку всратую подарил и ты уже вешаешься на него. Никакой гордости нет у тебя. Можешь не целиться на него, родители любыми способами мешать будут, не нужна им неровня в семье.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: