Гость
Статьи
Парень в 30 лет живёт …

Парень в 30 лет живёт с мамой

Вообщем что бы вы подумали если парень живет в 30 лет с родителями а в частности с мамой? Не курящий, не пьющий не какой то наркоман итд. Машины нет, хаты тоже нет (но есть хорошая работа, копит откладывает) , квартира естественно не его, достанется в случае чего потом уже ему. Девушку не ищет особо помоему, говорит и так норм, да и жениться не торопиться. Что с ним не так? В его то возрасте, пора бы уже детей там итд.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вариант. Если не злой и девственник, то я б посталкерила и попыталась познакомиться, ненавязчиво

Гость
#2

"Что с ним не так?"
Больше мучает что с тобой не так, если тебя так интересует чужая жизнь

Гость
#3

Это бабе в любом возрасте-пора бы уже детей😂и обеспечуна, а у него и так все хорошо) мама ухаживает, а дырочки всегда найдутся😂

Гость
#4
Гость

Хороший вариант. Если не злой и девственник, то я б посталкерила и попыталась познакомиться, ненавязчиво

Вроде и не было говорит, может и врет. Но если девственник в 30 то это уже диагноз что ли?))

Гость
#5
Гость

Вроде и не было говорит, может и врет. Но если девственник в 30 то это уже диагноз что ли?))

Наоборот. Если девственник и мы бы понравились друг другу, то маме пришлось бы чаще ходить к подругам, надолго

Гость
#6

Что значит " ПОРА "..??
Вы чьим умом живёте ? Чужим, походу..
Не мешайте людям жить СВОИМ умом.

Влад
#7

Я такой же. Похоже, нас много таких, кто с мамой живёт в 30 лет, девственник и отношений не ищет

Влад
#8
Гость

Вроде и не было говорит, может и врет. Но если девственник в 30 то это уже диагноз что ли?))

И что если девственник? Можно воспользоваться этой ситуацией: взять инициативу и воспитать его под себя в сексе. Да и изменять не будет, но это не точно)

Гость
#9
Влад

Я такой же. Похоже, нас много таких, кто с мамой живёт в 30 лет, девственник и отношений не ищет

Сыну ( 27 ) тоже говорю :
Сын, прежде чем что-то сделать---взвесь всё.
Если что не понятно--спроси, я выскажу СВОЁ видение ( не указание), а решение за тобой( тебе отвечать за свои поступки ).

Гость
#10

Кому пора тот в браке. Это ещё пожить хочет.

Гость
#11

Если девственник, то это нормально и характеризует человека исключительно с положительной стороны. А вот кто недевственники, неважно в 30, 40 или в 50, то в этом нет ничего хорошего. Лично я вообще не могу общаться с людьми у которых есть сексуальный опыт потому, что они все сильно отличаются от девственников, в них есть что-то отталкивающее и чужеродное, с ними у меня полное несовпадение в плане мышления и психологии. Да и не удивительно, недавно прочитал, что сексуальное возбуждение и связанные с ним эмоции по своей силе превосходят возбуждение от приема тяжелых наркотиков. Все кто познал секс - это люди с измененным сознанием.

Гость
#12
Гость

Если девственник, то это нормально и характеризует человека исключительно с положительной стороны. А вот кто недевственники, неважно в 30, 40 или в 50, то в этом нет ничего хорошего. Лично я вообще не могу общаться с людьми у которых есть сексуальный опыт потому, что они все сильно отличаются от девственников, в них есть что-то отталкивающее и чужеродное, с ними у меня полное несовпадение в плане мышления и психологии. Да и не удивительно, недавно прочитал, что сексуальное возбуждение и связанные с ним эмоции по своей силе превосходят возбуждение от приема тяжелых наркотиков. Все кто познал секс - это люди с измененным сознанием.

"..кто познал секс ..."
Ну если не познать , то как плодится, размножаться ?

Гость
#13

Вообще-то не ваше собачье дело, если вы не его мама.

Гость
#14

Я проблем не вижу. С какой стати мужчина в 30 лет должен непременно жить один? Только чтобы ша-лав к себе беспрепятственно водить? Других плюсов в одинокой жизни нет никаких. Пока он не женат - его семья - один или оба родителя. Вместе жить и экономнее, и веселее. Деньги копит - верно делает! Женится, создаст свою собственную семью - тогда вместе с супругой приобретут вскладчину или в ипотеку общее жильё, где будут вить семейное гнездо и растить детей....Во всяком случае нормальные люди так и поступают.

Бабкины трусы
#15

Нормально. Женщины странные. Хочешь, чтоб потенциальный твой жених жил с женой?))))) И тут ты такая на горизонте. Мужчина всегда живёт при ком то - при жене, при матери. Мне лично, нафиг не нужен б/у с огрызками. Когда мужчина таскается по женщинам, живёт с женщиной, это увеличивает его шанс стать алиментщиком. Боже упаси. Я не готова отщипывать от своей семьи чужим огрызкам.

Включайте голову. Живёте какими то стереотипами.

Наглядный пример. Мой жених. С 18 лет не живёт с мамо. Жилья нет. Женился 2 раза официально на женщинах - мамках. Жил у них. Достался мне с двумя разводами. Что хорошего????? Пошли в кафе, он выпил и стал плакать "мне разбили сердце, я не смогу больше никого любить". Пистастрадалец. Прям упал в моих глазах. Ничего не нажил. Ленивый. но, натренировался на бывших врать, искать выгоду, мутить. Потасканый. Жженый. И другой пример. Моя знакомая старая дева и синий чулок. Кавалеров нет. Но, она с характером, пробивная. Нашла где-то мужчину старше себя на 18 лет. Он женат не был. Верующий. Выглядит значительно моложе ровесников ибо не истаскан и не прокурен. Быстро замуж. Родила. Смотрит ей в рот. Деньги в семью. Как понимаю, до 40 лет он прожил в деревне, с родителями, нянчился с племянниками и молился о будущей жене.

Какой вариант тебе нравится больше? Мне второй. Я хочу, чтоб у мужчины вся его жизнь была связана со мной. А уж причины, почему он жил с мамо, с сестрой или один - меня не волнуют.

Бабкины трусы
#16
Влад

Я такой же. Похоже, нас много таких, кто с мамой живёт в 30 лет, девственник и отношений не ищет

Так это правильно. Жить дома. Вкладывать в своё жильё. А не таскаться по хатам и делать ремонты в чужих домах откуда тебя выгонят.

Был жених. Имущества не нажил к 40 годам. Жил у женщин. Говорит, делал ремонт в доме жены. В итоге расстались. И есть я - у меня зарплата минималка, хваталась за подработки, и построила себе жильё, купила технику необходимую. Жить есть где. Есть куда рожать. А мне было 30. Контраст ?????? Он и я. А была бы я дура, сорила бы копейками, всем ремонты делала и осталась бы бомжом. Голову включаем.

Если будет толковый парень. Будем жить у меня. Это не проблема.

************************
#17

Если в однушке - то понятно что пи_здец)
А когда площади позволяют , почему нет ?)
Мне 27, живу с родителями, отношений не ищу не девственник)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: