Гость
Статьи
Вы бы разрешили …

Вы бы разрешили работать в вашей квартире другу на удаленке?

Вы бы разрешили работать в вашей квартире, другу на удаленке,если вы находитесь в отъезде? В своей квартире этот человек работать не может из-за проблем с интернетом. Но готов оплатить интернет в вашей квартире на время своей работы. Вы бы разрешили это?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

еще чего
в топку друзей которые просят такое

Гость
#2

Звучит подозрительно.

Почему он не может наладить интернет в квартире? Есть множество вариантов. Интернет везде раздается, даже в отдалённых населённых пунктах.
А это значит, что друг врет.

Он скрывает его истинные намерения почему ему так необходимо воспользоваться вашим интернетом в ваше отсутствие. Возможно, незаконная деятельность.

Василиса
#3

И мне оставляли ключи, и я оставляла ключи. Думаю, вопрос вашего доверия к конкретному человеку.

Гость
#4

Жырушенькина дружба.

Гость
#5

Нет.

#6

Нет. Его проблемы. Пусть идёт в кафе работает, там бесплатный вай фай.

Зима
#7

не поняла. Вроде сейчас инет наладить не проблема. Да хоть попросить от соседей брать вай-фай, доплачивая им символически. Или действительно пойти в кафе. А еще можно купить флэшку мобильного оператора и заплатить за это и работать.

Может, друг не в курсах такхи вомзожностей? может, он старенький - дак надо ему объяснить все.

Гость
#8

Нет. Так у меня подруга имела ключи. Порылась по моим вещам , фото и документам. Узнала я это от других людей которым она кое что слила про меня. Это кроме того что могут что то сломать, забыть закрыть дверь, залить соседей, спустить что то в унитаз и прочее.

Ghost
#9

Близкому другу без проблем, пусть приходит.

Захария
#10

квартира пустая что ли стоит?
Да пусть ходит...
Может и жить..

Гость
#11

Нет, я бы не понял такого хавявщика и сам никогда не попросил. И что значит интернет не работает? СИМ-карта + 4G модем и сиди откуда угодно.

Э.
#12

Нет. "Удалёнка" эта, скорее всего выльется в вождение девушек в квартиру. Интернет сейчас везде. Это не проблема. Хоть с мобилы раздавать можно. Я сама так работаю иногда - через мобильник. Друг Ваш темнит.
Кроме того, выше уже написАли, что будут повреждения в квартире, износ и т.д. Зачем оно надо?!
Я бы оставила ключи только если реально у чела жить негде, и то бы подумала.

Гость
#13

интересно что чел выбрал работу на удалёнке, имея проблемы с интернетом

Василиса
#14

Как человек, работающий на удаленке, не вижу ничего критичного в этой просьбе. Могут быть и поломки - восстановление интернета, кабель какой нить порвался, или друг с родителями живёт, хочет сосредоточиться и заняться работой. В общем, по адекватности

Ghost
#15
Гость

Нет, я бы не понял такого хавявщика и сам никогда не попросил. И что значит интернет не работает? СИМ-карта + 4G модем и сиди откуда угодно.

Я жила в такой квартире, где связь вообще не ловила, даже чтоб позвонить приходилось выходить на улицу. Также я помню время, когда моему провайдеру регулярно перерезали кабель (конкуренты видимо) длилось это недели две. Так что разные ситуации могут быть.

Гость
#16

Нет.

Гость
#17
Ghost

Я жила в такой квартире, где связь вообще не ловила, даже чтоб позвонить приходилось выходить на улицу. Также я помню время, когда моему провайдеру регулярно перерезали кабель (конкуренты видимо) длилось это недели две. Так что разные ситуации могут быть.

Сим карта и раздача. Я так работаю, в разъездах так и спасаюсь. Если человек зарабатывает деньги, он обязан сам себе базу обеспечить. Никто не обязан дать ему нахаляву ноутбук, интернет, доставку до офиса, перекус в рабочее время и т.д и т.п.

Гость
#18

Он бы сам не захотел, потому что раз ему надо, то пусть уже за домом присмотрит. А это цветы полить, кошек покормить, пыль раз в неделю протереть. Сфигали ему на халяву в доме быть?

Ghost
#19
Гость

Сим карта и раздача. Я так работаю, в разъездах так и спасаюсь. Если человек зарабатывает деньги, он обязан сам себе базу обеспечить. Никто не обязан дать ему нахаляву ноутбук, интернет, доставку до офиса, перекус в рабочее время и т.д и т.п.

Я ж говорю, не было связи, не ловил интернет в квартире. Что раздавать если сигнала нет.

Гость
#20
Ghost

Я ж говорю, не было связи, не ловил интернет в квартире. Что раздавать если сигнала нет.

До торгового центра мог доехать. Что там за бункер, если даже телефон не работал?

Ghost
#21
Гость

До торгового центра мог доехать. Что там за бункер, если даже телефон не работал?

Обычный дом, новостройка. Шумный торговый центр к работе не очень располагает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: