Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с недовольными?

в общественном транспорте. Недавно ездила в большой город, там меня ширнул локтем мужчина и на меня же наорал, я молча блуждала взглядом поверх его головы и, кажется, изрядно хама напугала.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стояла такая в транспорте весь день и блуждала взглядом, стояла и блуждала. Тут кто угодно испугается!

#2

а это кстати отличная тактика - обескуражить быд ло ) вести себя еще более неадекватно, чем он) всегда работает)) еще можно сделать вид, что порчу наводите, с бабками шикарно работает - обхохочешься)

Васёна
#3
-NoSorry-

а это кстати отличная тактика - обескуражить быд ло ) вести себя еще более неадекватно, чем он) всегда работает)) еще можно сделать вид, что порчу наводите, с бабками шикарно работает - обхохочешься)

Прикольно:)

Гость
#4
Гость

Стояла такая в транспорте весь день и блуждала взглядом, стояла и блуждала. Тут кто угодно испугается!

блудница

Гость
#5

В общественном транспорте все равны. Ты ничем не лучше того сцаного дядьки и старой, полной тетки. Ничем. Абсолютно. Ты. Не. Лучше.

Васёна
#6
Гость

В общественном транспорте все равны. Ты ничем не лучше того сцаного дядьки и старой, полной тетки. Ничем. Абсолютно. Ты. Не. Лучше.

А штаны то теткам можно носить?

Гость
#7
Гость

В общественном транспорте все равны. Ты ничем не лучше того сцаного дядьки и старой, полной тетки. Ничем. Абсолютно. Ты. Не. Лучше.

А где я писала, что лучше?

Гость
#8

У меня в транспорте все-время наушники с музыкой, я вообще ни на что не отвлекаюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: