Гость
Статьи
Почему движение …

Почему движение инцелов быстро набирает обороты?

Недавно стал замечать что движение "невольных воздержанцев" все больше растет с каждым годом, буквально это все началось с года 2018. Но почему? Ведь раньше даже самый никудышный парень мог найти себе девушку. Но что мы видим сейчас: Постоянные темы о луксмаксинге, некоторые из которых заходят за пределы нормальности, постоянные измерения углов челюсти, рамуса и тп ***.. Ими уже весь интернет кипит уже вовсю, особенно западный. Но почему в последнее время вовсю этом так активно говорят и обсуждают. Ведь буквально 10-20 лет назад такого в принципе не было... Как вы думаете почему так происходит последние 5-6 лет?

Мистик
60 ответов
Последний — Перейти
Васёна
#1

Вседозволенность

Василиса
#2

Потому что удобно и очень хочется выставить кого-нибудь виноватым в собственной никчемности. Правительство, гастарбайтеров, звезды или баб, так как первое и второе - экстремизм)

Гость
#3

Что тут непонятного? Все дело в том, что луксмаксинг предварительно определяет гиперболическую интеграцию квазиположительных векторов, обеспечивая амбивалентное взаимодействие между гиперпространством и трансцендентальной синергией.

Мистик
#4
Гость

Что тут непонятного? Все дело в том, что луксмаксинг предварительно определяет гиперболическую интеграцию квазиположительных векторов, обеспечивая амбивалентное взаимодействие между гиперпространством и трансцендентальной синергией.

Какой же ты лютый душнила друг. Мне лень вникать в твои заумные речевки - просто оторви задницу и вперед работать над собой))) Ну да, ты же ведь не хочешь, так как ты винишь во всех проблемах девушек топ-моделей, которые не захотели с тобой встречаться)))

Гость
#5

Потому что смысл не в том, чтобы просто найти девушку. А найти того, кто к тебе будет относиться как к человеку. И с этим большие проблемы, т.к дерьмовое потребительское отношение к мужчинам это что-то само собой разумеющееся. Женщины за собой этого не замечают и даже травят тех девушек, которые по человечески к мужчинам относятся. На этом форуме это хорошо заметно.

Гость
#6

В середине нулевых началось переформатирование общества в сторону отказа от гетеросексуализма. Этот процесс не спонтанный, он управляется и координируется определенными силами и идет по двум направлениям: пропаганда трансгендеризмa, ЛГБT и феминизм, который является в наше время главным оплотом антисексуализма. Все это дало уже свои плоды, женщины все меньше желают вступать в отношения с мужчинами. Отсюда растет число мужчин, для которых женщины и секс не доступны. В России это явление пока, что мало ощущается, но на Западе различные опросы и исследования показывают, что процент мужчин у которых нет или вообще никогда не было отношений очень большой.

Мистик
#7
Гость

В середине нулевых началось переформатирование общества в сторону отказа от гетеросексуализма. Этот процесс не спонтанный, он управляется и координируется определенными силами и идет по двум направлениям: пропаганда трансгендеризмa, ЛГБT и феминизм, который является в наше время главным оплотом антисексуализма. Все это дало уже свои плоды, женщины все меньше желают вступать в отношения с мужчинами. Отсюда растет число мужчин, для которых женщины и секс не доступны. В России это явление пока, что мало ощущается, но на Западе различные опросы и исследования показывают, что процент мужчин у которых нет или вообще никогда не было отношений очень большой.

А вот здесь я с тобой согласен дружище! У меня у самого много друзей/одноклассников которые уже более 5 лет отношений толком ни с кем не имеют! А то что хотят пихнуть нам с Запада, это полностью разрушит традиционные ценности семьи и приведет к сокращению населения...

Гость
#8
Мистик

А вот здесь я с тобой согласен дружище! У меня у самого много друзей/одноклассников которые уже более 5 лет отношений толком ни с кем не имеют! А то что хотят пихнуть нам с Запада, это полностью разрушит традиционные ценности семьи и приведет к сокращению населения...

Согласно оценкам Росстата, население России сокращалось каждый год с 2018 года включительно. Это сокращение измеряется сотнями тысяч человек каждый год. Это означает, что естественная убыль населения такова, что миграция не в состоянии ее компенсировать.

Яяя
#9

Лень. Гораздо проще ничего не делать, чем что-то делать)
Одному быть проще, чем искать, налаживать общение, ухаживать без гарантий, подстраиваться, узнавать другого человека.... Это ж сплошной напряг и результат никто не гарантирует. Поэтому некоторые даже не хотят начинать) а сексуальная природа требует. В итоге мужики с ума сходят, сейчас ждите к весне, гормоны опять шарахнут и неадекватного поведения станет больше

Гость
#11

Инцелы раньше тоже были. Только Интернета у них не было.
А сейчас есть, вот они и кучкуются.
Ну и сейчас удобнее быть одним, чем с кем-то.
Как начнется нужда, сразу люди начнут образовывать пары и закрывать глаза не недостатки друг друга.

Но всё идёт к тому,что лучше жить одному. И хорошо, что так.

Гость
#12

И ещё, думаете у женщин проблем нет?
Есть и ещё какие.

Васёна
#13
Гость

Инцелы раньше тоже были. Только Интернета у них не было.
А сейчас есть, вот они и кучкуются.
Ну и сейчас удобнее быть одним, чем с кем-то.
Как начнется нужда, сразу люди начнут образовывать пары и закрывать глаза не недостатки друг друга.

Но всё идёт к тому,что лучше жить одному. И хорошо, что так.

Инц почкованием размножаются?😅😆

Гость
#14
Гость

И ещё, думаете у женщин проблем нет?
Есть и ещё какие.

Несчастные, всё мечтают найти обеспечуна и сесть ему на шею, но никак не получается поэтому очень мучаются, приходится получать образование и работать, несчастные очень, я сейчас заплачу, уже слезы от жалости текут

Гость
#15
Яяя

Ну встречайтесь с мужиками тогда, в чем проблема. Они же хорошо относятся и вообще ангелы во плоти 😄

Ты наглядная иллюстрация к тому, что я писал. Мужчины разберутся, что им делать без твоей( проооосто невероятно ориииигинальной) помощи. Для начала например научатся различать, на кого деньги стоит тратить и обеспечивать, а кого послать на вуман шутить несмешные гомофобные шутейки.

Гость
#16
Яяя

Ну встречайтесь с мужиками тогда, в чем проблема. Они же хорошо относятся и вообще ангелы во плоти 😄

За пропаганду сексуальных извращений с января 8 лет дают, найти тебя для полиции по Ip дело 1 минуты, будешь на зоне все дырочки высокоранговым цыганкам-наркоторговкам вылизывать

Васёна
#17
Гость

Несчастные, всё мечтают найти обеспечуна и сесть ему на шею, но никак не получается поэтому очень мучаются, приходится получать образование и работать, несчастные очень, я сейчас заплачу, уже слезы от жалости текут

Але, гараж.
Инцеллы почкуются?

Гость
#18
Гость

Ты наглядная иллюстрация к тому, что я писал. Мужчины разберутся, что им делать без твоей( проооосто невероятно ориииигинальной) помощи. Для начала например научатся различать, на кого деньги стоит тратить и обеспечивать, а кого послать на вуман шутить несмешные гомофобные шутейки.

Дело в том,что мозгами то вы все понимаете.
Но ваше либидо настроено на определённый типаж женщин (у каждого это свой типаж).
Так что можно сколько угодно теоретизировать, что обеспечивать надо молодую, 20-юю девственницу, однако бегать, высунув язык, вы будете за 40-ей бедной, полной женщиной с ребенком, как ваш вдохновитель Новоселов.

А теоретизировать и я могу. Только толку не будет.
И вы зря думаете,что если будете копировать поведение "альфа -самцов", вам это поможет. Не поможет. Это как дышать. Либо дышишь, либо нет.

Гость
#19
Гость

Несчастные, всё мечтают найти обеспечуна и сесть ему на шею, но никак не получается поэтому очень мучаются, приходится получать образование и работать, несчастные очень, я сейчас заплачу, уже слезы от жалости текут

Я вообще то не это имела ввиду.
Но, кто что видит.

Кстати, почему только обеспечуна?
К обеспечуна другие качества разве не должны прилагаться?
Обеспечун должен быть покладистым, щедрым, заботливым и он обязан бросить всю свою жизнь к ногам женщины. А просто обеспечунов полно. Да не то все.

Гость
#20
Васёна

Инц почкованием размножаются?😅😆

Нет, но всегда был такой процент мужчин. Раньше монахи были, чем не инцелы?
Процент ипанутых всегда и во все времена постоянен.

Гость
#21
Гость

Я вообще то не это имела ввиду.
Но, кто что видит.

Кстати, почему только обеспечуна?
К обеспечуна другие качества разве не должны прилагаться?
Обеспечун должен быть покладистым, щедрым, заботливым и он обязан бросить всю свою жизнь к ногам женщины. А просто обеспечунов полно. Да не то все.

К сожалению, ваши фантазии лишь фантазии, реальность другая. Больше 250 тысяч получают 0,8% работающих россиян — 567 тысяч человек. И большинство из них не будут кого-то обеспечивать

Гость
#22
Гость

К сожалению, ваши фантазии лишь фантазии, реальность другая. Больше 250 тысяч получают 0,8% работающих россиян — 567 тысяч человек. И большинство из них не будут кого-то обеспечивать

Ну не обеспечивайте.

Без мужчин проживем.

Гость
#23
Гость

Ну не обеспечивайте.

Без мужчин проживем.

Только большинство постов и комментариев здесь - это вой с жалобами на отсутствие обеспечунов

Гость
#24
Гость

Дело в том,что мозгами то вы все понимаете.
Но ваше либидо настроено на определённый типаж женщин (у каждого это свой типаж).
Так что можно сколько угодно теоретизировать, что обеспечивать надо молодую, 20-юю девственницу, однако бегать, высунув язык, вы будете за 40-ей бедной, полной женщиной с ребенком, как ваш вдохновитель Новоселов.

А теоретизировать и я могу. Только толку не будет.
И вы зря думаете,что если будете копировать поведение "альфа -самцов", вам это поможет. Не поможет. Это как дышать. Либо дышишь, либо нет.

Ну и каша в голове. Сказ о том как 3 слепых мудрессы с вумана пытались понять, что такое инцел. Ну реально потрать 5 мин на вики, чтобы понять чем отличается мд, инцелы, мг и мисп. А то так и будешь веровать, что все поклонники секты Новосёлова, которые требуют девственниц и ненавидят женщин в свободное время.

Гость
#25
Гость

Только большинство постов и комментариев здесь - это вой с жалобами на отсутствие обеспечунов

Каждый видит то, что хочет видеть.
Видимо, для вас деньги - больной вопрос.
А без денег вам не дают.

Васёна
#26
Гость

Нет, но всегда был такой процент мужчин. Раньше монахи были, чем не инцелы?
Процент ипанутых всегда и во все времена постоянен.

🤣🤣🤣😅

Ну они кучкуются, почкуются
Потом новые монахи.

Помните секту белые голуби". Скобцы?

Васёна
#27
Гость

Только большинство постов и комментариев здесь - это вой с жалобами на отсутствие обеспечунов

Даже нищие люди живут..даже бомжи.
А тут мужик думает он нужен.

Гость
#28
Васёна

Даже нищие люди живут..даже бомжи.
А тут мужик думает он нужен.

А почему бомжихи ноют здесь об отсутствии опеспечунов? Каждый второй пост о том что не удалось пожрать на халяву на свидании, очень мучаются, страдают, вероятно следующий прием пищи будет через неделю

Васёна
#29
Гость

А почему бомжихи ноют здесь об отсутствии опеспечунов? Каждый второй пост о том что не удалось пожрать на халяву на свидании, очень мучаются, страдают, вероятно следующий прием пищи будет через неделю

На гречку хватает

Гость
#30
Васёна

На гречку хватает

На гречку хватает, а Греческий салат - нет, очень мучаются что не могут рассказать подружкам как жрала Греческий салат

#31

Просто мир окончательно разделился на богатых и бедных.

женщина мечта
#32

они все пупарасы . (Пелевина почитайте) т е кулоебы

Гость
#33

Буквально 10-20 лет назад такое явление тоже было: последователи сначала Протопопова, потом Новоселова, движение пикаперов вполне себе набирали обороты.
Связано это с интернетом: раньше каждый в одиночку мог винить только себя, и по мере сил пытался изменить положение. А потом ему дали и теорию, и принадлежность к тусовке, и объяснили, что ему и так хорошо. А то бабы квартиру отожмут.

Васёна
#34
Гость

На гречку хватает, а Греческий салат - нет, очень мучаются что не могут рассказать подружкам как жрала Греческий салат

Да.
Откуда знаешь?

Гость
#35
Васёна

Да.
Откуда знаешь?

Читаю этот форум, тут каждый второй пост про это, что не удалось пожрать нахаляву

Васёна
#36
Гость

Читаю этот форум, тут каждый второй пост про это, что не удалось пожрать нахаляву

Не видела...но вк часто фотки салатов ставят.
А мне мд попадались, которые на кофе жлобятся.

Слухай, ты не против, что женщина в штанах?

Гость
#37
Васёна

Не видела...но вк часто фотки салатов ставят.
А мне мд попадались, которые на кофе жлобятся.

Слухай, ты не против, что женщина в штанах?

Фотки салатов это из-за нищеты. Целое событие случилось, нужно поделиться с миром. Такие потом на мд жалуются, которые на кофе жлобятся.
Я считаю, что человек может делать со своим телом всё что угодно, если это не мешает окружающим.

Buka Suka Dimka
#38

Потому что у многих сейчас проблемы с социализацией. Не умеют люди знакомиться и общаться без напряга, строить отношения

Васёна
#39
Гость

Фотки салатов это из-за нищеты. Целое событие случилось, нужно поделиться с миром. Такие потом на мд жалуются, которые на кофе жлобятся.
Я считаю, что человек может делать со своим телом всё что угодно, если это не мешает окружающим.

Целую тему создала , и там эти бабки с каблуками и платьями!!!
Ты не бот?!

Гость
#40
Васёна

Целую тему создала , и там эти бабки с каблуками и платьями!!!
Ты не бот?!

Ты ТП?

Buka Suka Dimka
#41
Мистик

А вот здесь я с тобой согласен дружище! У меня у самого много друзей/одноклассников которые уже более 5 лет отношений толком ни с кем не имеют! А то что хотят пихнуть нам с Запада, это полностью разрушит традиционные ценности семьи и приведет к сокращению населения...

На западе ниже процент разводов и выше рождаемость , чем в Россиюшке с ее скрепами 😂

Васёна
#42
Гость

Ты ТП?

Бот!!!!

Гость
#43
Васёна

Бот!!!!

В дурке день открытых дверей?

Наталья Смирнова
#44
Яяя

Лень. Гораздо проще ничего не делать, чем что-то делать)
Одному быть проще, чем искать, налаживать общение, ухаживать без гарантий, подстраиваться, узнавать другого человека.... Это ж сплошной напряг и результат никто не гарантирует. Поэтому некоторые даже не хотят начинать) а сексуальная природа требует. В итоге мужики с ума сходят, сейчас ждите к весне, гормоны опять шарахнут и неадекватного поведения станет больше

Вы не правы. Настя.

nastyazv
#45
Васёна

Вседозволенность

В моде писк:)

Елдастик
#46
Васёна

🤣🤣🤣😅

Ну они кучкуются, почкуются
Потом новые монахи.

Помните секту белые голуби". Скобцы?

Вы им убелиться предлагаете и удалить удесных бесенят?

Елдастик
#47

Вагинокапитализм потому что, тебе инцелы не объяснили почему?

Мистик
#48
Гость

Буквально 10-20 лет назад такое явление тоже было: последователи сначала Протопопова, потом Новоселова, движение пикаперов вполне себе набирали обороты.
Связано это с интернетом: раньше каждый в одиночку мог винить только себя, и по мере сил пытался изменить положение. А потом ему дали и теорию, и принадлежность к тусовке, и объяснили, что ему и так хорошо. А то бабы квартиру отожмут.

Немного не согласен с вами. Да такое было в принципе во все времена, но буквально в нулевые года и так до года 2015 девушки все же больше ценили внутреннюю составляющую в мужчинах, а внешка + финансы это было как приятное дополнение. Но с приходом всяких психологинь буквально с года 2015-2016 все начало естественно скатываться вниз. К тому же стоит затронуть тот факт что в особенности женщины поколения Х были еще намного лучше тех же миллиениалов и тем более уж зумеров. Это и были те самые настоящие женщины, которые ценили в мужчинах настоящую мужественность да и просто хорошее отношения к ним. Сейчас же конечно в 2024 году ситуация еще больше усугубилась по сравнению с тем же 2015. А вообще я считаю, что во всем нужна мера. В абсолютное женоненавистничество тоже нельзя уходить.

Гость
#49

Это значит, что женщины умнеют и какаху в жизнь не тащат.

Гость
#50
Гость

Потому что смысл не в том, чтобы просто найти девушку. А найти того, кто к тебе будет относиться как к человеку. И с этим большие проблемы, т.к дерьмовое потребительское отношение к мужчинам это что-то само собой разумеющееся. Женщины за собой этого не замечают и даже травят тех девушек, которые по человечески к мужчинам относятся. На этом форуме это хорошо заметно.

А типо вы к женщинам лучше относитесь.

Гость
#51
Гость

Только большинство постов и комментариев здесь - это вой с жалобами на отсутствие обеспечунов

Посты и комменты никому не мешают, поноют женщины, да дальше жить будут, а кучки инцелов будут только увеличиваться.