Гость
Статьи
Верите ли в порчу?

Верите ли в порчу?

Здравствуйте, в последнее время все чаще и чаще стала задумываться над этим вопросом, 4 года назад вышла замуж за мужчину у которого была уже до меня семья ( не я стала причиной их развода), его бывшая жена стала просто в открытую слать проклятья, и у меня начались проблемы со здоровьем, сначала за месяц -10 кг, потом фиброзно кистозная мастопатия ( спасибо Богу, Я родила и все прошло), с мужем развелись, но на этом мои проблемы не закончились, начались постоянные панические атаки, тахикардия, проблемы с щитовидной железой, постоянные болезни с температурой ( раньше почти ежемесячно) сейчас слава Богу легче, проблемы с месячными, жтк финансовая пропасть какая-то и за 3 года развода я ни то что не познакомилась ни с кем, в мою сторону даже не смотрят, хотя я не прям таки стремная, но все равно от той жизнерадостной девочки ничего не осталось, Я превратила в бабку, которая ходит на работу и в поликлинику......его жена не скрывала и говорила что ходила к разным бабкам... В прошлом году я не выдержала, подруга дала номер таролога, она мне сказала что мне сделали как будто на смерть... Сказала что снимет это все и конечно же я заплатила и она провела какой-то обряд и как будто легче дале стало.... А недавно снова накрыло вот и думаю это все от головы или действительно есть что то сверхъестественное

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю точно что есть те кто как то что-то видят . У нас родственников много безвестие пропавших . Так как то вышло 🤷‍♀️ по двум родственники к бабкам ходили узнавать живые или нет , где искать и тд . То что говорили слово в слово так и выходило . И если получается такие есть то и порчу наслать могут наверно некоторые . Но это было давно уже , лет 15-20 назад .

Doxyя УМНЫЙ
#2

Спортом займитесь, в этом мире нет ничего сверхъестественного, также как и бога😎

Гость
#3

Что то такое есть. Историю расскажу. Дружили в нашем подъезде 2 соседки, возраст примерно одинаковый. Одна часто болела, вторая, бодренькая такая, хотя и старше. Поругались они за что то сильно, стали чудеса происходить, та что болела, лучше себя чувствовать стала, а та, что была живчик, стала вдруг из поликлиник не вылезать.
И другая история. Был на работе разведенный красивый мужчина, еще тот бабник, женщины на него вешались. А жена всячески старалась его вернуть. Начал он встречаться с одной коллегой, серьезное что то намечалось и у неё начались проблемы со здоровьем ни с того, ни с сего. Однажды с работы её увезла скорая и больше она на работу не вышла, инвалидность получила, а он резко к ней охладел, в больнице ни разу не навестил, потом вернулся к жене, стал сильно пить, на других перестал смотреть. Потом я оттуда уволилась и что с этими людьми дальше было, не знаю.

Гость
#4

Не верю. Верю только в науку. А всяких шарлатанов, готовых заработать на чужом несчастье, всегда хватало. Но даже от них есть какая-то польза, они могут вселить надежду, а это тоже важно.

Аксиос
#5
Гость

Не верю. Верю только в науку. А всяких шарлатанов, готовых заработать на чужом несчастье, всегда хватало. Но даже от них есть какая-то польза, они могут вселить надежду, а это тоже важно.

Вот наука доказывает, что легко и просто видно чужую энергетику у человека .
( ГРВ-диагностика), можно в домашних условиях всё видеть.

Из 60 пар рук у двоих обнаружил.
https://postimg.cc/6ymcmR7C
https://postimg.cc/K13fSzLw

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: