Гость
Статьи
Найти парня в …

Найти парня в спортзале?????

На работе подарили сертификат на посещение фитнес клуба, я сначала не знала что делать с этим сертификатом, потом решила узнать каково это -- ходить в зал. Первые посещения уже заметила что мужчины сами под бегают и помогают регулировать тренажеры, помогают разобраться с железом и дают советы, а там и до просьбы номера недалеко, но я как-то такие разговоры личные сразу заканчиваю, один парень меня спросил когда я приходить буду, чтобы со мной в одно время прийти, я сказала что не знаю, хотя понятно что после работы.
Я в мире спорта новичок и не знаю как себя ведут спортивные мужчины, слышала что руку могут поднять, женщин не уважают, и только плохое, но познакомиться там легче чем в других местах, а вы ходили в фитнес клубы ???? Часто просили познакомиться???
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Господи, кто вам такой бред наплел?
Гость
#2
Вы из джунглей только????😂 Много лет хожу в тренажерку, мужчины всегда помогают, порой знакомятся и ЧТО?!))
Дядя Серёжа
#3
Боже, хватит фантазий уже. Правда)
Я сколько лет тренируюсь в разных залах разного сегмента - никто так не делает и уж особенно вокруг одной женщины никто там так не крутится. Редкое явление - когда женщина сама подойдет и опросит помощи разобрать снаряд за кем то, вроде жима платформы, когда кто то за собой не убрал килограммов 300-400.
Люди в зал приходят тренироваться в основном и если общаются, то в своей группе по спортивным интересам.
Бывают залетают отбитые тетки. Это да. Либо танцы начинаются у зеркала с гантельным рядом, либо откровенно сами мешают людям тренироваться. Но это ооочень редко. Как правило женщинами оккупированы беговые дорожки и групповые занятия в отдельном зале.
Несколько занимаются с тренерами. Крч, фантазерка)
#5
Может это актеры, которые входят в стоимость подарочного сертификата?
Гость
#6
Бред конечно.
И вранье.
На зал отведено время.
И оно заполнено собой любимым.
Понятно, что некая девушка может привлечь внимание.
Но все же бегать за ней никто не будет.
Рашпиль
#7
Враньё. Из посетителей никто никогда бабам не помогает.
Помогает либо тренер, либо если уже пришли парой, то напарник/напарница.
Гость
#8
В залы и клубы ходят только позёры и жиртрестики. Там нет мужчин, нет спортсменов. Не с кем там знакомиться.
Настоящие мужчины работают. А зал - слишком мало и ограниченно для полноценного спорта. Все что есть в зале нужно, турник, гантеля и прочее, есть почти на любой работе, чтобы в перерыв подкачаться.
Так что смысла в зал ходить нет, еще и деньги на это спускать.
Гость
#9
Гость
В залы и клубы ходят только позёры и жиртрестики. Там нет мужчин, нет спортсменов. Не с кем там знакомиться.
Настоящие мужчины работают. А зал - слишком мало и ограниченно для полноценного спорта. Все что есть в зале нужно, турник, гантеля и прочее, есть почти на любой работе, чтобы в перерыв подкачаться.
Так что смысла в зал ходить нет, еще и деньги на это спускать.
Работают гастеры.
Жирных, кстати, в залах мало.
Они во вкусно и точка.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 595 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова