Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не переезжают в Москву?

Впервые за 10 лет побывала в провинции, вернувшись в родной город. Не буду писать какой, и что увидела описывать тоже не буду, плюс-минус все везде одинаково. Но то что я испытала шок - это ничего не сказать..

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва с населением 140 000 000 - это интересно как минимум.

Гость
#2

Готвы уплотнятся, как в 1920?
На семью - комната в квартие.

Яяя
#3

Смотря откуда. Я в Екатеринбурге живу, мне всё нравится (только с транспортом проблемы).
В Москву бы поехала только в центр, а на это нужны деньги деньги деньги. Жить в *** Москвы тоже не считаю достижением. Тем более москвичи такие как вы - из себя много строят, неприятно общаться. Хотя в регионах люди и побогаче живут, в своих домах, а не в тесных ипотечных квартирках Москвы...

Гость
#4

Че там ловить, в вашей нерезиновой, где нерусских больше, чем русских? Не успеешь из поезда выйти, на вокзале пидоры клеются к приезжим мужчинам.

#5
Гость

Готвы уплотнятся, как в 1920?
На семью - комната в квартие.

Готов. Буду тем, кто москвичей в армейке чморил, кто ездил в Москву драться и т.д. балкончик сдавать тысяч так за 50-70.

Яяя
#6
AtlasShrugged

Готов. Буду тем, кто москвичей в армейке чморил, кто ездил в Москву драться и т.д. балкончик сдавать тысяч так за 50-70.

У москвичей походу и с образованием проблемы... Так то уплотнение не предполагает того что вам заплатят за это деньги 😂

Гость
#7
Яяя

У москвичей походу и с образованием проблемы... Так то уплотнение не предполагает того что вам заплатят за это деньги 😂

Похоже это не москвич - свои обиды прошлые высказывает.

Гость
#8
Гость

Москва с населением 140 000 000 - это интересно как минимум.

Если все будут жить в Москве, кому хлебушек сеять?

Гость
#9

Москва очень специфический город и не всем подходит. Толкотня, беготня, толпы, цены - это очень на любителя. А, кроме маленьких провинциальных городков есть много больших городов , где есть работа и перспективы.

Гость
#10

Москва это то же самое что вахта на север. И там и там трудовой ГУЛАГ, нужно вкалывать. Мы лучше помедитируем

Гость
#14
Гость

Если все будут жить в Москве, кому хлебушек сеять?

Купим-жеж все, как Гайдар завещал.
Во вторых - вахты.

Гость
#15
Гость

Москва очень специфический город и не всем подходит. Толкотня, беготня, толпы, цены - это очень на любителя. А, кроме маленьких провинциальных городков есть много больших городов , где есть работа и перспективы.

Откуда в Москве - цены.
Большинство товаров в РФ попадает через Москву. Самая дешевая логистика.

Гость
#16

Переезжают, иначе для кого сейчас строят все эти студии бизнес-класса в 30-40этажных домах. Взял такую конуру в ипотеку, и 30 лет по сотке от зарплаты отстегиваешь

Гость
#18

Всей стране в Москву приехать?))) столько места тут нет

#19
Яяя

У москвичей походу и с образованием проблемы... Так то уплотнение не предполагает того что вам заплатят за это деньги 😂

Это у тебя с образованием плохо. Конституцию РФ читай,а также Гражданский и Жилищный Кодексы. Так что уплотнение возможно исключительно в обозначенной мной форме.
Или ты, как все неудачники на апокалипсис рассчитываешь?

#20
Гость

Если все будут жить в Москве, кому хлебушек сеять?

Это вполне роботизируемая функция.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема