Гость
Статьи
Как такое возможно?

Как такое возможно?

Я уже давно чувствую,что кто-то сидит со мной и в *** и в контакте и даже на авито,не вдаюсь в подробности как я это поняла,потому что это продолжается ни один год,подозреваю на бывшего,вопрос как? Как это вообще возможно? И какую бы левую страницу хоть в инсте, телеграме или вк я не создала без всяких друзей ,подписок ,мне туда начинают писать какие то левые люди. На авито я создала уже три разных профиля с разными своими объявлениями,но мне и туда пишут ,прикалываются,то оформляют заказы,а потом отменяют.Кто-то умышленно меня мучает,издевается

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мазохистка

Гость
#2

У тебя дома стоит жучок или камера или слежка на телефоне/компьютере

девкивозерекупались***резиновый
#3

обратись к психиатру

Гость
#4
девкивозерекупались***резиновый

обратись к психиатру

Поздно

Гость
#5
Гость

У тебя дома стоит жучок или камера или слежка на телефоне/компьютере

Какая слежка? Вы серьёзно или шутите??я с ним много лет не общаюсь,уже семья ,дети

Гость
#6
девкивозерекупались***резиновый

обратись к психиатру

Ну почему же психиатор.А как вы мне обьясните к примеру,то,что я загружаю в сторис события из своей жизни, профиль мой закрыт в инс. А левый аккаунт уже в вк мне пишет, как день прошел, прокачала ножки( на минуточку....был день ног,где я это писала) и подписчики мои самые близкие люди,нет чужих,или чизкейк вкусный был??

Гость
#7
Гость

Ты мазохистка

А ты тупая

Гость
#8
Гость

Какая слежка? Вы серьёзно или шутите??я с ним много лет не общаюсь,уже семья ,дети

Серьезно

Гость
#9
Гость

Серьезно

Спасибо вам огромное,я в таком шоке прибываю,начала изучать шпионские программы,на моем номере установлена слежка, вышел посторонний номер мтс оператора,проверила специально у детей,у них вышлр все отключено.Что мне делать,подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться?не хочу чтоб муж узнал(((

Гость
#10

Смените номер телефона и сам телефон. По-хорошему, поговорите с мужем, так как вам сейчас нужна поддержка и помощь, а он может попробовать помочь разобраться с бывшим вашим. Да, есть такие ушлепки, которые готовы годами трепать нервы своей бывшей слежками и взломом аккаунтов, на адекватность у них мозг недоразвит, тут ничего не поделаешь. Меняйте все пароли и адрес почтового ящика, иначе это так и будет продолжаться. Поддержкой мужа заручитесь обязательно, может придется вместе идти с обращением в полицию. Удачи!

Гость
#11
Гость

Спасибо вам огромное,я в таком шоке прибываю,начала изучать шпионские программы,на моем номере установлена слежка, вышел посторонний номер мтс оператора,проверила специально у детей,у них вышлр все отключено.Что мне делать,подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться?не хочу чтоб муж узнал(((

Пробейте через гетконтакт

Гость
#12
девкивозерекупались***резиновый

обратись к психиатру

От солей еще и не то покажется 😀

Гость
#13

Пробила,вышло "прослушка"

Гость
#14
Гость

От солей еще и не то покажется 😀

Вы нормальная вообще?я даже не знаю ,что такое соли. Я вычислила ,что на моем телефоне слежение установлено.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: