Гость
Статьи
Веду себя, как ребенок

Веду себя, как ребенок

Мне будет 36 замужем не была детей нет.жмву лет 6 отдельно. Но я веду себя как ребёнок.. особенно с родителями .ремонты я не делала сама...ну к примеру. ..работаю естественно на работе общаюсь в людьми клиентами обычно . Выгляжу как тетка ,а веду себя как ребёнок. Я вообще наверное поздняя девственность почти в 28 потеряла, хотя активная была и общительная и лидер лет до 25 .не складывалось на секс даже ! Потом в 30 встретила и не сложилось ,с тех пор вообще никого . Женщины себя так не ведут точно ....с чем связано, подруга такая же близкая. Отдельно от родителей стала жить в 25 .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально,
С ребёнка меньше спроса.

Гость
#3

У каждого по разному идет черед. Все разные и индивидуальные.Ничего осудительного нет.

#4

Да я сама такая, а что в этом плохого?

Гость
#5

отставание в развитии, наверное

Сказка
#6

Архетип такой просто. Женщина- дочь

Гость
#7

И что? Это ваша жизнь.

Аля
#8

Тоже страдаю этим, но я еще и выгляжу младше, голос детский. Наше поведение гормонозависимое, замечаю это по себе - когда с гормонами ок, чувствую себя взрослее. Также спорт дает больше уверенности, влияет на поведение. Ну и психологическая часть: маленькая девочка не интересна взрослым парням, поэтому с определенными психотравмами быть маленькой выгодно подсознательно. И это далеко не все возможные причины. Нужно идти в психологию и самостоятельно заниматься собой, здоровьем.

Гость
#9

Бред недобитого тролля!🤢🤮 1. Ремонты делают не все. 2. Возраст потери невинности - личное дело каждого. 3. Отношения, брак и дети тоже не для всех! Есть люди-одиночки и это нормально! 4. Нет ни одного аргумента, подтверждающего мнение о том, что героиня темы ведёт себя по-детски, общаясь с родителями! Учитесь сочинять нормальные разводки! Скуч-но!😴

Гость
#10
Гость

Бред недобитого тролля!🤢🤮 1. Ремонты делают не все. 2. Возраст потери невинности - личное дело каждого. 3. Отношения, брак и дети тоже не для всех! Есть люди-одиночки и это нормально! 4. Нет ни одного аргумента, подтверждающего мнение о том, что героиня темы ведёт себя по-детски, общаясь с родителями! Учитесь сочинять нормальные разводки! Скуч-но!😴

*Ремонт

Гость
#11
Гость

Бред недобитого тролля!🤢🤮 1. Ремонты делают не все. 2. Возраст потери невинности - личное дело каждого. 3. Отношения, брак и дети тоже не для всех! Есть люди-одиночки и это нормально! 4. Нет ни одного аргумента, подтверждающего мнение о том, что героиня темы ведёт себя по-детски, общаясь с родителями! Учитесь сочинять нормальные разводки! Скуч-но!😴

Это одна полоумная пристала к девушке и преследует её, распространяет порочащую информацию честь и достоинство личности! Помогите вычислить по IP автора и наказать по Закону. На неё должно поступить заявление в Суд! Не ее дело кто как живет, хочет делает ремонт, не хочет не делает. Эта полоумная ЖИВЕТ НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, А ЧУЖОЙ! Возможно она опасна. Псих больная.

#12

Здравствуйте, то что вы потеряли девственность почти в 28 лет, это нормально, в наше время это даже гордость! То, что подруга, у вас такая же, это тоже нормально, ведь мы же общаемся, с кем нам комфортно, с кем у нас общие интересы. Вопрос в другом: Что будет, если вы будете себя вести как взрослая?

Гость
#13
Светлана

Здравствуйте, то что вы потеряли девственность почти в 28 лет, это нормально, в наше время это даже гордость! То, что подруга, у вас такая же, это тоже нормально, ведь мы же общаемся, с кем нам комфортно, с кем у нас общие интересы. Вопрос в другом: Что будет, если вы будете себя вести как взрослая?

Гордость и девственность - вообще ноль взаимосвязи.

Охотница за обеспечунами
#14

А что каждый взрослый обязан делать ремонт?

#15
Гость

Гордость и девственность - вообще ноль взаимосвязи.

Смотря, в чём вы ищите взаимосвязь?.

Гость
#16

Это называется аутизм. Отсталость в развитии.
Расстройство аутического спектра.
Причиной могут быть, например, криворукие врачи, принимавшие роды вас, или осложнения при рождении вас.
Среди женщин много таких, и их поведение обычно списывают на то, что они девочки, им "положено" так себя вести.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: