Гость
Статьи
Седина. Не все ли …

Седина. Не все ли равно?

Полным ходом седина 35 лет .детей мужа нет ,но седина есть. Красить не хочу постоянно, красила конечно . Но это раздражает чужих людей ,коллег ...я должна быть ,как все волочится за любым ,хотеть ,рожать не задумываясь и красить седину,а не все ли равно людям??? Что это за отношение . #общество

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забейте и живите как вам хочется

Гость
#2

Ничего из вышеперечисленного вы не обязаны делать. Но приготовьтесь терпеть газлайтинг от коллег.

#3

Волочиться за каждым лишь бы родить конечно не должна.
Но должна выглядеть хорошо, ради себя в 1ю очередь. А как можно хорошо выглядеть с сединой? ..хз

Гость
#4

У меня слабые волосы и есть совсем немного седины. Волос 15 не больше. Красила, но боюсь облысеть в старости. Луковицы волос тоже страдают от покраски. Недавно хной покрасилась ( на свадьбу пригласили). Хна не вредит, даже укрепляет волосы. Лишь бы она была, не вижу в продаже.

Гость
#5

Я мокушку корни крашу и всё)) там по бокам не видно и сзади.

Гость
#6

Автор, вы можете не красить. Но седина седине рознь если она незначительна то ладно ,но если ее много то у вас есть шансы на 10 лет выглядеть старше. Если вам на это пофиг, не крастесь.

Джафар
#7

Мне 33, у меня давно уже есть седые волосы. Я крашу. Мне не нравится как смотрится. А вы женщина, на вас еще хуже это... неухоженный вид. Конечно если вообще вся голова седая, то может и ничего, а так кусками, или корни когда... фу

Джафар
#8
Гость

У меня слабые волосы и есть совсем немного седины. Волос 15 не больше. Красила, но боюсь облысеть в старости. Луковицы волос тоже страдают от покраски. Недавно хной покрасилась ( на свадьбу пригласили). Хна не вредит, даже укрепляет волосы. Лишь бы она была, не вижу в продаже.

В ленте недавно видел хну, на вб, озон

Гость
#9

У вас проблемы зависимости от чужого мнения?

Гость
#10

Автор, какая седина в 35 лет? Ты бабка 65+!
Опять сочиняешь.

Ъ...
#11
lofi

Волочиться за каждым лишь бы родить конечно не должна.
Но должна выглядеть хорошо, ради себя в 1ю очередь. А как можно хорошо выглядеть с сединой? ..хз

В смысле? Седина это естественно,

#12
Ъ...

В смысле? Седина это естественно,

Это некрасиво, тем более в 35.
Воздух портить тоже естественно, но что-то все это маскируют))

Ъ...
#13
lofi

Это некрасиво, тем более в 35.
Воздух портить тоже естественно, но что-то все это маскируют))

А качать губищи и грудь красиво?

#14
Ъ...

А качать губищи и грудь красиво?

Во всём нужна мера.

Гость
#15
Гость

Автор, какая седина в 35 лет? Ты бабка 65+!
Опять сочиняешь.

У меня знакомая с сединой в 26 лет!

Гость
#16
Гость

У меня знакомая с сединой в 26 лет!

Женщины стареют раньше мужчин, раньше на 10-20+ лет.
Ничего удивительного.
У мужчин седина после 60 лет.

#17
Гость

Женщины стареют раньше мужчин, раньше на 10-20+ лет.
Ничего удивительного.
У мужчин седина после 60 лет.

Вот эт да) т.е. в 10 лет она минимум на 20 лет выглядит?))

Людмила
#18

Седина у всех по-разному появляется. У кого раньше, у кого позже. Мне не нравится. Лично мне не нравится, чужое мнение не интересует:). Читала, что медь можно принимать. Брала себе медь хелат эвалара. Понятно, что седые волосы не исчезли, но больше не появилось. Также она еще и укрепляет волосы. От хелатной формы нет побочек со стороны ЖКТ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: