Гость
Статьи
Сон: Кормила грудью …

Сон: Кормила грудью младенца

Приснилось, как кормила грудью ребёнка. Не поняла, девочка или мальчик. Из груди прям хлыстало молоко струёй. К чему это? Снилось кому-то ещё подобное?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне так снилось, у мужа бывшая жена умерла, а сына наи отдали 16 летнего жить. Тоже рыжий и как и во сне грудничек.

Гость
#2

Сны разные бывают. Если буквальный, то скоро так и будет. Но вообще, это означает, что придётся кому-то оказывать огромную помощь. И ты сама этого захочешь (молоко хлыстало струёй)

Гость
#3
Гость

Сны разные бывают. Если буквальный, то скоро так и будет. Но вообще, это означает, что придётся кому-то оказывать огромную помощь. И ты сама этого захочешь (молоко хлыстало струёй)

Вы это только что сами придумали?

Гость
#4
Гость

Вы это только что сами придумали?

Нет. Я эксперт в этом деле.

Гость
#5
Гость

Нет. Я эксперт в этом деле.

И на чем же основано ваше утверждение? Вы провели исследования? Статистика? Где ознакомиться с вашими трудами, раз вы эксперт?

#6
Гость

И на чем же основано ваше утверждение? Вы провели исследования? Статистика? Где ознакомиться с вашими трудами, раз вы эксперт?

Не спорьте, уважаемые)))
Мне интересны все ваши мнения 🤗

Гость
#7
Гость

И на чем же основано ваше утверждение? Вы провели исследования? Статистика? Где ознакомиться с вашими трудами, раз вы эксперт?

Эти знания для себя. Иногда помогаю разобраться другим. А тебе чего от меня надо?

Гость
#8
Гость

Эти знания для себя. Иногда помогаю разобраться другим. А тебе чего от меня надо?

Понятно, очередная балаболка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: