Гость
Статьи
Срочный вопрос у …

Срочный вопрос у тем,кто долго кормил грудью!?

Кто долго кормил грудью?У вас болел живот после кормления ,когда ребенку было коло 1,5 лет?Моему ребенку 1 год и 9 месяцев-кормлю его грудью на дневной и ночной сон(не могу отучить по ряду причин +мне так удобно пока что).Боли внизу живота у меня были в самом начале сразу после родов,как только покормлю ребенка грудью или сразу после..Потом прошло...А сейчас опять началось...*** боль внизу живота -уже 2 дня не проходит,особенно усиливается,как только покормлю ребенка грудью...(месячные только недавно кончились)..Опытные мамы подскажите у вас было такое?Это нормально?

Мама
29 ответов
Последний — Перейти
X
#1

Во время комрления грудью матка сокращается.. Я бы на вашем месте с гинекологом проконсультировалась...

Гость
#2
X

Во время комрления грудью матка сокращается.. Я бы на вашем месте с гинекологом проконсультировалась...

Да, выделяется окситоцин и сокращается матка.

Другая Елена
#3

Никаких болей не было, кормила 1 год и 7 месяцев.

@@@
#4

Матка сокращается.

Гость
#5

Да какая матка,с ума сошли? Она после родов сокращается,а не спустя год и 9 мес))) автор,кто вам мешает к врачу сходить? Это и аднексит может быть и ещё чего похуже((

Гость
#6

Кормила 1 год и почти 8 месяцев. Ничего не болело...

Гость
#7

Да вроде всегда тянет низ живота, когда кормлю. Год и два. Месячных пока нет.

Гость
#8
Гость

Да какая матка,с ума сошли? Она после родов сокращается,а не спустя год и 9 мес))) автор,кто вам мешает к врачу сходить? Это и аднексит может быть и ещё чего похуже((

МАТКА ИМЕННО СОКРАЩАЕТСЯ! Не в размере а именно тонус повышается! А ты иди учись. Про окситоцин в школе оходят

Гость
#9

Зачем пихать сиську в рот, полный зубов, не понимаю, до школы еще кормите!!!

Гость
#10

а потом будете реветь, что все зубы раскрошились у ребенка, я это к тому, что что перед нами стоматолог орала на мамашу, которая до 2,5 лет кормила, ребенку где-то 4!!!!года, а она без зубов абсолютно!

Гость
#11
Гость

а потом будете реветь, что все зубы раскрошились у ребенка, я это к тому, что что перед нами стоматолог орала на мамашу, которая до 2,5 лет кормила, ребенку где-то 4!!!!года, а она без зубов абсолютно!

Где такие тупые и бестактные врачи берутся.

Гость
#12

очень ощутимо неприятно сокращения после родов, недели две, максимум три. Потом ничего подобного не было.

Сделайте тест на беременность (мало ли?) и сходите к гинекологу, все равно хоть раз в год ходить надо всем женщинам.

И с наступающими!

ГостьЯ
#13
Гость

Где такие тупые и бестактные врачи берутся.

Врач идиотина.

ГостьЯ
#14
Гость

а потом будете реветь, что все зубы раскрошились у ребенка, я это к тому, что что перед нами стоматолог орала на мамашу, которая до 2,5 лет кормила, ребенку где-то 4!!!!года, а она без зубов абсолютно!

врач идиотина.

ГостьЯ
#15

Дочке 1,5,кормялю.Последние 3 мес.сократила кормления(оставила ночное+на дневн.сон).После этого тоже иногда бывает низ тянет,когда ребенок долго не прикладывается,а потом начинает сосать.Угениколога была 2 нед.назад,все в порядке.

Гость
#16

Фууу, как в коровнике. Я не кормила грудью ни первого, ни второго. Уже взрослые, абсолютно здоровые дети.

Гость
#17

Ну да, лучшие специалисты по грудному вскармливанию - это, конечно, стоматологи.))))

Гость
#18
Гость

МАТКА ИМЕННО СОКРАЩАЕТСЯ! Не в размере а именно тонус повышается! А ты иди учись. Про окситоцин в школе оходят

Ну,хорошим манерам вас нигде не научили,так что манеру Тыкать незнакомым оставьте при себе))

Гость
#19

кормите до совершеннолетия,потом он вас саму съест с гумном.

как будет 21 год,то зайдите в комнату к сыну,захлопните ноут и выгоните подружку и дайте ему молочную сисю.

в последний раз...

эх...грустно

Гость
#20
Гость

кормите до совершеннолетия,потом он вас саму съест с гумном.

как будет 21 год,то зайдите в комнату к сыну,захлопните ноут и выгоните подружку и дайте ему молочную сисю.

в последний раз...

эх...грустно

И вам веселого Нового Года.

Это ж надо, такое настроение отвратительное перед праздниками;(

Гость
#21

Никогда ничего не болело, кормила до двух лет.

Гость
#22
Гость

Фууу, как в коровнике. Я не кормила грудью ни первого, ни второго. Уже взрослые, абсолютно здоровые дети.

Вы что, ту до самой школы сиську суют.

Гость
#23

Подруга до трех лет кормила, типо во благо, а у самой имунитет настолько упал, что теперь заработала острый лейкоз, возможно ГВ и не стало причиной рака, но не исключает

гость
#24

нет, не болел низ живота ни разу, нам 2,5, отучить тоже не могу пока

Мария
#25

Я кормила грудью два года, но никаких болей не было. Обратитесь к врачу.

Фати
#26
Мама

Кто долго кормил грудью?У вас болел живот после кормления ,когда ребенку было коло 1,5 лет?Моему ребенку 1 год и 9 месяцев-кормлю его грудью на дневной и ночной сон(не могу отучить по ряду причин +мне так удобно пока что).Боли внизу живота у меня были в самом начале сразу после родов,как только покормлю ребенка грудью или сразу после..Потом прошло...А сейчас опять началось...Тупая боль внизу живота -уже 2 дня не проходит,особенно усиливается,как только покормлю ребенка грудью...(месячные только недавно кончились)..Опытные мамы подскажите у вас было такое?Это нормально?

Гость
#27
Гость

а потом будете реветь, что все зубы раскрошились у ребенка, я это к тому, что что перед нами стоматолог орала на мамашу, которая до 2,5 лет кормила, ребенку где-то 4!!!!года, а она без зубов абсолютно!

и правда врач - *****, нашла причину

#28

А я вот ходила на консультацию по ГВ в клинику, где до этого по ДМС была прикреплена. Со вторым ребенком вообще не могла разобраться, что да как, как это ни странно. С первым все было ок. Рекомендую! Я ходила к Кирилловой Наталии Игоревне.

Гость
#29
ГостьЯ

врач *****.

Врачи они бывают вообще неадекватны. До сих пор помню сцену в поликлинике МГУ, где я училась. Пришла молодая аспиранта, на вид беременность месяцев 6-7, и что-то она докторше нашей не так сказала, та начала орать как угорелая на все отделение, что у той не беременность, а огромная киста и её надо вырезать поскорее.. Вот ижиотка...

Rybka
#30

Я месяцев с двух сочетала ив с гв, бутылочки чикко нас здорово выручали.

Гость
#30
Фати

Нам 1,4мес.,тоже кормлю грудью,тоже уже несколько дней болит низ живота,что делать не знаю,подскажите у кого такое было?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: