Гость
Статьи
Отрешённость от жизни

Отрешённость от жизни

Всем привет. 

Хочу чтобы каждый участник форума пожелал мне чего-нибудь. В целом у меня все хорошо. Однако, пять лет назад произошли жизненные перемены. Такие классические жизненные обстоятельства: уход пожилых чрезвычайно значимых близких, переезд из-за границы домой из-за короны и крах карьере, неудачный роман с тем кто казалось был тем самым, застой в карьере и продолжительное переобучение, финансовый коллапс и разбитые мечты о путешествиях. Вроде ничего особо страшного, но и ничего хорошего. В итоге как то стало не интересно жить. Всё серое и убогое кругом. Можете тоже поделиться своими больными местами и рассказать как справляетесь и не впадаете в депрессию.

Отрицательного желать не вздумайте, иначе вам всё это вернётся в пятикратном размере. #нужнаподдержка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, просто пососи болттт своему папке и заткнисссь 😀😀

Гость
#2

Читаем темы автора где без чизкейка на берегу лагуны в отпуске 105-ом по счету за год = жизнь не удалась) тем себя и утешаем.

Гость
#3
Гость

Дед, просто пососи болттт своему папке и заткнисссь 😀😀

Я вообще то молодая девушка, сам соси

Гость
#4
Гость

Читаем темы автора где без чизкейка на берегу лагуны в отпуске 105-ом по счету за год = жизнь не удалась) тем себя и утешаем.

И что? Я тоже в отпуске не была сто лет, тем более на море

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: