Гость
Статьи
Поменялись …

Поменялись обстоятельства. Квартиранты и их вещи

В конце ноября я сдала квартиру, по договору на 11 мес, сама уехала в другой город. До этого там жили другие люди, потом месяц я, и сдала опять. Спустя 4 месяца мне необходимо вернуться обратно по семейным обстоятельствам.
Проблема вот в чём - у квартирантов вещей на две моих квартиры, они нанимали две газели, у них бытовая техника, мебель, даже шторы свои повесили, куча коробок и сумок еще. И я понимаю, какой гемморой я им внепланово сейчас доставлю. Это их траты опять на газели, и переезд сродни пожару. С другой стороны, у меня три сумки всего, зная что я могу двигаться по краю или из квартиры в квартиру, я, стараюсь жить налегке.
В общем, чувствую я себя как-то неудобно перед ними, понимаю что надо предупредить за 3 недели хотя бы. Люди надеялись на долгосрок, а вышло вон как.....
Еще они поменяли личинку в замке, типа он сломался, я попросила дать дубликат моей дочери, квартиранка звонит говорит у вас поменялись обстоятельства? А я не могу правду сказать, думаю позже скажу. Сама возвращаюсь 1 апреля.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в договоре что написано по поводу расторжения? За какой срок вы обязаны предупредить?

#2

Пооядочно будет вам снять себе другую квартиру до срока выезда квартирантов

#3
Гость

А в договоре что написано по поводу расторжения? За какой срок вы обязаны предупредить?

За 3 недели. Где-то в числа 9-10 собираюсь сказать.

#4
Жужа

Пооядочно будет вам снять себе другую квартиру до срока выезда квартирантов

Я их предупрежу за 3 недели.
Но это не отменяет факта, что им переезд очень стрессовый и сложный.

Захария
#5

Вы дура, дрянь или тролль?
Сказать сейчас.
За месяц до прекращения договора
Плюс вернуть депозит

#6
chiffa85

Я их предупрежу за 3 недели.
Но это не отменяет факта, что им переезд очень стрессовый и сложный.

Капец какие люди бывают. Вы вообще в своем уме? Я бы не стала сьезжать послала бы вас в суд

Гость
#7

Жырушеньки договоренности. А так разводка.

Гость
#8
chiffa85

Я их предупрежу за 3 недели.
Но это не отменяет факта, что им переезд очень стрессовый и сложный.

Оплатишь, ***.

Гость
#9
Жужа

Капец какие люди бывают. Вы вообще в своем уме? Я бы не стала сьезжать послала бы вас в суд

Так и будет.

Гость
#10

я думаю всё будет гораздо сложнее чем просто предупредить за 3 недели
вас могут и не пустить
почитайте договор

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: