Гость
Статьи
В институте стала …

В институте стала интересной девушкой?

В школе была никому неинтересна
Когда училась в школе, всегда была вялой и неинтересной девочкой, и особо нигде не светилась только в 11 классе начала красится, хорошо одеваться. В институте сразу нашла подругу, которая меня потянула за собой в творческий кружок вуза (всякие концертики для вуза в актовом зале мутить) Заметила, что круг общения стал огромным, много парней пишет в соц,сетях сначало по работе,учебе, потом переходят на личное, но я присекаю сразу, потому что не привыкла к такого, в институте могут встретить 5-10 человек в день с фразой: "Оооо Светка как ты, как дела, что нового?? ""
Сейчас хочется вернуться в то время, когда никому была неинтересна, тогда я была более свободной что-ли как-будто.... Может после учебы, когда пойду работать всë наладиться???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Кажется, вм на Дальний Восток надо, ближе к Охотскому морю - или к чукчам подаваться. Не, ещё избушку выживальщицы срубите в тайге - будете на охоту и рыбалку ходить - заодно и хлебнете своей отчужденности, ввиду того, что так мама наказала, быть мышкой - а не тигром. Мышей вообще-то слоны бояться. А вам - из своей раковины жемчужницы - лучше не высовываться, - а то и жемчуг добудут, и тушку выкинут, а створки - на пуговицы пустят. Езжайте в Китай, там таких как вы - миллионы, с холодным сердцем и без души и огонька в работе. Вы им подойдёте на всю 1000%

Гость
#2

школота не оценила прекрасного

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: