Гость
Статьи
Иголка на коврике …

Иголка на коврике порога у двери

Всем добрый вечер! Сразу скажу ,что в мистику и подобную тематику я стараюсь не верить, но недавняя находка меня насторожила. Сегодня вечером как обычно в будний день выходили с молодым человеком в магазин , он закрывал дверь и задержался там, меня сразу же это насторожила почему то, на мой вопрос что случилось, показал мне иголку, она лежала прямо на коврике у входа в квартиру, обычная маленькая швейная иголка (такой крестиком вышивают). Он эту иголку конечно же поднял и выбросил ( не на улицу). Вот теперь ходи и думай…случайность это или нет.. С соседями отношения хорошие, с одним из соседов даже очень. На этаже семья с детьми и пара лет 30, никому зла мы не делали из рядом живущих. Вчера поздно вечером приезжала доставка , на ковре её не было ( я всегда смотрю под ноги, привычка такая). Сегодня кроме вечернего похода в магазин никто из дома не выходил. Соответсвенно, если не случайность , то это произошло либо ночью, либо с утра и до 6. Подскажите как узнать кто это сделал, я бы пошла конечно попросить камеры показать, но из-за одного такого случая - посчитают больной просто. Как лучше поступить в такой ситуации ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Нам и дверь резали (знали кто) и соль сыпали на коврик (тоже знали кто и это два разных человека).
Сейчас все прошло.

Гость
#2

Она же лежала, а не торчала. В чем проблема?

Гость
#3
Гость

Она же лежала, а не торчала. В чем проблема?

А что, должна торчать?... что это означает - если иголка просто лежит, и если она торчит?

Гость
#4

Это поддел.Иголки выбросить,место окропить водой крещенской.

Гость
#5
Гость

А что, должна торчать?... что это означает - если иголка просто лежит, и если она торчит?

Нанести ущерб здоровью намного эффективнее, чем напугать. Не знаю тонкостей подобной черной магии (возможно придется душу продать), но если вручную пакостить, то лучше так.

Гость
#6

И лежать не должна, это не хорошо, и то, что ваш молодой человек голыми руками ее взял тоже не хорошо, окропите место святой водой и почитайте Отче наш

Гость
#7
Гость

Она же лежала, а не торчала. В чем проблема?

Проблема в том, что ее просто не должно там быть. Молодой человек вообще подумал, что домушники так проверяют есть кто дома или нет. Но даже если не они, то кто? Таких случайностей не бывает просто, что она упала именно на коврик… Наш адрес знают только родственники с его и моей линии. Ну и соседи конечно же только с нашего этажа.

Гость
#8

Все Чушь трогать конечно руками нечего не надо, Молитву Святому Киприану И Августине.
Возможно это знак что что то неправильно делаете. Так как ничего невозможно без попущения Божьего.
Нечего не случиться. И верить в такое тоже грех.
Если у вас скандалы, то попробуйте это скандальное чувство переждать,
и не общаться пока оно не пройдет. Наисложнейшая задача. Дорогой у меня гнев. И молчать. Дорогая я хочу тебе претензии сказать, но я жду время, чтобы переждать)), Но это сложно вообще. Потому что кажется человеку что он всегда прав, и надо претензии сказать, а в гневе нельзя, и после того как себя накрутил человек, тоже лучше подождать, не говорить

Гость
#9
Гость

Все Чушь трогать конечно руками нечего не надо, Молитву Святому Киприану И Августине.
Возможно это знак что что то неправильно делаете. Так как ничего невозможно без попущения Божьего.
Нечего не случиться. И верить в такое тоже грех.
Если у вас скандалы, то попробуйте это скандальное чувство переждать,
и не общаться пока оно не пройдет. Наисложнейшая задача. Дорогой у меня гнев. И молчать. Дорогая я хочу тебе претензии сказать, но я жду время, чтобы переждать)), Но это сложно вообще. Потому что кажется человеку что он всегда прав, и надо претензии сказать, а в гневе нельзя, и после того как себя накрутил человек, тоже лучше подождать, не говорить

Да…. У меня вчера так было. Прям накатило свое фи высказать, хотя я достаточно спокойный человек. Просто передержала всё, потому что поняла что нельзя. А вы не подскажите, это может быть переклад чужих проблем нам?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: