Гость
Статьи
нашла кнопки у порога …

нашла кнопки у порога квартиры

Я не в панике! Но очень неприятно! Сегодня муж нашел на коврике у входной двери кнопки канцелярские! Как они там могли оказатся? Начиталась про всякую порчу и тому подобное :((( Теперь вод думаю........... Что скажете? Мое больное воображение?

Ксения
50 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Это соседи....кнопки просто так из нечего взяться у вас на коврике не могли)

Гость
#2

ПОРЧА!

Я я я
#3

писец

#4

срочно меняйте квартиру!

#5

иногда и булавки кидают- к разладу в семье говорят колдуют..
нам тоже кидали..

мама ризена
#6

а сосед парится и думает, где он кнопки потерял........

Ксения
#7

Вам смешно :))), а мне как то неприятно все равно.........

Ксения
#8

Шмель Булавки=кнопрки? это одно и тоже?

Ксения
#9

Шмель и что? что вы делали? все хорошо у вас? блин, дом у нас пенсионерский! Только странно, кому мы мешать можем?! недавно переехали

O.o.
#10

Наверное у мужа не всё чисто. Нужно его проверить.

Ксения
#11

O.o. всмысле? измена......... это вряд ли..... мы недавно женаты!

#12

8 - колющее кидают, это одно и тоже..мы тогда в коммуналке жили, ну и бабки с нами- колдуньи недоделанные.. нашлась и на них управа..

Ксения
#13

Шмель что за управа, если не секрет? и мне что посоветуете?

лина
#14

Я СКРЕПКУ НАШЛА.ЭТО ТОЖЕ ПЛОХО?

#15

13)) ничего не буду советовать, не обращайте внимания, сметайте в совок и в мусор..
если все хорошо -значит все хорошо..

колдун
#16

сдохнешь скоро.(на радость миру)

чего непонятного.

порча на кнопки самая сильная.

#17

16 )ГЫ!!- в черном-черном лесу была черная черная избушка...

Ксения
#18

колдун я думаю, что вы сдохните быстрее ;)

жаворонок
#19

Ксения, а говорите, что не в панике))) У меня впкчатление сейчас сложилось, что вы мечетесь по комнате и истерите))))))) да не парьтесь. предметами колдовства могут быть тголки и булавки, а скрепки там, кнопки или что-то ещё - ну никак))) это всё равно, что если бы кто-то у вашего порога каарндаш обронил))))

#20

Когда-то ходила с подругой к батюшке с подобной проблемой, ей соседи в огороде ножи закапывали, так батюшка сказал, что вера в Бога должна быть сильнее этого страха, тогда ничего и не случиться, а еще можно углы в квартире посыпать свяченым маком и покропить свяченой водой.

Лика
#21

Ксения, предметом переклада может быть что угодно, но особенно хороши для этого острые предметы, вода и могильная земля. При нахождении нечто такого нужно это не трогать руками, замести на совок веником и выбросить (веник и совок тоже). Поставить защиту на входную дверь и вообще почистить квартиру. Об этом есть в сети. Набираете в поисковике и читаете.

Ксения
#22

жаворонок да нет :) спасибо за поддержку!

жаворонок
#23

21 ууууууу!!!!!! мне уже страшно. автор. бегите к священнику, бегом-бегом-бегом))))))) мне, кстати, батюшка один говорил, что если в это не верить, то оно вас не достанет)))) так что нафик-нафик-нафик))))))))))))

Ксения
#24

Pussy Cat, Лика давно хотела квартиру осветить............. теперь думаю, что сделаю это в ближайшее время! :)

жаворонок
#25

21 а защит на дверь - это сигнализацию чтоли?)))))))))

Ксения
#26

жаворонок :)

Лика
#27

Защита - это икона над дверью. В православии считается защитной Божья Матерь (Семистрельная). Впрочем вы можете любую выбрать - какая вам нравится.

было дело
#28

Мне одна подсовывала эти кнопки-скрепки-булавки...Острое,короче.Прихожу домой,сыпятся из карманов,в сапоге даже находила.На столе рабочем,прямо по центру.Линейкой сбросила на пол.Потом ещё одну положила на кухонный стол(на работе),домой таких не пускаю! Потом в руки совала,на вот,нашла. Ей нужно было от меня избавиться,чтоб занять моё место(должность) Ушла оттуда,теперь не болит ничего,не боюсь,и не паникую) Пусть с другими там обмениваются канцелярскими принадлежностями!) А это колдовство,да? Точно кто знает

было дело
#29

Лика,а почему Переклад называется? Что перекладывают?

Ксения
#30

сколько Больных людей..........

Лика
#31

В поисковике набираете переклад - там все написано

маша
#32

автор уберите коврик ,под и над кладут булавки ,скрепки, иголки втикауит,пуговизи, возмите веник и отметите подалше от порога,веник прегде чем занести в дом, подбросте 3 раза, сxодите в зерков и поставте 3 свечи за теx кто вас нелубит.над вxоднои дверииу из нутри воткните иголку с ниткои острием вверx от всеx напостеи,что сушествуит на земле. Все у вас будет xорошо не перегиваите!!!!!.

Ксения
#33

маша Спасибо :)

жаворонок
#34

маша, вы того совсем? вы автору предлагаете последовать всевозможным суевериям, которые вообще-то грехом считаются, а потом в церковь идти?))) вы как-то уже определитесь, что делать-то? 2 вещи друг друга исключают))))

Лисичка
#35

может проверяют, метки делают, на тот случай если ограбить хотят???

Лисичка
#36

я не имею ввиду соседей, а вообще

маша
#37

в нете все есте, посмотрите там, не сама придумала.

было дело
#38

Посмотрела,переклад типа своих неудач,болезни...всякой нехорошести.Надо же(

было дело
#39

Насколько плохо кому-то от чужого благополучия.На чужом лугу трава всегда зеленее...

Ксения
#40

было дело точно!

Лика
#41

Мне даже одну девушку пришлось отваживать от дому некрасиво. Все ей ко мне домой нужно было постоянно. Причем приходила она неожиданно без звонка и вечно несла какую то ахинею, ей непременно нужно было где нибудь в моей квартире уединиться. Я это уже после проанализировала и перестала с ней общаться. Так она до сих пор приходит периодически. Я просто ее не пускаю домой к себе. Всем говорю, чтоб говорили - нету меня дома, нету, вышла, гуляю, в магазине и прочее.

Белла
#42

Это порча наверное, ни в коем случае не берите руками , на совок и в землю закопать. Мне вроде раньше так говорили . Ну и сходите кудда-ниб в бабушке, кот порчу снимают. Береженного Бох бережет.

ВИТА
#43

А мы тоже находили булавки и иголки внутри квартиры,потом я долго и сильно болела,решили осветить квартиру,теперь одна моя подруга как я ее считала,перестала звонить и приходить уже 2 года.вот и думай чего хочешь.Она была не крещеная.