Гость
Статьи
А вы бы могли бы себе …

А вы бы могли бы себе самой признаться, что вы - дура, если б это было так?

Всем доброго времени суток.Не знаю: то ли это избыточная самокритика, то ли я по жизни глупый человек, а может я в жизни не нашла своего места?Но последнее время я чувствую себя полной дурочкой. И не стесняюсь об этом говопить вслух.Получив престижное юридическое образование (МГЮА) я так и не пошла работать по профессии, оправдавалась тем, что не мое это... Начала работать секретарем там и работаю секретарем уже 4 года. Хотя попытки были перейти на вакансию юрисконсульта, но босс не подписала мне перевод и я осталась сидеть у нее в помощниках. Какая дура.В личной жизни - камеди -клаб! Встречалась 5 лет с человеком по любви, но знала его диагноз - он был инвалидом 3 группы (некоторые нарушения психической деятельности мозга). Думала, вылечат.Какая дура!Потом еще 2,5 года была любовницей 38-летнего эгоиста, у которого за душой не было ни копья, который оскорблял свою жену и .. типа любил и боготворил меня..., но так и не развелся, вселив в меня полный дисбаланс и неувереность в себе. НО зато я его любила. Какая дура!Я осознаю свои ошибки и пытаюсь сейчас найти себя как личность.У меня есть все, чтобы воспрять и начать жить другой жизнью... Но как найти в себе силы и сделать это???????

Екатерина
36 ответов
Последний — Перейти
жаворонок
#1

я вот *** - это точно, давно уже себе в этом призналась, теперь вот работаю над этим, пока другие не заметили))))

Гость
#2

у меня тоже много ошибок, и я говорю себе- дура!

Гость
#3

Я тоже дура.

Лика
#4

Очередное разводилово ... как вы достали. Каждый человек в жизни делает ошибки, это просто опыт, а вам местные мущинки так нравится считать всех вокруг дурами, что вы просто тащитесь от этого.

Гость
#5

1-уже давно все заметили.

жаворонок
#6

5 ну что вы на меня на всех ветках нападаете?)) заняться вам больше нечем чтоли? или месячные у вас? отвалите))))

Гость
#7

6-ещё и мания преследования)))))

жаворонок
#8

7 ой, не язвите пожалуйста. вам вопрос задали. вот и отвечайте. вам я ничего плохого не сделала

Гость
#9

Да, я тоже признаюсь, что я дура. Злая и мнительная и менять себя не буду. Хватит пытаться быть тем, кем меня хотят видеть окружающие!

Гость
#10

ну дура, ну и что? не всем же быть умными)

Гость
#11

А я не дура.Я ***

Гость
#12

сегодня какие то все агресивные, жуть просто)

10
#13

11))))))))))))

Гость
#14

8-повторюсь,раз с первого раза не дошло.У вас отсутствует элементарное чувство такта и уважение к собеседникам.Теперь понятно?

10
#15

14 а мне жаворонок нравится, очень милая девушка, а вот вы хамка)

Гость
#16

15-Обоснуйте.Ссылки на хамство?

10
#17

16 все равно не поймете, могу лишь предложить вам перечитать свои посты, попробуйте их проанализировать, в принципе ничего сложного нет)

Екатерина
#18

Девочки, давайте по теме!!!!!!

грудка белая куриная
#19

да не вопрос

10
#20

18 по теме я уже сказала, я дура и не стыжусь этого, да и проще так, требований к дуре меньше)

#21

Ну, если перефразировать известный анекдот: хорошо, я признаю себя дурой, а умище-то куда девать? :)

Екатерина
#22

:)))))))

молодцы, девчонки!

Бригетта
#23

Мне кажется, что если девушка сама себе признается, что она дура, это значит, что она не такая уж и дура, как ей казалось...

Лика
#24

23, частенько мужчине нужно прививать женщине комплекс неполноценности - один говорит, что она дура, другой, что некрасивая, третий еще чего. Это как то мы с подружками сидели - уржались: одной муж говорит - ты толстая (весит чо та 60 с копейками), другой муж грит - что ее в кровати не найдешь (при таком же весе)(ну любит мужик полненьких дам), третьей муж постоянно грит, что с ее то внешностью нечего надеяться на внимание (она всегда привлекает к себе внимание)...короче мужчины любят прививать нам свое видение. Другое дело, если в чем то сама прокололась и поняла, что не права и это сама и признала. А так...на фиг нада вешать себе ярлык, который кто то для тебя приготовил.

Мария Рива
#25

А к психологу сходить не хотите?

Бр
#26

А мы тут сами себе психологи:))))

#27

если я признаю, что дура, я могу сказать об этом всем вокруг и еще раз пять повторить

Гость
#28

я то нет!

а вы Екатерина истинно русская женщина!

опять 25
#29

Я могу себе самой признаться, что я - дура, даже если это не так!!!

опять 25
#30

Тем более, что все мои терзания из-за никчемных любовей позади )))

я забыл подписаца, асёл
#31

да, еще надо было криативно дописать, что до 25 всем давала бесплатно, а потом решила что хватит, я монашка и хочу замуж.

че толку себя обзывать, если вы ничего не собираетесь в себе менять?

ептить
#32

ну наконец-то. все признались.все в сборе.

да давно уже всем ясно -форум ДУР.

а они тока проснулись..

Гость
#33

Пока я вижу только тупость в окружении. Ну да, у меня же 3 высших образования...Меня все изнасиловали требованиями-будь дипломатичней... Просто я мыслю быстрее других и у меня развита интуиция. Себя я дурой не считаю, так как никогда не сомневаюсь в человеческой породе...В общем, тяжело быть совершенством..

Гость
#34

Я дура. И ничего, правда, лучше я б этого не знала-жилось бы легче:)

Россиянка
#35

Я могу признаться себе, что делаю иногла дурацкие поступки, но это не от дурости.

***
#36

Как говорила одна девушка: "Я умная для себя, но дура для других, а с умным человеком и поговорить приятно!".

Гость
#37

Я не дура чтобы жалеть себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: