Гость
Статьи
Бросила парня ради …

Бросила парня ради богатого, хочу назад, а бывший сказал не люблю б.у.

Я наверное полная дура, я такого натворила что незнаю что делать:

встречалась с парнем более года, он меня любил по настоящему я то знаю.
Все для меня делал, парень в общем не бедный, своя квартира, хорошая работа, романтик, дарил мне постоянно дорогие конфеты, вкусности, водил по кафе и ресторанам, помогал, а я лишь пользовалась им, тянула с него деньги, врала ему про всякие форс-мажорные ситуации а он давал мне деньги. Звал меня замуж, я лишь посмеивалась над ним и все. парень был старше меня на 6 лет.

потом я как последняя *** познакомилась с мужчиной который старше меня на 14 лет, у него есть деньги, но он не любит меня, я лишь у него игрушка, но я дура ушла к нему и сильно пожалела. Нынешний меня не любит, контроллирует во всем, не дает общаться с подругами, следит за соц сетями моими, да и денег у него как оказалось меньше чем у моего бывшего парня, он такой жмот что просто ужос.

каждый день вспоминаю бывшего парня и слезы сами начинают литься, не могу сдерживаться, хочу назад, не ради каких то денег, а ради его отношения ко мне, он меня любил по настоящему.
Я написала ему в ***, слова "прости меня" он лишь ответил "ок, но знаешь я не люблю б.у и по этому пока"

как мне быть. я не могу уйти от нынешнего Мужчины, ведь бывший парень не хочет больше меня, я останусь одна, а если не уйти то я как в клетке.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлюхендра. Твоя сракушка уже никому не нужна. Продешивила ты себя. Заведи котика и треплись сутками про котеночкины покакуди, лоточки и запашок из их рта. Мужчина вас зауважает, ведь котятки и собачки щааавастье

Гость
#2

Разводилово

Гость
#3

После обозначения вас как б/у все дороги к нему закрыты раз и навсегда .Не уважает он вас,раз такое сказал .А любовь возможна только вместе с уважением.После таких слов,б/у ,вам остается только стыд.Парень глубоко разочарован в любви,потерял доверие.Возможно,что ко всем девушкам сразу.Блин,вы такая дешевая,вы хотя бы ушли от своего тирана,хоть в никуда.А потом писали бывшему.

свитер с оленями
#4

ужАс

Гость
#5

В е нормально, автор, бросай папика и ищи третьего, была в вашей ситуации, только был ровесник ( бедный студент, я подрабатывала в егда и остохужело, что у него даже за себя не было денег никогда заплатить в кино или мак даке) и на 5 ле старше ( работал, был ровней или даде повыше меня уровнем), в итоге потом пожалела, что ровесника бросила, у него спермотоксикозная пистастралальческая первая любовь ко мне была и мне это льстило, ничего страшного, нацдете третьего, это нормально, что ж теперь, на первого, кто поманил пальцем кидаться? Главное, не выйти в тираж. Помните, что с девушкой после 27 перестают здороваться. Образно. Замуж не пропустите. Лет в 25-27 уже нудно иметь стпбильного кандидата

Ноу нейм
#6

Гыы, надеюсь Вы молодая девушка))))
По теме- забейте на обоих. Это был урок. Мне кажется, Вы из бедной семьи, поэтому на деньги жадно бросаетесь. Попробуйте работать сама и быть более избирательной в интимном общении. Ждите, пока полюбите Вы тоже.

Гость
#7

Надо вам устроиться на работу в хороший публичный дом. Там можете спокойно зарабатывать и никто за вашими соцсетями не будет следить.

Гость
#8

Поюзаная шл..ха, денег ей захотелось-иди работай.

Trainwreak
#9
Гость

В е нормально, автор, бросай папика и ищи третьего, была в вашей ситуации, только был ровесник ( бедный студент, я подрабатывала в егда и остохужело, что у него даже за себя не было денег никогда заплатить в кино или мак даке) и на 5 ле старше ( работал, был ровней или даде повыше меня уровнем), в итоге потом пожалела, что ровесника бросила, у него спермотоксикозная пистастралальческая первая любовь ко мне была и мне это льстило, ничего страшного, нацдете третьего, это нормально, что ж теперь, на первого, кто поманил пальцем кидаться? Главное, не выйти в тираж. Помните, что с девушкой после 27 перестают здороваться. Образно. Замуж не пропустите. Лет в 25-27 уже нудно иметь стпбильного кандидата

Чего?))Кто в 27 лет перестает здороваться?)Замуж надо выходить за подходящего и любимого человека,а не согласно подсчетам из свидетельства о рождении и больном воображении)))

Крис
#10

Первым делом нужно расставить приоритеты в жизни. Что для Вас важнее: деньги или любовь? Без денег в нашей жизни прожить сложно, а с деньгами -не легче. Большие деньги это не всегда счастье. Богатый муж- значит будут вешаться на шею многие девушки. Если вы к этому готовы-то вперед и с песней. Бедный ( смотря что вы в это вкладываете: отсутсвие бизнеса и крутой машины) -значит многим женщинам такой мужчина будет не в приоритете, ну и алчные девушки вешаться на таких не будут. Я не верю, что мужчина может устоять от соблазна. Просто нет и все.
Следующий момент- научитесь зарабатывать сами. Самостоятельность - это то, что сделает вас независимой, и тогда вы уж точно не будуте обращать внимания на богатый он или нет. Вы сами будете распоряжаться своей жизнью, а не мужчины Вашей.
Счастье не в деньгах, а в Вас. Как сказали выше, найдите третьего. С этим я тоже согласна, только начинайте с чистого листа, разорвав отношения. И конечно , не принимайте то что написано на форуме за призыв к действию. Думайте! Спросите себя, чего вы хотите. Думать-думать думать. Выработать свое мнение и действовать по своему плану.

Trainwreak
#11
Крис

Первым делом нужно расставить приоритеты в жизни. Что для Вас важнее: деньги или любовь? Без денег в нашей жизни прожить сложно, а с деньгами -не легче. Большие деньги это не всегда счастье. Богатый муж- значит будут вешаться на шею многие девушки. Если вы к этому готовы-то вперед и с песней. Бедный ( смотря что вы в это вкладываете: отсутсвие бизнеса и крутой машины) -значит многим женщинам такой мужчина будет не в приоритете, ну и алчные девушки вешаться на таких не будут. Я не верю, что мужчина может устоять от соблазна. Просто нет и все. Следующий момент- научитесь зарабатывать сами. Самостоятельность - это то, что сделает вас независимой, и тогда вы уж точно не будуте обращать внимания на богатый он или нет. Вы сами будете распоряжаться своей жизнью, а не мужчины Вашей. Счастье не в деньгах, а в Вас. Как сказали выше, найдите третьего. С этим я тоже согласна, только начинайте с чистого листа, разорвав отношения. И конечно , не принимайте то что написано на форуме за призыв к действию. Думайте! Спросите себя, чего вы хотите. Думать-думать думать. Выработать свое мнение и действовать по своему плану.

Браво.Только большинство не умеют сейчас думать.Все мечтают о роскошной жизни,не приложив никаких усилий.Социальные сети(особенно ***)-массовый рассадник дегенератов(конечно не все люди).Каждая третья готова лечь под любого,кто даст больше.Ведь надо сделать губы и сиськи,татуировки и на Бали слетать.Ведь ВСЕ так живут.Какая там самодостаточность,все давно повязли в понтах и кредитах,чтобы пускать пыль в глаза подружкам.

Крис
#12
Trainwreak

Браво.Только большинство не умеют сейчас думать.Все мечтают о роскошной жизни,не приложив никаких усилий.Социальные сети(особенно ***)-массовый рассадник дегенератов(конечно не все люди).Каждая третья готова лечь под любого,кто даст больше.Ведь надо сделать губы и сиськи,татуировки и на Бали слетать.Ведь ВСЕ так живут.Какая там самодостаточность,все давно повязли в понтах и кредитах,чтобы пускать пыль в глаза подружкам.

Согласна с Вами полностью. Все это печально. Все хотят легкой жизни, но так не бывает. Может, если только в кино. Только легкая и непринужденная жизнь ведет к бессмысленности сущестования или зависимости от кого-то, кто эту легкую жизнь тебе предоставляет. И зависеть так всю жизнь?.... Потратить свою жизнь на служение и прихоть какого-то человека. Это ж как надо себя не любить и не ценить свою жизнь. Когда есть цель в жизни, например, стать классным дизайнером интерьеров, или инженером, изобрести что-то свое, или в команде, стать классным программистом и написать программу, которая бы стала уникальной. Вот это круто. Вот так надо выделяться в обществе. И тогда не до проблем с мужчинами будет!:) Конечно, примеры я привела, возможно сложноватые для реализации девушки, которая просит помощи. Но можно стать отличным парикмахером, мастером по маникюру, хорошим бухгалтером,преводавателем. Хороших специалистов и мастеров своего дела в любой области- единицы, и найти себя , любимую работу, хобби. Будет все это-остальное дело техники:) Человек, который любит себя, притягивает к себе. Возможно и не надо было проситься обратно к парню. А стоило бросить нынешнего и ничего не говорить. Если любил- сам бы нашёл. А парень-то по сути уже сам б.у)))) И кому он такой теперь будет нужен:)))

Гость
#13
mari1nd3

Я наверное полная дура, я такого натворила что незнаю что делать:

встречалась с парнем более года, он меня любил по настоящему я то знаю.
Все для меня делал, парень в общем не бедный, своя квартира, хорошая работа, романтик, дарил мне постоянно дорогие конфеты, вкусности, водил по кафе и ресторанам, помогал, а я лишь пользовалась им, тянула с него деньги, врала ему про всякие форс-мажорные ситуации а он давал мне деньги. Звал меня замуж, я лишь посмеивалась над ним и все. парень был старше меня на 6 лет.

потом я как последняя *** познакомилась с мужчиной который старше меня на 14 лет, у него есть деньги, но он не любит меня, я лишь у него игрушка, но я дура ушла к нему и сильно пожалела. Нынешний меня не любит, контроллирует во всем, не дает общаться с подругами, следит за соц сетями моими, да и денег у него как оказалось меньше чем у моего бывшего парня, он такой жмот что просто ужос.

каждый день вспоминаю бывшего парня и слезы сами начинают литься, не могу сдерживаться, хочу назад, не ради каких то денег, а ради его отношения ко мне, он меня любил по настоящему.
Я написала ему в ***, слова "прости меня" он лишь ответил "ок, но знаешь я не люблю б.у и по этому пока"

как мне быть. я не могу уйти от нынешнего Мужчины, ведь бывший парень не хочет больше меня, я останусь одна, а если не уйти то я как в клетке.

Да бросьте вы сокрушаться, про б/у любят говорить только неадекваты пленочники. Я так понимаю проблема не в том что у вас сменились жизненные приоритеты - а в том что ваш нынешний мужчина оказался не таким уж богатым как вы думали. Уходите от нынешнего и забудьте прежнего парня, ищите лучший вариант с которым вам будет хорошо и комфортно, с нищебродами не связывайтесь, ищите как минимум перспективного

Гость
#14
Крис

Согласна с Вами полностью. Все это печально. Все хотят легкой жизни, но так не бывает. Может, если только в кино. Только легкая и непринужденная жизнь ведет к бессмысленности сущестования или зависимости от кого-то, кто эту легкую жизнь тебе предоставляет. И зависеть так всю жизнь?.... Потратить свою жизнь на служение и прихоть какого-то человека. Это ж как надо себя не любить и не ценить свою жизнь. Когда есть цель в жизни, например, стать классным дизайнером интерьеров, или инженером, изобрести что-то свое, или в команде, стать классным программистом и написать программу, которая бы стала уникальной. Вот это круто. Вот так надо выделяться в обществе. И тогда не до проблем с мужчинами будет!:) Конечно, примеры я привела, возможно сложноватые для реализации девушки, которая просит помощи. Но можно стать отличным парикмахером, мастером по маникюру, хорошим бухгалтером,преводавателем. Хороших специалистов и мастеров своего дела в любой области- единицы, и найти себя , любимую работу, хобби. Будет все это-остальное дело техники:) Человек, который любит себя, притягивает к себе. Возможно и не надо было проситься обратно к парню. А стоило бросить нынешнего и ничего не говорить. Если любил- сам бы нашёл. А парень-то по сути уже сам б.у)))) И кому он такой теперь будет нужен:)))

Ну совсем наплевать на финансовую сторону вопроса тоже нельзя, существует просто огромная кол-во семей, которые кое как телепаются в четвером-пятером в мизерных квартирках, которые потом жалеют что не за того вышли замуж и жизнь не сложилась. А все эти красивые словечки, про парикмахеров, мастеров маникюра и бухгалтеров - пустая демагогия, всех этих парикмахеров, бухгалтеров и экономистов как снега зимой, и больше чем на еду они в большинстве своем не зарабатывают.

Гость
#15

интересную историю сочинили

Гость
#16

Все правильно,так тебе и надо.

Гость
#17

Да ну, не сожалейте. Когда мужчине нечего дать, то в ход идут бла-бла и романтика лишь бы свой уй пристроить. Вас оба не любили и использовали. Один честно за плату, другой за внешнюю мишуру. Не видели вы ещё любви. Ищите третьего, может повезёт.

Крис
#18
Гость

Ну совсем наплевать на финансовую сторону вопроса тоже нельзя, существует просто огромная кол-во семей, которые кое как телепаются в четвером-пятером в мизерных квартирках, которые потом жалеют что не за того вышли замуж и жизнь не сложилась. А все эти красивые словечки, про парикмахеров, мастеров маникюра и бухгалтеров - пустая демагогия, всех этих парикмахеров, бухгалтеров и экономистов как снега зимой, и больше чем на еду они в большинстве своем не зарабатывают.

О чем я и писала выше, смотря какие приоритеты ставить в жизни. Если деньги на первом месте-то конечно, лучше найти себе богатого и жить припеваучи, как говориться выйти за того. Не поймешь же как у парня с финансами, даже в этой ситуации. Казалось бы второй мужчина обеспечен был, а оказалось все похуже.Ну и будешь так гоняться: не этот богаче, у него на мальдивы хватит, а вот этот мне даже на отпуск в Турции заработать не сможет, ну и все в таком духе.

Если приоритет в деньгах-то такие ситуации как у девушки не изменят ничего. Она и с 3 так же ошибется и т.д. И ничему ее эта ситуация не научит. Вы говорите, пруд пруди таких специалистов: да полно, но хороших - не так-то и много. А хорошие специалсты, может на особняк не заработают, но квартиру купить в состоянии. Лично я знаю такие примеры из своей жизни, среди моих знакомых.

Гость
#19

Автор извините конечно но вы себя повели как дешевка.

Гость
#20

У меня был выбор выйти замуж за богатого и взрослого,но не любимого,либо за ровесника по любви,но просто с зарплатой. я выбрала любовь,потому что и ждала ее до 30 лет. А деньги я сама могу заработать.Мне кажется жить с нелюбимым как каторга.

Гость
#21
Гость

Ну совсем наплевать на финансовую сторону вопроса тоже нельзя, существует просто огромная кол-во семей, которые кое как телепаются в четвером-пятером в мизерных квартирках, которые потом жалеют что не за того вышли замуж и жизнь не сложилась. А все эти красивые словечки, про парикмахеров, мастеров маникюра и бухгалтеров - пустая демагогия, всех этих парикмахеров, бухгалтеров и экономистов как снега зимой, и больше чем на еду они в большинстве своем не зарабатывают.

Я вот парикмахер и хорошо зарабатываю.На еду себе зарабатываю (хорошую),и на дорогую одежду и на машину(заработала),а квартира есть уже)))

Цветочек
#22

Правильно молодой человек ответил.Нафига ты ему нужна предательница.

Анна
#23

Ничего страшного не прлизошло. Обоих в сад , вперед охмурять нового, не рефлексируйте. Булет новый. Обоих послать и забыть

Гость
#25

Чем ты думала в этот момент?

Сергей
#26
mari1nd3

Я наверное полная дура, я такого натворила что незнаю что делать:

встречалась с парнем более года, он меня любил по настоящему я то знаю.
Все для меня делал, парень в общем не бедный, своя квартира, хорошая работа, романтик, дарил мне постоянно дорогие конфеты, вкусности, водил по кафе и ресторанам, помогал, а я лишь пользовалась им, тянула с него деньги, врала ему про всякие форс-мажорные ситуации а он давал мне деньги. Звал меня замуж, я лишь посмеивалась над ним и все. парень был старше меня на 6 лет.

потом я как последняя *** познакомилась с мужчиной который старше меня на 14 лет, у него есть деньги, но он не любит меня, я лишь у него игрушка, но я дура ушла к нему и сильно пожалела. Нынешний меня не любит, контроллирует во всем, не дает общаться с подругами, следит за соц сетями моими, да и денег у него как оказалось меньше чем у моего бывшего парня, он такой жмот что просто ужос.

каждый день вспоминаю бывшего парня и слезы сами начинают литься, не могу сдерживаться, хочу назад, не ради каких то денег, а ради его отношения ко мне, он меня любил по настоящему.
Я написала ему в ***, слова "прости меня" он лишь ответил "ок, но знаешь я не люблю б.у и по этому пока"

как мне быть. я не могу уйти от нынешнего Мужчины, ведь бывший парень не хочет больше меня, я останусь одна, а если не уйти то я как в клетке.

Гость
#27

Помоему вы бедная.

Гость
#28

Ну смотри тут ты сама виновата в этой ситуации уже не как , и тебе нужно было понимать ,что у парня то есть мозг и душа , ну тут сама расхлебывай , если кто-то это читает из мужчин которых так же бросили то... Не давайте им больше шансу пусть ценят первый!

Жизнь все расставила по местам
#29

Всем привет,я тот парень который сказал не люблю б.у. У меня шикарные новости, девушка,(автор темы) со своим буйным и высокопримативным, стала все таки ***. Наёбышь появился на свет 30 ноября 2019 года, в этот же день,ее буйный (свой человек) ее кинул

Гость
#30

Респект парню!

Гость
#31

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

А
#32

Хозяин-барин !Если Вы решили так,то значит так! Удачи Вам !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: