Гость
Статьи
ПОДСКАЖИТЕ А!

ПОДСКАЖИТЕ А!

девушки, парни!!! мне 16, я безумно влюблена в парня (ну как сказать в парня.. эм.. ну ему 27 :D) он мой тренер по пауэрлифтингу. со дня первого знакомства запала я на него. а моей влюбленности уже немного, немало 3 года. раньше он относился ко мне только как к своей ученице,но вот последние полгода он начал обращать на меня внимание как парень к девушке. говорит, что если б не мой возраст, то у нас были бы отношения. сейчас уже сам признается в любви, и хочет чтоб мы были вместе. как думаете такая разница в возрасте слишком большая? но я его люблюю. *_*

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

норм

#2

Ну и будешь под ним всю жизнь ходить. Это не так, то - не эдак, только как он решит, так и будет.

Гость
#3

Пойдешь в бассенй- влюбишься в тренера по плаванию. Девочка, лучше учись на отлично и поступи в престижный ВУЗ, тогда все эти тренеры тебе будут по фигу.

Гость
#4

Он дурак что-ли под статью идти?

#5
Брэдшоу

Ну и будешь под ним всю жизнь ходить. Это не так, то - не эдак, только как он решит, так и будет.

У нас такая же разница была и такой же возраст, когда встречаться начинали.

Правда, я менее эмоциональна, чем автор.

Положение в паре зависит от характера, а не от возраста.

Автор, подойди к нему и скажи, что он тебе нравится и что ты хочешь быть с ним.

Про защиту не забудь после только.

#6
Гость

Он дурак что-ли под статью идти?

Возраст добровольного согласия 16 лет. Умник.

Метандиенон
#7

В 16 лет девица занимается лифтингом!? это п.....ц. Да еще и, как я понял с 13 лет. Слов нет.

Метандиенон
#8

Уходи из лифтинга девушка! Тебе еще детей рожать! После тяжелых приседаний со штангой и становой это тяжко, я серьезно.

Меланья
#9

Нормально,соглашайся

Катя
#10

ну учусь я и так на 4 и 5, не думаю, что это как то пагубно скажется на моих занятиях.)) что на счет комментариев про пауэрлифтинг, если не знаете о чем говорите, лучше промолчите. За всё время, которое я посвятила этому спорту, у меня здоровье только улучшилось, никакого ущерба он мне не принес . Ну а если думаете, что знаете, то будьте добры расскажите мне про ОГРОМНЕЙШИЙ вред лифтинга для женского здоровья :) (не примите как оскорбление пожалуйста!)

а так спасибо большое за советы))) думаю, у нас будет отличная пара!

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем