Гость
Статьи
У меня трое детей. …

У меня трое детей. Есть хочу завести любовника. Есть шанс?

Вот интересно. У меня трое детей,младшим только месяц. Смогу ли я завести любовника? Не спугнёт ли мужчину наличие детей ? Или любовникам по фигу на количество детей? Где его найти? Интересует общение+секс.
ПЫСЫ Муж имеется но он не в теме)

Афродита
61 ответ
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Если сразу скажете "есть хочу", то отпугнет: не каждый решится кормить четырех человек. )))

Black Devil
#2

Ш л ю х а тупая.

реалист
#3

Общение? Секс? Не смешите.................))))) Поправить материальное положение...вот в это можно поверить!!!!

Гость
#4

А мужья где?

Ольга
#5
реалист

Общение? Секс? Не смешите.................))))) Поправить материальное положение...вот в это можно поверить!!!!

Меня интересует только романтическая сторона общения.

Ольга
#6
Гость

А мужья где?

Муж дома.

Ольга
#7
Una donna cattiva

Если сразу скажете "есть хочу", то отпугнет: не каждый решится кормить четырех человек. )))

Не путайте. Я написала не мужа а любовника.

Гость
#8

Кому ты нужна со своим выводком, пожеванная, престарелая, если рядом ходят молодые, красивые и свободные? Ну, может, какому-то замухрышке и подойдешь.))

Гость
#9
Ольга

Муж дома.

А дети с ним?

Ольга
#10
Гость

Кому ты нужна со своим выводком, пожеванная, престарелая, если рядом ходят молодые, красивые и свободные? Ну, может, какому-то замухрышке и подойдешь.))

Идиот(ка) Мне 25 и нужна мужу. Замухрышки тоже люди. Лишь бы норм стоял и не скупился на комплименты.

Ольга
#11
Гость

А дети с ним?

С ним и со мной. Я хочу любовника,тупо для траха.

Ольга
#12

Вопрос в том,говорить о детях или нет.

Гость
#13
Ольга

Идиот(ка) Мне 25 и нужна мужу. Замухрышки тоже люди. Лишь бы норм стоял и не скупился на комплименты.

Ну, и д и о т к а здесь - ты. Наклепать троих к 25 годам большого ума не надо.

Ольга
#14
Гость

Ну, и д и о т к а здесь - ты. Наклепать троих к 25 годам большого ума не надо.

Мужа что ли жалеешь моего? Муж заставил рожать. Да и аборт грех. Причём тут это вообще. Говорить любовнику о наличие детей или утаить и прикинуться девочкой?

Гость
#16

Воскресенье, вечер, водка и бурундук пришел?

Гость
#18

жинка тутошнего Кавказа, чо ли?))))

Гость
#19

Ничего не говорить про детей, приступать сразу к минету

Ольга
#20

жинка тутошнего Кавказа, чо ли?))))

Вы о чём?

Мечта поэта
#21

Автор, я не поняла, так вы есть хотите или любовника? Или и то, и другое? )

Ольга
#22
Гость

Ничего не говорить про детей, приступать сразу к минету

Бугага. Спасибо. Учту)))

Ольга
#23
Мечта поэта

Автор, я не поняла, так вы есть хотите или любовника? Или и то, и другое? )

А причём тут еда то? Я замужем. Денег хватает. Не хватает юношеской романтики,либо послеродовая депрессия из за отсутствия внимания,которого так хочется.

Гость
#24
Гость

Кому ты нужна со своим выводком, пожеванная, престарелая, если рядом ходят молодые, красивые и свободные? Ну, может, какому-то замухрышке и подойдешь.))

а вот зря вы так! моя подруга - мать троих детей и муж имеется, вовсю встречается с любовником и очень довольна. Любовник тоже женатый человек, солидный и приятный. Все время диву даюсь, и как она все успевает)))

Гость
#25
Ольга

Мужа что ли жалеешь моего? Муж заставил рожать. Да и аборт грех. Причём тут это вообще. Говорить любовнику о наличие детей или утаить и прикинуться девочкой?

подруга не скрывала о детях, он наоборот в хорошем шоке, что она мать-героиня)))

Мечта поэта
#26
Ольга

А причём тут еда то?

Название своей темы перечитайте внимательно ))

Ольга
#27
Гость

подруга не скрывала о детях, он наоборот в хорошем шоке, что она мать-героиня)))

Спасибо за ответ.

С женатыми ни когда связываться не буду. Ни когда не смогу причинить боль чьей то жене. Просто сразу ставлю себя на её место и становиться хреново. Мой муж сам виноват,сколько ни разговаривала,день,два и всё.Забывает и опять по старому всё. Дарит цветы,но меня это не интересует. Классический секс тоже приелся. Хочу как раньше,извращения всякие,сумасшедший секс на улице. Он видимо постарел,а я то всё ещё девочка в душе. Стареть не хочу блин и становиться наседкой.

Ольга
#28
Мечта поэта

Название своей темы перечитайте внимательно ))

Слово "есть" не читать))))))))))))))

Гость
#29
Ольга

Вырастут и будут *** таких как ты. Свали нафиг с темы. Тут вопрос к нормальным женщинам,а не к таким как ты.

Ну если ты геронтофилов растишь, то так уж и быть, пусть ***!)))) И польстила ты себе, какая же ты нормальная?

Гость
#30

ваш вариант-анал и сосать.тогда за девочку сойдёте,может даже за девственницу. ну а если к родовым путям(это то что у вас вместо влагалища) подпустите, то всё-считайте,что запалились)))

Гость
#31

Да кому ты нужна растянутая, с плоской задницей, си*сь*ками ка здувшийся шарик и п*и*з*дой как ведро?Да если только с Кавказа!Икогда тебя муж твой бросит?! Надеюсь это разводка и такие т*у*п*о*р*ы*лые в жизни не встречаются!!!!!!!!

Ольга
#32
Гость

ваш вариант-анал и сосать.тогда за девочку сойдёте,может даже за девственницу. ну а если к родовым путям(это то что у вас вместо влагалища) подпустите, то всё-считайте,что запалились)))

У меня там всё уже восстановилось) Было кесарево,шрама нет. Отшлифован.

Гость
#33
Ольга

У меня там всё уже восстановилось) Было кесарево,шрама нет. Отшлифован.

и грудью не кормите?

Ольга
#34
Гость

Да кому ты нужна растянутая, с плоской задницей, си*сь*ками ка здувшийся шарик и п*и*з*дой как ведро?Да если только с Кавказа!Икогда тебя муж твой бросит?! Надеюсь это разводка и такие т*у*п*о*р*ы*лые в жизни не встречаются!!!!!!!!

И не растянутая и грудью не кормила ни когда. А что в кавказцах не так?

Ольга
#35
Гость

и грудью не кормите?

Первого только месяц покормила и молоко пропало. Не молочные груди у меня.

Гость
#36
Ольга

У меня там всё уже восстановилось) Было кесарево,шрама нет. Отшлифован.

когда шлифонуть то успели? он только 6 недель формируется

Ольга
#37
Гость

когда шлифонуть то успели? он только 6 недель формируется

Первый отшлифован,второй тоже буду. И потом уже тату надо,а то цвет на животе отличаться будет уже сильно.

Ольга
#38

А где найти любовника? Если я ещё 2 года сидеть дома буду. На сайтах знакомств? Гуляя в парке с колясками не вариант...

Да позор мне.... но я мучаюсь. Всё съедает меня изнутри..... Иногда просто ругаемся со своим и он думает что я ни кому теперь не нужна. А я хочу сама себе доказать что ещё нужна. Самоутвердиться.

Гость
#39
Ольга

Первый отшлифован,второй тоже буду. И потом уже тату надо,а то цвет на животе отличаться будет уже сильно.

если тело в порядке-всегда можно любовника найти. и зачем о детях говорить,больше не о чем что ли. тем более извращения на улице намечаются))

Гость
#40
Ольга

А где найти любовника? Если я ещё 2 года сидеть дома буду. На сайтах знакомств? Гуляя в парке с колясками не вариант...

Да позор мне.... но я мучаюсь. Всё съедает меня изнутри..... Иногда просто ругаемся со своим и он думает что я ни кому теперь не нужна. А я хочу сама себе доказать что ещё нужна. Самоутвердиться.

сходите в ночной клуб,а мужу наврите,что-нибудь.

#41
Ольга

А что в кавказцах не так?

Ну, если не брезгуете ими - тогда дорога на местный овощной рынок. Там мамеды будут рады любой - с тремя детьми, с десятью...)

молодая мать 34 лет
#43
Зябка

А детей на мужа оставлять будете?

Или найдете поддержку в маме?

тот же вопрос

Лора
#44

аборт значит делать грех, а любовники - ето чё ??? двойная мораль однако и бедный муж

Гость
#45
Гость

а вот зря вы так! моя подруга - мать троих детей и муж имеется, вовсю встречается с любовником и очень довольна. Любовник тоже женатый человек, солидный и приятный. Все время диву даюсь, и как она все успевает)))

ага, а если жена любовничка узнает?

Успеет ли прокормить троих потом?

Гость
#46

сейчас столько таджиков голодных до баб, мне скоро 40, так я уже от них отбиваться замучилась, я пухлая и рыжая, таких черненькие особенно любят.

Гость
#47

Вы детей с ним знакомить не собираетесь же? В чем проблема-то тогда?

В.Путин
#48

Мне стыдно, что ты за меня голосовала.

Гость
#49

"Гость"

сейчас столько таджиков голодных до баб, мне скоро 40, так я уже от них отбиваться замучилась, я пухлая и рыжая, таких черненькие особенно любят.

После свои крысявиц им любая королевишной покажется!!!

Гость
#50

"Гость"

Вы детей с ним знакомить не собираетесь же? В чем проблема-то тогда?

"Познакомьтесь дети - это мой йобарь,он будет трахать меня в понедельник, среду и субботу."