Гость
Статьи
Хочу завести любовника

Хочу завести любовника

Живем с мужем 10 лет. Более или менее счастливый брак, ну среднестатистический. Я сижу дома с ребенком, сейчас беременна вторым, он работает. У меня есть 3 хорошие подруги, люблю с ними проводить время (вечерком коньячку тяпнуть и косточки соседям перемыть). У всех троих есть семьи, дети, любовники. И вот я все думаю завести любовника, разнообразить так сказать жизнь, а то скукота, но мужа люблю, но скучно у нас все как-то. Любовник нужен просто для "приключений на опу". Как думайте - стоит?

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Позвони мне

Гость
#2
Весёлый Гремлин

Позвони мне

ты то тут при чем? она же красивого хочет а не с вумана)))

Гость
#3

Конечно стоит! Че звезда простаивает без дела?

#4
Гость

ты то тут при чем? она же красивого хочет а не с вумана)))

У меня хрен волшебный.

Гость
#6
Весёлый Гремлин

У меня хрен волшебный.

это только твоя правая рука так считает) у кого волшебный - не сидят на таких форумах))

Гость
#24

И правда волшебный, вишь как накинулись, ты им только и скажи что волшебный

#36

конечно стоит ... ибо это не порядок если вокруг все пляти , а ты не *** и еще даже ни разу мужу рога не поставила... вот теперь у пусть мужчины думают, а стоит ли женится, что бы через десять лет стать рогатым... начитался тут на форуме такого, что у меня уже стойкое впечатление, что нет нормальных женщин и все бабы тупо конченые шлюпки...

Гость
#37

Я бы не стала . Обычно кто хочет обмануть мужа или жену то сам(а) себя обманывает . Мой муж гулял , думал все так живут а потом любовница родила и заголосила на всю ивановскую что её обманули и теперь уже бывший живёт с ней и с её многочисленной роднёй , там у неё братья в бараний рог свернут если он взбрыкнет что нибудь .

Гость
#38
Фунтик

конечно стоит ... ибо это не порядок если вокруг все пляти , а ты не *** и еще даже ни разу мужу рога не поставила... вот теперь у пусть мужчины думают, а стоит ли женится, что бы через десять лет стать рогатым... начитался тут на форуме такого, что у меня уже стойкое впечатление, что нет нормальных женщин и все бабы тупо конченые шлюпки...

Аналогично. А еще тут недавно тема была, мол дружу с подругой которая изменят, муж злится из-за этого, а я вот такая не понимаю почему, ведь я же не изменяю. ТАК ВОТ и пример к чему такая дружба приводит, вот и пример известной пословицы.

Гость
#40
Фунтик

конечно стоит ... ибо это не порядок если вокруг все пляти , а ты не *** и еще даже ни разу мужу рога не поставила... вот теперь у пусть мужчины думают, а стоит ли женится, что бы через десять лет стать рогатым... начитался тут на форуме такого, что у меня уже стойкое впечатление, что нет нормальных женщин и все бабы тупо конченые шлюпки...

Аналогично.

Гость
#41

Зашла на форум,думаю дай-ка почитаю опыт дам,ни когда не изменяла втрой брак,муж моложе совместных детей нет,я сексульная ,красивая ,но вот секса всегда выпрашиваю ,меня это очень унижает не привыкла я так,на работе мужики по пятам ,но хочу только мужа,и не знаю как быть…с мужем разговариваем…то уснул,то устал,то я «я плохо себя вела»хочется быть нужной!

#42

Москва. Ищу любовницу, мне 30, чистоплотный, женат, встречи в будни днем. Почта yxessss@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: