Гость
Статьи
Часто вижу дату своего …

Часто вижу дату своего рождения

Я часто вижу дату своего рождения 14.06 на часах. Это происходит как-то случайно. Почему так происходит? Может просто именно в это время мне хочется посмотреть на часы. Или может это какой-то знак?

Dary
68 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

знак, какой-то

Независимая
#2

И у меня то же: когда смотрю на часы - 9:11

а
#3

а я ночью просыпаюсь пописать ровно в 3.30. Можно даже не смотреть на часы. Это какой-то знак ???

Шмонька волосатая
#4

3, конечно знак!

Буди мужа-займитесь сексом

а
#5

4- да он меня для этого будит в 5.30-6.00 У него утренняя эрекция тоже как по расписанию)))))))

Гость
#6

3, в каком-то ужастике (по-моему в Эмили Роуз) она просыпалась каждую ночь в 3.30, она была демонами одержима. жуууть фильм

Гость
#7

У меня тоже такое бывает, просыпаюся в 4.55, когда вставать в 5.30, спала бы еще себе приспокойненько полчаса, так нет, именно в это время просыпаюсь

Dary
#8

Вчера смотрела передачу, там девушке всегда на глаза попадалось число 11. Она прочитала где-то, что это ангел хранитель ей дает понять, что наблюдает за ней в этот момент и подсказывает какое нужно принять решение. Но это просто число, а мне именно дата моего рождения попадается на глаза. Не знаю, что это значит.

Уже жена
#9

у отца номер телефона, последние цифры - дата моего рождения, свидетельство о браке тоже.. ну и что,это же классно

Самбука
#10

Хе-хе, а у меня и у парня, с которым, наверное, уже не будем вместе номера мобильных отличались на одну единственную цифру, у него номер машины - дата моего рождения 23.9, у меня пин-код зарплатной карты - дата его дня рождения 23.6(6). Потом он другую машину купил, номер 374, а я перешла на новую работу, сижу в кабинете 3-7 на четвертом месте... Во как... Но, мне кажется, это просто совпадения...

йолка
#11

У меня та же фигня. На электронных часах на протяжении последних двух месяцев вижу дату своего рождения. Задолбало,блин

September
#12

я года 3 постоянно вижу на эл. часах дату своего рожд. мне нравица))

Гость
#13

September - молодцом! :-))

Dary
#14

Вы думаете это просто совпадение или какой-то знак?

Олька
#15

Блин,ребята я думала у меня одной такой маразм....я везде вижу дату свонго рождения 21.06

Гость
#16

Я тоже постоянно на электронных часах вижу дату своего рождения-20.04..

пугает иногда

Игорь
#17

я вижу на часах, по новостям, даже куртку купил так там цифры 19.04 день и месяц что за фигня и так несколько лет

Гость
#18

13:06 дата рождения-каждый день созерцаю! Может наконец то на ДР подарок будет тот, который я так сильно жду уже давно!

Гость
#19

Вижу постоянно год своего рождения

Тыковка
#20

И у меня также в последнее время. Все чаще стала видеть на часах дату своего ДР 10.07. Сначала не обращала внимания, а теперь начинаю задумываться....

Марияна
#21

В все время вижу 12.06 , мою дату рождения

ओल्गा
#22

Я тоже каждый день машинально смотрю на часы в 17:03, дата моего рождения)
Ситуация у всех схожая, а ответа так и не знает никто(

.КВА
#23

10:06 очень часто вижу , дата рождения

Душечка
#24

В последнее время, даже резюме соискателей с моей датой рождения, понятно, что могут быть совпадения, но я живу в небольшом городке, а резюме встречаю через день. Б

Настя
#25

Как интересно) оказывается много людей это видит) я вижу дату рождения постоянно тоже.. 18.02

Лили
#26

Я тоже вижу дату своего рождения.везде и по разному.интерессно узнать у всех кто давно здесь написал,как дела?? )))

Ксения
#27
Лили

Я тоже вижу дату своего рождения.везде и по разному.интерессно узнать у всех кто давно здесь написал,как дела?? )))

и я вижу, специально, набрала в школе, и вышла на эту тему... Интересно, что все это значит? Лили, давайте Спишемся поговорим, может, что то прояснится, а то все 13год последние сообщения

Ксения
#28
Ксения

и я вижу, специально, набрала в Гугле, и вышла на эту тему... Интересно, что все это значит? Лили, давайте Спишемся поговорим, может, что то прояснится, а то все 13год последние сообщения

NIkki
#29
Ксения

у вас тоже дата рождения 14.06?. давайте спишемся ситуация такая же

мадина
#30
йолка

У меня та же фигня. На электронных часах на протяжении последних двух месяцев вижу дату своего рождения. Задолбало,блин

Я тоже постоянно уже на протяжении 3-х месяцев ежедневно беру тел в руки и там 15:11, ну что же это значит?

Анастасия
#31
мадина

Я тоже постоянно уже на протяжении 3-х месяцев ежедневно беру тел в руки и там 15:11, ну что же это значит?

А у меня 16.11., тоже дата моего рождения.) Мадин, читая Ваше сообщение снова на неё наткнулась)

Я тоже 14.06 и тр же самое
#32
NIkki

у вас тоже дата рождения 14.06?. давайте спишемся ситуация такая же

#33

У меня тоже самое! Почти каждый день вижу дату своего рождения на часах 17.07! Что это значит? Не верю в такое количество совпадений!)

Катя
#34

Я тоже каждый день смотрю на время, а там 13:06 , дата моего рождения

Гость
#35
Mara

У меня тоже самое! Почти каждый день вижу дату своего рождения на часах 17.07! Что это значит? Не верю в такое количество совпадений!)

Я тоже 17.07 вижу, мой день рождения

Гость
#36

Та же ситуация 17.01 везде

Гость
#37

Ну и что, кто ответ нашел-то!
Я тоже вижу 11:04, на часах, в бюджете, на квитанциях и тп.
Что это?

Аля
#38
Олька

Блин,ребята я думала у меня одной такой маразм....я везде вижу дату свонго рождения 21.06

у меня такая же история))) и дата рождения такая же)) я люблю это сочетание цифр.. они вызывают у меня радость, однако уже месяца 3 везде вижу эти цифры, знаю что это знак, как и все что нас окружает, найти точного ответа, какой не могу((

Гость
#39
Олька

Блин,ребята я думала у меня одной такой маразм....я везде вижу дату свонго рождения 21.06

У меня такой же маразм) один в один, тоже 21.06

Гость
#40

Я думала я одна с ума схожу..та же история. 23.11

Скорпиониха
#41

Несколько месяцев такая штука. Тянусь к телефону, чтобы посмотреть сколько сейчас время. Пробуждаю его кнопкой и время как моя дата - 23:10. Сейчас уже не выдержала и ради интереса стала искать в интернете. Похоже никто не знает🤔

Кошт
#42
ओल्गा

Я тоже каждый день машинально смотрю на часы в 17:03, дата моего рождения)
Ситуация у всех схожая, а ответа так и не знает никто(

У меня тоже 17:03 )

лена78
#43

и я очень часто вижу 14.06 мою дату рождения

Гость
#44
Анастасия

А у меня 16.11., тоже дата моего рождения.) Мадин, читая Ваше сообщение снова на неё наткнулась)

Я родилась 18.11. На часах постоянно попадаю на 18:11... Что нам, скорпионам хотят сказать?!

Гость
#45
а

а я ночью просыпаюсь пописать ровно в 3.30. Можно даже не смотреть на часы. Это какой-то знак ???

У меня так было, когда был очень тяжелый период в жизни. Это время называют часом дьявола. Почитайте в интернете

Гость
#46
Гость

Я думала я одна с ума схожу..та же история. 23.11

У меня тоже 23.11

Гость
#47
Гость

Ну и что, кто ответ нашел-то!
Я тоже вижу 11:04, на часах, в бюджете, на квитанциях и тп.
Что это?

Вот и я. Решила почитать может у кого-то тоже... и здесь мне попадается моя дата )) 11:04 😅

Ольга
#48
Анастасия

А у меня 16.11., тоже дата моего рождения.) Мадин, читая Ваше сообщение снова на неё наткнулась)

А у меня 17.11 и тоже постоянно вижу эту дату на часах

Юля
#49
NIkki

у вас тоже дата рождения 14.06?. давайте спишемся ситуация такая же

У меня тоже 14.06 и тоже самое вижу каждый день

Гость
#50

Зашла с таким же вопросом, но что забавно я тоже родилась 14.06...