Гость
Статьи
Почему дата рождения …

Почему дата рождения часто не совпадает с предполагаемой датой зачатия?

Я родилась 23 мая, окей, я должна была быть зачатой в конце августа. Но то сентябрь, то октябрь, то ноябрь фигурируют в дате зачатия. Это вообще нормально? Меня обманывают?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто эту дату зачатия называет, где она фигурирует? Астрологи-шарлатаны говорят? Да, они вас обманывают. Они - мошенники, по ним тюрьма плачет.

Гость
#2

родители что, один раз за семейную жизнь тр//ахнулись? они сношались каждый день как кролики, одному черту известно когда они тебя зачали

Гость
#3

Это как же получается .. откуда такая информация ? Типо родители между делом вам сказали за чашкой чая ; «эх Маша .. вот сделали мы тебя в дождливый день сентября , вечером под бутылочку игристого ? Или «а вот в ноябре был выходной и мы там у бабушки на даче зажгли ..» так чтоли ?

#4

Вес просто - у тебя мать лять

Гость
#5

Потому что начало беременности считают с 1ого дня цикла, независимо от того, когда была овуляция. Так принято в акушерстве

#6

Родились на каком сроке? Наверное речь идёт про акушерский и эмбриональный срок. Обычно около двух недель разницы между ними.

#7
Ksenichka

Родились на каком сроке? Наверное речь идёт про акушерский и эмбриональный срок. Обычно около двух недель разницы между ними.

а тут три месяца в тексте разброс.

так что не понятно, о чем вообще автор пишет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Баба-Яга

а тут три месяца в тексте разброс.

так что не понятно, о чем вообще автор пишет.

Может родилась раньше срока. Интересно,зачем ей вообще эта информация)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: