Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность. Ппа был 23 января, много симптомов беременности, тесты отрицательные, пошли обильные критические дни на 4 дня раньше. 29 февраля пришла к гинекологу, сделала узи, как итог:
• матка : 48*45*46 - вроде как увеличенная же, но написали, что полость матки не расширена
• шейка матки: 28*24 - норма же 30, она укоротилась?
• Эндометрий: 0,24 - это вроде странно, нет?
• Правый яичник: 34*24
• Левый яичник: 34*26
Сказали, что сейчас по идеи овуляция
Беременности не видят
Может срок маленький?

Опрос
🤰🏼
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тесты отрицательные, критические дни были через месяц после па, гинеголог отрицает беременность. С чего она может быть возможна?

#3

Ну это... Ведь перепечатала все это...
Сейчас местные гинекологи-тарологи подтянутся и поставим диагноз

Гость
#4

При беременности не бывает месячных, запомните это. У вас нет никакой беременности

Гость
#5
Гость

Тесты отрицательные, критические дни были через месяц после па, гинеголог отрицает беременность. С чего она может быть возможна?

Грудь заболела через 2 недели и до сих пор не отпускает, даже увеличилась, на 5см, живот болит, чувствую себя беременной..

Гость
#6
Camara gor

Ну это... Ведь перепечатала все это...
Сейчас местные гинекологи-тарологи подтянутся и поставим диагноз

Ситуации разные бывают.. вдруг у меня так

Гость
#7
Гость

При беременности не бывает месячных, запомните это. У вас нет никакой беременности

У моей мамы в первый месяц были, переживаю, поняла, что забеременела по груди, у меня такие же ощущения как у нее

Гость
#8
Гость

Это не беременная беременность явно👀

Я переживаю, что вдруг не увидели, потому что срок маленький, а признаки все на лицо

#9
Гость

Я переживаю, что вдруг не увидели, потому что срок маленький, а признаки все на лицо

Не переживайте, через 9 месяцев явно увидят, ну если она есть 😂

Гость
#10
Camara gor

Не переживайте, через 9 месяцев явно увидят, ну если она есть 😂

Не правда не смешно..

Гость
#11
Гость

Тесты отрицательные, критические дни были через месяц после па, гинеголог отрицает беременность. С чего она может быть возможна?

Мне поставили диагноз, написали хронический.. которым я никогда в жизни не болела - подострый и хронический вагинит. Созревает вопрос.. Как он может быть хроническим, если никогда таким не болела. Может нужен другой гинеколог? Может она не увидела беременность?

Гость
#12
Гость

У моей мамы в первый месяц были, переживаю, поняла, что забеременела по груди, у меня такие же ощущения как у нее

Это были не месячные, а кровотечение, угроза выкидыша. Для того, чтобы понимать, почему это не месячные, почитайте, как проходит весь цикл

Гость
#13
Гость

Это были не месячные, а кровотечение, угроза выкидыша. Для того, чтобы понимать, почему это не месячные, почитайте, как проходит весь цикл

Я уже начиталась и много чего узнала, а маме потом сказали, что все хорошо, срок 3-4 недели

Гость
#14

А эндометрий 0,24 - это вообще нормально?

Гость
#15
Гость

А эндометрий 0,24 - это вообще нормально?

У вас очень тонкий эндометрий, прошедшая менструация это подтверждает, при таком эндометрии вообще трудно забеременеть. Уж точно не беременность, успокойтесь.

Гость
#16
Гость

У вас очень тонкий эндометрий, прошедшая менструация это подтверждает, при таком эндометрии вообще трудно забеременеть. Уж точно не беременность, успокойтесь.

А от чего это бывает? Беременность не планирую, просто очень переживаю, что сейчас в положении

Гость
#17
Гость

А от чего это бывает? Беременность не планирую, просто очень переживаю, что сейчас в положении

Нужно обследование, в том числе и на гормоны

Гость
#18
Гость

У вас очень тонкий эндометрий, прошедшая менструация это подтверждает, при таком эндометрии вообще трудно забеременеть. Уж точно не беременность, успокойтесь.

А разве у меня наоборот он не тонкий, должен же быть 8-12 мм, а у меня 24

Гость
#19
Гость

Нужно обследование, в том числе и на гормоны

Он точно тонкий? Мне назначили сдать пару гормонов. Гинеколог вообще толком ничего не объяснил, даже не расшифровал мои итоги узи, просто сказала не беременна и всё

#20

Если сейчас овуляция, то какую беременность Вы ждёте? Во время беременности овуляции не бывает. Как и беременности во время овуляции. Она может только наступить, если произойдет слияние клеток, но об этом через 2 недели узнаете

Гость
#21
Ирина

Если сейчас овуляция, то какую беременность Вы ждёте? Во время беременности овуляции не бывает. Как и беременности во время овуляции. Она может только наступить, если произойдет слияние клеток, но об этом через 2 недели узнаете

То есть.. я могу не исключать?

Гость
#22
Гость

Нужно обследование, в том числе и на гормоны

А если у меня впервые в жизни была менструация со сгустками, а тут такой эндометрий выдает.. я вообще может не понимаю.. результат 0,24 , это же 24 мм?

Гость
#23
Гость

А если у меня впервые в жизни была менструация со сгустками, а тут такой эндометрий выдает.. я вообще может не понимаю.. результат 0,24 , это же 24 мм?

Вообще обычно пишут 3-5-7 мм допустим. Записи в десятичной дроби не встречала. Там написано 0,24 мм или 0,24 см? Если 0,24 см, то у вас эндометриоз. А 0,24 мм это патология, если конечно вы не подросток

Гость
#24
Гость

Вообще обычно пишут 3-5-7 мм допустим. Записи в десятичной дроби не встречала. Там написано 0,24 мм или 0,24 см? Если 0,24 см, то у вас эндометриоз. А 0,24 мм это патология, если конечно вы не подросток

Просто написано: 0.24
Скоро 18 будет
А как это влияет?

Гость
#25
Гость

Просто написано: 0.24
Скоро 18 будет
А как это влияет?

Для подростков такой тонкий вариант нормы, но вы конечно уже не совсем подросток. В любом случае вам нужно обследоваться

Гость
#26
Гость

Для подростков такой тонкий вариант нормы, но вы конечно уже не совсем подросток. В любом случае вам нужно обследоваться

А могли не увидеть беременность?

Гость
#27
Гость

Вообще обычно пишут 3-5-7 мм допустим. Записи в десятичной дроби не встречала. Там написано 0,24 мм или 0,24 см? Если 0,24 см, то у вас эндометриоз. А 0,24 мм это патология, если конечно вы не подросток

Только обратила внимание на фото узи, там написано 0,24 СМ, это очень плохо?

Гость
#28
Гость

Только обратила внимание на фото узи, там написано 0,24 СМ, это очень плохо?

Слишком толстый эндометрий, обследуйтесь, это может быть эндометриоз. Но это точно не беременность.

Гость
#29
Гость

Слишком толстый эндометрий, обследуйтесь, это может быть эндометриоз. Но это точно не беременность.

Сделала электронный тест клиаблу, пишет : не беременна
Раскрываю его, там как будто 1-2 недели
Но уже больше времени прошло
Как же уже все это надоело 😰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Слишком толстый эндометрий, обследуйтесь, это может быть эндометриоз. Но это точно не беременность.

Вы точно уверены, что это не беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: