Гость
Статьи
Говоришь о серьезном, …

Говоришь о серьезном, а люди не понимают

Я про то, что когда я пытаюсь поговорить о чём-то в отношениях, людям вообще ничего не понятно. Дело не в том, что им смешно, а что они делают поспешные и абсолютно бредовые выводы, основываясь ни на чем. Например: «Ты просто как «имя моей бабушки» хочешь доминировать над людьми» от моего старшего брата, хотя об этом и слова не было, я просто рассказала историю о том, как в неадекватном состоянии мать хотела мне вызвать 112. Или, допустим, люди обращают внимание на мельчайшие вещи. Я говорила о своих «друзьях», которые надо мной смеются и упомянула, что они ревнуют меня к любимым блогерам (и их, и моих), а он обратил только на это внимание. Что делать с такими людьми-то?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже ничего не поняла, значит дело в тебе. Ты сегодня миллион тем написала и я поняла только ту, где нравится ехать в транспорте.

Гость
#2
Dark

Я тоже ничего не поняла, значит дело в тебе. Ты сегодня миллион тем написала и я поняла только ту, где нравится ехать в транспорте.

Она отрабатывает просто свою зарплату. Пишет много и в основном всякий бред. Букв много, а смысла нет.

#3
Гость

Она отрабатывает просто свою зарплату. Пишет много и в основном всякий бред. Букв много, а смысла нет.

А, тогда ясно.

#4

Я тоже ничего не поняла из Вашего текста. Учитесь излагать понятнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: