Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с гаишником?

Как и где познакомиться с гаишником?
Девчонки поделитесь ,может у Вас были знакомства такие,может кто замуж вышел за гаишников?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нарушай "пдд" без бюстгальтера)

Гость
#2

никак и это похоже на ззааппааддллоо

Гость
#3

На кой вам венец творения - гаишник? Полосатая палка притягивает?

Гость
#4
Гость

На кой вам венец творения - гаишник? Полосатая палка притягивает?

Вероятно притягивает и прельщает насколько сильно и на какую длину полосатая или резиновая палка войдет в анус и насколько это будет страстно

Гость
#5

А можно без д и бильных шуточек?

Гость
#6
Гость

На кой вам венец творения - гаишник? Полосатая палка притягивает?

Нравятся менты

Гость
#7

на свинарнике у местного кардинала свинопаса Ришелье

Гость
#8
Гость

Нравятся менты

Простите, а что именно в них нравится?

Гость
#10

Мне кажется, нарушать пдд - не лучшая стратегия, у него таких нарушительниц симпатичных 100500 каждый день. Лучше подкараулить где-нибудь в неожиданном месте и подойти с вопросом, завязать беседу. У нас в городе есть тц, где постоянно работает эвакуатор и гаишники на машинах стоят, контролируют процесс, иногда просто дежурят подолгу, вот в таких местах наверное можно охотиться на них 😄

Гость
#11
Гость

Нравятся менты

Тогда почему именно гайцы?
Без них ментов - как грязи.

Гость
#12
Гость

Тогда почему именно гайцы?
Без них ментов - как грязи.

Ну вот так,именно они «цепляют» ,может форма,не знаю
Просто менты (уг розыск и прочие) у них крыша сдвинута,психологически тяжелая работа

Гость
#13
Гость

Нравятся менты

Склеить мента, кмк - довольно легко. Не бог весть какой уровень этой социальной группы. Поэтому шанс ухватить сильного, молодого, интересного (в основном только внешне) - очень высок.
Главное, чтобы не был очень жестоким.(((

Гость
#14
Гость

Склеить мента, кмк - довольно легко. Не бог весть какой уровень этой социальной группы. Поэтому шанс ухватить сильного, молодого, интересного (в основном только внешне) - очень высок.
Главное, чтобы не был очень жестоким.(((

Как это сделать?
А лучше скажите где и при каких обстоятельствах?

#15

Значит, рассказываю.
Припарковалась не там, где можно. Подходит гаишник, говорит, тут нельзя. Я говорю, ок. Уезжаю, еду... Думаю, а он симпатичный такой.
Сделала круг, припарковалась на том же месте. Он опять подходит... Так и познакомились)

Гость
#16
Невермор

Значит, рассказываю.
Припарковалась не там, где можно. Подходит гаишник, говорит, тут нельзя. Я говорю, ок. Уезжаю, еду... Думаю, а он симпатичный такой.
Сделала круг, припарковалась на том же месте. Он опять подходит... Так и познакомились)

какая мерзость

#17
Гость

какая мерзость

Почему? Может, проще надо к жизни относиться, не? Нам понравилось, посмеялись, да обменялись контактами. Пару раз пересекались еще.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: