Гость
Статьи
Хорошо быть свободным …

Хорошо быть свободным мужчиной

все деньги я трачу на себя
на мне нет обузы ввиде детей
дома покой покой и тишина , и я могу спокойно играть в компьютерные игры. купил дорогую видеокарту за 25 тыш
купил дорогую смарт-приставку для приема кабельного тв за 10 000 и мне доступен просмотр любого мирового футбола
жениться сейчас абсолютно не на ком .все девушки испорченны еще в 15 лет а искать бриллиант мне время жалко, жизнь то одна и слить ее на поиски нитакуски просто жалко
вообшем жизнь прекрасно
мне 42 и я счастлив

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще сказать не стоИт и работы нет

Гость
#2

Мне ПК игры наоборот помогают сближению с женским полом. Как нарубишься в Кall of Duty Modern Warfare, спецоперации

#3

25000 это дорого нынче? 2 раза в азбуку сходить.

Гость
#4
Old_mouse

25000 это дорого нынче? 2 раза в азбуку сходить.

Ходи в магнит. На 5000 полный холодильник наберешь

#5

Счастливый человек!
А где-то разведёнка плачет,мечтает о мужском плече))))

Гость
#6

+каждый день на обед пиво и красная рыба

Гость
#7

+ 5 000 в месяц сливаю на бонга камс

Гость
#8
Гость

+каждый день на обед пиво и красная рыба

Так у тебя выбора нет просто. Красотка не клюнет на импотента без машины прав и так далее по списку

Гость
#9
Гость

+ 5 000 в месяц сливаю на бонга камс

На эту грязь помойную что ли. Я даже не захожу туда, блевать тянет от этих вонючек

Яяя
#10

Ну да, ну хоть котика или собачку возьмите, чтоб хоть о ком-то заботиться в этом мире)

Гость
#11
СОЛИСТ

Счастливый человек!
А где-то разведёнка плачет,мечтает о мужском плече))))

брат , разведенка может и не плачет а вот *** точно меня проклянет после этой темы😊

Гость
#12
Гость

+каждый день на обед пиво и красная рыба

Фу алкоголь это грязь

Гость
#13
Гость

На эту грязь помойную что ли. Я даже не захожу туда, блевать тянет от этих вонючек

ну там редко но попадаются красотки

Гость
#14
Гость

ну там редко но попадаются красотки

У тебя образования никакого нет. А скорей всего ты баба старая из украины

Гость
#15
Яяя

Ну да, ну хоть котика или собачку возьмите, чтоб хоть о ком-то заботиться в этом мире)

не хочу убирать *** за ним
я ухаживаю за престарелыми родителями

Гость
#16

+ даю родителям 15 тыш в месяц

#17

Все правильно. Вот любую биографию выдающегося ученого посмотреть - все основные достижения ДО ЖЕНИТЬБЫ.

#18

флаг те в руки, это ты решил всем доказать или себе?

#19

Ну наконец-то, а то давно этих тем не было😂

Яяя
#20
Гость

не хочу убирать *** за ним
я ухаживаю за престарелыми родителями

А кто будет ухаживать за вами?)

Гость
#21
Яяя

А кто будет ухаживать за вами?)

мужчине если он сильно не работает ,не перетруждается старость встречает достойно без болезней и долго сохраняет потенцию

Гость
#22
AtlasShrugged

Все правильно. Вот любую биографию выдающегося ученого посмотреть - все основные достижения ДО ЖЕНИТЬБЫ.

Так то бабы способствуют росту мозгов, умные бабы

Гость
#23
Гость

мужчине если он сильно не работает ,не перетруждается старость встречает достойно без болезней и долго сохраняет потенцию

Нет. Потенция без баб наоборот снижается. Простата растет, кровь не поступает, не стоИт

#24
Гость

брат , разведенка может и не плачет а вот *** точно меня проклянет после этой темы😊

Тут это слово блочат,разведёнки с детьми на него обижаются😁

Гость
#25
Гость

мужчине если он сильно не работает ,не перетруждается старость встречает достойно без болезней и долго сохраняет потенцию

Без плохой бабы да намного лучше. А без хорошей отстойно

Гость
#26

Вот это " счастливый" человек , вместо сына или дочки у вас есть смарт- приставка😊😊

#27
AtlasShrugged

Все правильно. Вот любую биографию выдающегося ученого посмотреть - все основные достижения ДО ЖЕНИТЬБЫ.

Даааа,а что творил Коля Тесла!!!
Будь бы он женат,ничего бы и не натворил,это как пить дать ☝️

#28
XXXx

флаг те в руки, это ты решил всем доказать или себе?

Во,разведёнка порвалась😂

Гость
#29

мастурбатор и порнушка заменили женщину.

#30
Унесённая ветром

Ну наконец-то, а то давно этих тем не было😂

Я всё понимаю,весна на дворе....но какого лешего у нас зимние статусы😁🙃

Гость
#31
Гость

+каждый день на обед пиво и красная рыба

Алкоголь вреден для печени или у вас есть запасная печень?

Гость
#32
СОЛИСТ

Тут это слово блочат,разведёнки с детьми на него обижаются😁

я забываю об этом. редко сюда эахожу .раз в неделю -поржать над одинокими убитыми горем тетками

#33
СОЛИСТ

Я всё понимаю,весна на дворе....но какого лешего у нас зимние статусы😁🙃

Я не знаю) Вы нашли у кого спросить😂 Я вообще думала, что они только январь продержатся, их же вроде на месяц давали, если я ничего не путаю

Гость
#34
Гость

Без плохой бабы да намного лучше. А без хорошей отстойно

друзей полно.

Гость
#35
Гость

Алкоголь вреден для печени или у вас есть запасная печень?

алкоголь вреден если выпивать литр пиво за вече и не есть нормально и не заниматься спортом . дома имею велотренажер

#36
Гость

я забываю об этом. редко сюда эахожу .раз в неделю -поржать над одинокими убитыми горем тетками

Ладно вам,их ничего не берёт,возле их ног штабеля аленей валяется😁,на крайняк кошки есть-они успокаивают)))

#37
Унесённая ветром

Я не знаю) Вы нашли у кого спросить😂 Я вообще думала, что они только январь продержатся, их же вроде на месяц давали, если я ничего не путаю

Уже март....а скоро лето😅

Гость
#38
СОЛИСТ

Ладно вам,их ничего не берёт,возле их ног штабеля аленей валяется😁,на крайняк кошки есть-они успокаивают)))

Пустоцвет, почему тебя так беспокоят посторонние женщины?

Гость
#39
СОЛИСТ

Ладно вам,их ничего не берёт,возле их ног штабеля аленей валяется😁,на крайняк кошки есть-они успокаивают)))

надеюсь в россии достаточно бездомных кошек которые красят никчемную жизнь одиноких теток

Гость
#40
Гость

алкоголь вреден если выпивать литр пиво за вече и не есть нормально и не заниматься спортом . дома имею велотренажер

от бутылки пиво на обед вреда не будет

#41
Гость

надеюсь в россии достаточно бездомных кошек которые красят никчемную жизнь одиноких теток

😂😂😂👍

#42
СОЛИСТ

Уже март....а скоро лето😅

А там и зима не за горами... Админы решили не париться🤣

Гость
#43

Легко можно и 15 летнюю захомутать, ток что ты ей дать можешь?) видео карта за 25 к , это маникюр + педикюр+ брови на месяц ..Вообще не серьйозно!

#44
СОЛИСТ

Во,разведёнка порвалась😂

да, я разведенка с прицепом) ЛОЛ только без прицепа и женат, хочешь хером у тебя под носом повожу, узнаешь как -пахнут- благоухают разведенки с прицепом с залупой? Азазазазазазазаза

#45
XXXx

да, я разведенка с прицепом) ЛОЛ только без прицепа и женат, хочешь хером у тебя под носом повожу, узнаешь как -пахнут- благоухают разведенки с прицепом с залупой? Азазазазазазазаза

Мамке своей поводи,обсос

#46
СОЛИСТ

Мамке своей поводи,обсос

у да тут мыли мыслителя слышни, аж все заткнулись слушая твой ***)

#47
СОЛИСТ

Мамке своей поводи,обсос

да ты не обижайся шо) я просто угараю с баб, а тут твой пост

Гость
#48
СОЛИСТ

Ладно вам,их ничего не берёт,возле их ног штабеля аленей валяется😁,на крайняк кошки есть-они успокаивают)))

Да и вас ничем не возьмешь - у ваших ног отряды супермоделей на коленях умоляют - как бы пососать ваши гадкие отростки) а на крайняк - пиво есть)

Гость
#49
Гость

надеюсь в россии достаточно бездомных кошек которые красят никчемную жизнь одиноких теток

И пива в России тоже достаточно, чтобы скрасить твою никчемную жизнь

#50
Гость

Да и вас ничем не возьмешь - у ваших ног отряды супермоделей на коленях умоляют - как бы пососать ваши гадкие отростки) а на крайняк - пиво есть)

Нее,сейчас куклы в моде!
Сосут и не устают,в отличии от кожаных!😁
Ну и пиву место найдется,как же без него)