Гость
Статьи
Не нравится парень …

Не нравится парень дочери

Здравствуйте, хочу спросить у всех читающих совета, может кто сталкивался с подобной ситуацией...

Моей дочери 19 лет, её молодому человеку - 20, встречаться они начали 2 года назад (а до этого примерно год то общались, то "воевали"). Я, как мать, желаю для своего ребёнка самого лучшего и ожидала, что дочь выберет себе в женихи какого нибудь умного, воспитанного и сдержанного человека (как мой муж, я думала, что дочь будет искать похожих на него), но в итоге на знакомство она привела какого то свина 🤦‍♀️ Не говорю, что он уродлив, наоборот, черты лица очень красивые, тело накаченное, вот только он всю свою красоту сам загубил. На его перекаченном теле татуировки, всегда разбитые кулаки, очень сильный и это пугает. Слава богу, у него хотя бы пирсинга нет, не пьёт, не курит. И ладно внешность, всякое может быть, но его характер это просто... Со мной и моим супругом он джентельмен, и цветочков мне купит, и убраться поможет, относится очень уважительно. Но когда нас нет, это просто ужас. Он часто кричит на мою дочь, говорит обидные вещи касаемо ее характера, допускает не приличные шутки. Руку на неё никогда не поднимает, хоть ОНА и может при ссоре по морде влепить (у него на подобные выходки было ноль реакции). За ней вообще не ухаживает, только платит за неё, всегда защищает. И самое ужасное, недавно разговорились с дочерью по душам и она призналась, что ее мужчина за все 2 года отношений ни разу не сказал ей, что любит ее! И при этом всем мне кажется, что он ее все таки любит (были такие ситуации, когда он мог умереть, но все равно спасал мою дочь).
Семья у него не полноценная, мать умерла еще в детстве.

И лишь недавно я узнала, что оказывается дочка с этим парнем когда то учились в одной школе (пока его не выперли), и этот парень был школьным хулиганом, который её булилл! Она из-за этого придурка весь шестой класс была на домашнем обучении, и при этом врала мне и мужу, что ей якобы плохо физически. А мы деньги на врачей тратили!! Пишу это, и аж задушить хочется!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Умная
#1

Такая жирная разводка, у вас столько несостыковок

Гость
#2

Просто дайте ей время. Это же первые отношения, а они точно не на всю жизнь. Человек всё равно учится только на своих ошибках и оберегать её от них нет смысла. Только сами с ней переругаетесь.

Liss
#3

Фанфик который стал реальностью

#5

от любви до ненависти 1 шаг, а ты противный))))))))))))))))))))))) XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Гость
#6

Гнилая оазводка. Такое чувство что писала как раз подруга свина.

Гость
#7

Понимаем вашу бол но Ви далжни только поддерживать ее бить подругой и не каком случае не запрещать Ана должна сама сделать свой выбор Ви можете только подказивать какой мужчина должен бит

Гость
#8

Мне кажется ваша дочь от него психологически зависима. Попробуйте с ней поговорить и объяснить, что то, он кричит и обзывает ее, и то, что он ее буллил это все ненормально. Если бы она ему реально нравилась или он ее любил он бы никогда такого не делал: приведите пример ваших отношений. А вообще неплохо бы дочери поговорить с профессиональным психологом. Она сама должна осознать, что он ей не подходит. Запрещать вы ей не можете, она уже совершеннолетняя, она все равно по-своему сделает, нужно чтобы она сама все поняла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема