Гость
Статьи
не нравится бойфренд …

не нравится бойфренд дочери

Помогите советом,плиз. Моей дочери 15 лет, она замечательная, самая лучшая, у нас прекрасные,очень теплые, доверительные отношения. У нее любоф тут случилась.... Я все понимаю. Мальчик добрыйи умный ( по ее словам, и я не сомневаюсь в них,). НО!!!! Он вообще не нашго круга!! Провинциал. Из неблагополучной семьи. И т..д и т.п. И внешне и его поведение меня отталкивает, вплоть до отвращения. Хотя я делаю все, чтобы не мешать. И дома у нас бывваеть, и я улыбаюсь, приветлива, мила, и слушаю рассказы дочки о нем, и в общем..все, чтобы не нарушитиь нашу связь с ребенком. НОО.... Когда тема выйдет, я продолжу.

автор
69 ответов
Последний — Перейти
ляпа
#1

эх мамы Вы мамы, сначала Вам парень не нравится, затем муж, Вам лучше было б если дочь вообще замуж не выходила, или так лет в 30 лучше за олигарха, вот такой то Вам всем нравиться...А вот на чувства дочери Вам наплевать, лишь бы какие то дурацкие социальные стереотипы были выполнены, " не из нашего круга", тьфу на Вас, мама...

Гость
#2

боже мой. я так люблю, когда в россии говорят про "наш круг". сегодняшние аристократы - вчерашние коммунальшики.

Гость
#3

дак чего но то?

из вашего рассказа ясен только 1 факт - он провинциал. Что дальше? опишите конкретно, что в его поведении вам не нравится или чего боитесь?

внешне что? не ваш типаж, дак и это и не надо. плохо одет?

Трали-вали
#5

Терпеть не могу людей, которые с пренебрежением относятся к тем, кто ниже их по социальному статусу. Строят из себя элиту, а на самом деле, *** редкостное, которое не знает элелементарного этикета.

Фей
#6

Научите дочку предохраняться, а на счет ее выбора комментариев не делайте. Кем бы он там ни был (главное, не наркоманом), это лишь первое увлечение и оно быстро пройдет. Не компостируйте девочке мозги, к тому возрасту, когда выбор партнера будет важным, она уже десять один лучше другого найдет.

Трали-вали
#7
Фей

Научите дочку предохраняться, а на счет ее выбора комментариев не делайте. Кем бы он там ни был (главное, не наркоманом), это лишь первое увлечение и оно быстро пройдет. Не компостируйте девочке мозги, к тому возрасту, когда выбор партнера будет важным, она уже десять один лучше другого найдет.

А пьяницей ему можно быть? Игроманом, уголовником - это нормально, так? Ну главное, чтобы наркошей не был.

Фей
#8
Трали-вали

А пьяницей ему можно быть? Игроманом, уголовником - это нормально, так? Ну главное, чтобы наркошей не был.

Девчоке вообще-то 15))) Какие там уголовщина и алкоголизм в таком возрасте))) Вот наркотики детишкам попробовать интересно... а алкоголь в 15 лет уже пройденный этап.

ляпа
#9

лучше что б вообще всяких зависимостей не имел, ни алкогольных, ни игровых, ни наркоманских, вот о чем стоит беспокоиться

Гость
#10

автор,давай продолжай,а там решим,что за фрукт ваш бойфренд и как его исправить на ваш вкус.

Ljcnj
#11

Автор, у вашей дочери ещё столько парней и мужчин будет. Ей 15 только. Все в гoвнo ляпались в первый раз, это своего рода посвящение.

С одной стороны материнское сердце не обманешь, но с другой не всё так плохо, по семье ошибочно человека судить, как бы это не было парадоксально.

Саммэр
#12

По-моему, рано бить тревогу. 15 - это всё-таки еще не 20. главное будьте вкурче на случай чего. и ненавязчивая лекчия про контрацепцию на всякий пожарный))

голубая мечта
#13

А чем его семья неблагополучная? А вы можете как-то ненавязчиво спросить её мнение о тех моментах в его поведении, которые ей не нравятся? Есть в её окружении ребята, которые лучше его?

голубая мечта
#14

которые вам не нравятся, сорри

Рано (без Ъ)
#15
Трали-вали

Терпеть не могу людей, которые с пренебрежением относятся к тем, кто ниже их по социальному статусу. Строят из себя элиту, а на самом деле, *** редкостное, которое не знает элелементарного этикета.

Где обещанное продолжение?

+ мильён

Сферический конь в вакууме.
#16

Ага, гость 2 в точку, какой нахрен круг у вас, уверен только из за мужа вашего вы имеете то что имеете, а сами то вы вообще кто?

*** рашенское мнит из себя аристократию.

плохо или хорошо
#17

отправте дочку куда-нибудь, например к бабушке в другой город, где случайно будет рядом проживать хороший соседский мальчик, но только не навязывайте это мальчика ей. а предлог можно найти разный надо помочь, надо передать что-нибудь по почте не отправить ну и т.д. через пару месяцев она сама забудет. а насчет не благополучную семью если пьют, проверьте на вирусы дочь.

плохо или хорошо
#18

16 видать вы не "из нашего круга". а один из черни. ну что ж завидуй и тешь себя, ругательствами. На большее вы не способны.

Маришка
#19
Гость

боже мой. я так люблю, когда в россии говорят про "наш круг". сегодняшние аристократы - вчерашние коммунальшики.

+100

плохо или хорошо
#20

19 ты тоже видать из смердов!

Девушка с котэ
#21

Мамаше лет 35, а выражается как необразованное ***-малолетко...

С таким уровнем образования какой у нее может быть "свой круг"?

Маришка
#22
плохо или хорошо

16 видать вы не "из нашего круга". а один из черни. ну что ж завидуй и тешь себя, ругательствами. На большее вы не способны.

Чернь!? если вы серьезно,то вы просто больны

Маришка
#23
плохо или хорошо

19 ты тоже видать из смердов!

Азм есть царь,не гневи меня холоп,накажу!

Рано (без Ъ)
#24
плохо или хорошо

проверьте на вирусы дочь.

Тех, кто имел полное право говорить "мой круг", перебили ещё в семнадцатом году или выжали из Родины в разные стамбулы )))

Автор, где продолжение?

Вообще если уж этот "бойфренд" (а русских слов уже нет???) совсем гопота, то, вероятно, вашей дочери интересно что-то такое резко отличное от её обычного общения. Вообще в таком возрасте другие идеалы и понятия о хорошести. В своё время для нас в 13-15 лет были идеалами бравые ребята на чёрных Гелентвагенах, гуляющие в барах до полного разноса помещения и их боевые подруги с волосами цвета "пепельный блонд" )))))))))) Но потом бравые парни легли под чёрный мрамор, а мы выросли и стали смотреть на жизнь иначе.

Хотя, конечно, есть такое, что многих девушек вечно тянет на "плохих парней", мотивация их мне не ясна. Может, скучно живётся, вот и хочется приключений на свою ж... голову.

Запрещать общаться и увозить куда-то не надо, а то начнёт делать назло, это ещё хуже.

Да-да, вот неплохой антивирусник Avast, Касперский опять же может подойти.

Извините, не сдержалась, но нам, пролетариям, можно.

Гость
#25

автор, какая разница кто ей сейчас будет рвать писю, она еще десяток женихов сменить успеет прежде чем замуж выйдет

+1
#26

Чего накинулись на автора? Понятно что дочь для вас самая лучшая и вы видите все недостатки мальчика. Когда мне было 15, моей маме тоже не нравились все мои кавалеры, я плакала, не могла понять почему. Теперь, спустя н-ное кол-во лет я понимаю, что мама была права. Особенно кагда случайно пересекаюсь со своими бывшими. Но когда мама увидела моего нынешнего мужа, все перевернулось с ног на голову))) Стала шелковая, я ее просто не могла узнать. Как подменили. Зашищает его теперь, любимый зятек. До сих пор не могу понять как она интуитивно почувствовала))))))) Так что маминому чутью я доверяю)))А по поводу дочери, Автор, женихов сменится еще целая туча. Конечно,наедине вы можете сказать что вам не нравится в ее кавалерах. Возможно она прислушается.

Гость
#27

[quote="Девушка с котэ"]Мамаше лет 35, а выражается как необразованное ***-малолетко... С таким уровнем образования какой

Милая, не покажешь где именноо выражение быдла? Ну, за исключением собственных высказваний? А образование- это по поводу нашего круга, у меня университетское. Как и всей моей семьи.

Автор
#28

Продолжаю.Хотя после тупых комментариев и настроение пропало. Все таки классовая ненависть неистребима..Итак. Не нашего круга, что имеется в виду. У девочки всегда был достаток, образование, языки, манеры, путешествия по всему миру, шмотки, рестораны, и т.д. Не знаю,почему я объяняю такие обычные вещи.(( А он из глухой провинции, физически мне неприятный и внутренне мне кажется гнилой. Изображает любовь до грроба,мечтает жениться и т.д. ( еще бы не мечтал). Он не наркоман, ни алкоголик, сам поступил в самый престижный вуз у себя на родине.

Автор
#29

Он мне настолько противен физически, что когда я представляю как они целуются меня тошнит. За ней ухаживают многие мальчики, у нас престижная школа, и там учатся дети состоятельных родителей, интелигентные старомосковские семьи и т.д. А у нее снесло крышу от этого уротца- говорит с ним весело, он умный, добрый. Ну и, конечно,красноречивый)) Я держусь. Но хочется его удушить)))Ладно,хоть видимся редко.

+1
#30

Ноооо... И что же, ждемс продолжения :)

Автор
#31
+1

Чего накинулись на автора? Понятно что дочь для вас самая лучшая и вы видите все недостатки мальчика. Когда мне было 15, моей маме тоже не нравились все мои кавалеры, я плакала, не могла понять почему. Теперь, спустя н-ное кол-во лет я понимаю, что мама была права. Особенно кагда случайно пересекаюсь со своими бывшими. Но когда мама увидела моего нынешнего мужа, все перевернулось с ног на голову))) Стала шелковая, я ее просто не могла узнать. Как подменили. Зашищает его теперь, любимый зятек. До сих пор не могу понять как она интуитивно почувствовала))))))) Так что маминому чутью я доверяю)))А по поводу дочери, Автор, женихов сменится еще целая туча. Конечно,наедине вы можете сказать что вам не нравится в ее кавалерах. Возможно она прислушается.

Она очень ко мне прислушивается.Но я не хочу брать на себя роль Гингемы в это истории. Потому что если потом что будет не так=это будет моя вина и ошибка,а не ее. Я понимаю,что это ее жизнь, и любовь, и она сама должна принимать решения, но так страшно...

+1
#32

Вы слишком драматизируете...15 лет еще такой нежный возраст. К тому же, если вы ее правильно воспитали, а я уверенна что так и есть, никаких глобальных ошибок она не сделает, послушается маму.

Автор
#33

А,забыла упомянуть о его семье. Так какая-то темная история, мать разведена , у него еше брат есть младший. Мама после развода долгое время страшно пила, и дети росли под аккомпанимент соответствующий. Родственных связей никаких, ушел из дома,мамаша сейчас не пьет, но мужиков разных привечает регуярно

+1
#34

Главное,доверие,и... правильное половое воспитание. А не как тут на форуме, мама у мальчика в 16 лет презервативы нашла и ах и ох)))

Гость1
#35

Автор, а кто гарантирует, что с человеком из вашего круга у вашей дочери все будет в порядке? Тут ведь никаких гарантий ни в каком случае.

+1
#36

Автор, ей только 15)))) Жениться ведь они не собираются. При чем тут родители? У меня есть яркий пример-соседский мальчик. Семья алкоголиков, а мальчик, умничка большой и трудяга. Так что,поговорка яблоко от яблони не всегда применима.

Автор
#37
+1

Вы слишком драматизируете...15 лет еще такой нежный возраст. К тому же, если вы ее правильно воспитали, а я уверенна что так и есть, никаких глобальных ошибок она не сделает, послушается маму.

Спасибо) Воспитала правильно,она очень хорошая. Но когда любовь-едет крыша. Я счатлива только тем, что он далеко. Никаких сексуальных отношений у них нет- поцелуйки там всякие. И я с ужасом думаю, что он ее разведет на это дело. Он такой мерзкий бррррр((( Фу, я как представлю, что ЭТО может стать первым мужчиной моей рафинированной девочки(( Колечко ей подарил -внимание!! помолвочное!!! ну и она расцвела..мда.. если бы ей такое подарил кто=то другой она бы сделала большие глаза. А тут любоф. Проволоку на палец, и вперед- в деревню коз доить.

Автор
#38
+1

Главное,доверие,и... правильное половое воспитание. А не как тут на форуме, мама у мальчика в 16 лет презервативы нашла и ах и ох)))

Да с этим у нас все в порядке. Уже лет с 12 было все показано на картинках, вплоть до физиологических подробностей в анатомии обоих полов

Гость1
#39

Если , конечно, настроиться на печальный исход, то из-за любой мелочи можно раздуть слона. А можно заставлять жить и с плохим , но подходящим мужем, не видеть палок в своем глазу. Тут уж как настроитесь.

Автор
#40
+1

Автор, ей только 15)))) Жениться ведь они не собираются. При чем тут родители? У меня есть яркий пример-соседский мальчик. Семья алкоголиков, а мальчик, умничка большой и трудяга. Так что,поговорка яблоко от яблони не всегда применима.

Может и наш умничка и трудяга, но это меня счатливее не делает))

Автор
#41
Гость1

Автор, а кто гарантирует, что с человеком из вашего круга у вашей дочери все будет в порядке? Тут ведь никаких гарантий ни в каком случае.

Ну гарантий то может никаких. Но хочется своего)

Гость1
#42

Автор, вы к себе мужа дочери примеряете? Может все-таки ваша дочь сама должна это в жизни понять. Просто говорите почаще о безопасности секса и все, чтобы последствий не было.

Автор
#43
Гость1

Если , конечно, настроиться на печальный исход, то из-за любой мелочи можно раздуть слона. А можно заставлять жить и с плохим , но подходящим мужем, не видеть палок в своем глазу. Тут уж как настроитесь.

да вообще то я настроена на то,чтобыы жить и с хорошим,и любимым и подходяшим)) Это в кино только истории про любовь принцессы и трубочиста заканчиваются счастливо)

Гость1
#44

Подождите, поступит ваша дочь в универ, закончит его, тогда что скажет?

#45

Отвратительнейшая вы мамаша, автор)))

Автор
#46
Гость1

Автор, вы к себе мужа дочери примеряете? Может все-таки ваша дочь сама должна это в жизни понять. Просто говорите почаще о безопасности секса и все, чтобы последствий не было.

Конечно, к себе примеряю)) Я молодая женщина, мне вполне очевидны плюсы и минусы)) Черт, про безопасность прям не хочется долбить все время,чтобы она не вопсприняла мои беседы на эту тему как мое внутреннее согласие на их секс. Я бы наоборот хотела ей сказать,что вот с ЭТИМ не надо

Автор
#47
Гость1

Подождите, поступит ваша дочь в универ, закончит его, тогда что скажет?

В смысле что скахет?

Автор
#48
Злой дохтер

Отвратительнейшая вы мамаша, автор)))

Да и не говорите,доктор. Чисто змеюка)

Гость1
#49

Автор, ваша дочь в отношении определенного социала еще ничего не стоит, поэтому ей нравится то, что у нее парень умный. Закончит универ или будет в нем учится, то ее социальный статус сразу поднимется не засчет вас, а засчет себя. Тогда она будет оценивать своего парня уже более объективно. А насчт того, что вы еще молоды, то даже мать и дочь могут испытывать разные чувства к одному и тому же объекту. А могут испытывать и одинаковые чувства.

Автор
#50
Сферический конь в вакууме.

Ага, гость 2 в точку, какой нахрен круг у вас, уверен только из за мужа вашего вы имеете то что имеете, а сами то вы вообще кто? *** рашенское мнит из себя аристократию.

Так забавно) Давай на баррикады! Вот люди..у кого что болит..тема вообще другая