Гость
Статьи
Нормально ли сказать …

Нормально ли сказать преподавателю что скучаю по нему

У нас вёл один преподаватель на первом семестре по профильному предмету и он вёл очень интересно. Всегда давал много информации и мы ее хорошо запоминали, так как интересно рассказывал. И всегда ставил оценки хорошие и хвалил. И я так и не успела его поблагодарить за это. И во 2 семестре он больше не ведёт этот предмет, другой преподаватель очень скучный. Наш прошлый препод будет заменять нового на одно занятие. И я хотела ему сказать что скучаю по нему и как он вел интересно занятия. Не будет ли это звучать странно?и как лучше сказать? И не подумает ли он лишнего? Просто я чисто по человечески по нему скучаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

разрешаю, скажи

Гость
#2

Как точно не надо писать: "я скучаю...".
Напишите, что вам нравилось как он преподавал и вел свои занятия и вы скучаете по тем дням. Главное подчеркнуть его способности как преподавателя, чтобы ваш диалог не выглядел странным.

Гость
#3
Гость

Как точно не надо писать: "я скучаю...".
Напишите, что вам нравилось как он преподавал и вел свои занятия и вы скучаете по тем дням. Главное подчеркнуть его способности как преподавателя, чтобы ваш диалог не выглядел странным.

Сказать***

#4

Стоит иму будет один приятно мущинам редко делают комплимент а ми их тоже очень любим 😊

Гость
#5

Так не надо писать, а то выглчдит как предлог ему тебя оттрахать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: