Гость
Статьи
Лень мыться

Лень мыться

так лень мыться, но взападло все равно моюсь каждый день по два раза и голову тоже 2 раза на дню . Не могу ходить грязной , но мытье меня бесит честно . Хотелось бы всегда быть чистой без мытья . Сама не грязнуля и их не выношу . Квартиру мою каждый день , все как надо , вымылась , укладка , дезик , крема , духи утром и тоже самое вечером, но эта ежедневная рутина выбешивает , что делать? Как полюбить мытье ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот уже пятый день не моюсь ))

звЁзда
#2
Ha_RadioBOLHAX

Я вот уже пятый день не моюсь ))

так весна на дворе, пошли обострение, не моются люди с псих заболеваниями - это один из первых признаков

Гость
#3
Ha_RadioBOLHAX

Я вот уже пятый день не моюсь ))

Супер, и правильно, а то красоту смоете

Гость
#4

моется тот, кому лень чесаться

Гость
#5
звЁзда

так весна на дворе, пошли обострение, не моются люди с псих заболеваниями - это один из первых признаков

Уо, когда задАлбывает бессмысленная рутина - это норма.
И да, вредно часто мыться.
Социальное извращение - все эти крема, дезики и прочая ***, загоняющая в гроб на десять лет раньше положенного.

Гость
#6
Ha_RadioBOLHAX

Я вот уже пятый день не моюсь ))

А я пятый месяц.
И так уже 4-е года.
Я не шучу.

Гость
#7

Может быть, у вас какое заболевание психическое.
Я вот психбольная, потому и не моюсь.

Гость
#8

Сначала думала - депрессия, потом прочитала о количестве мытья - нет, ОКР. Надо к врачу, а то это прогрессирует.

Гость
#9

А я просто люблю в ванне сидеть, причём трусы не меняю, голову не мою ,интимные части не мою, тупо сижу и ем. Не воняю слава богу. Девушка 25

звЁзда
#10
Гость

Уо, когда задАлбывает бессмысленная рутина - это норма.
И да, вредно часто мыться.
Социальное извращение - все эти крема, дезики и прочая ***, загоняющая в гроб на десять лет раньше положенного.

мыться лучше всего с душистым хорошим мылом, кайф! мне недавно коробочку французкого герленовского привезли в подарок. Но я вообще водяной, мне важна чистота и влажность в квартире, стиранные вещи и свежее постельное.

#11

Это расстройство какое-то. Зачем так часто мыться? Тело достаточно 1 раз в день. Голову раз в 2-3 дня. Ее часто вообще нежелательно мыть. Квартира каждый день зачем? 1-2 раза в день достаточно будет.

Никак не полюбить мыться. Также лень, но приходится. Сначала в душ не затащить, потом еле выходишь из него.

#12
звЁзда

так весна на дворе, пошли обострение, не моются люди с псих заболеваниями - это один из первых признаков

Ахах 😂

Гость
#13
Миль Папс

Это расстройство какое-то. Зачем так часто мыться? Тело достаточно 1 раз в день. Голову раз в 2-3 дня. Ее часто вообще нежелательно мыть. Квартира каждый день зачем? 1-2 раза в день достаточно будет.

Никак не полюбить мыться. Также лень, но приходится. Сначала в душ не затащить, потом еле выходишь из него.

Вы что ? Мыться надо каждый день! И квартиру мыть и стирать . Уже не свиньи же

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: