Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины как Вы определяете какой женщине дарить дорого подарок а кому нет?например

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двв варианта,либо мне с ней *** как хорошо и я не думаю....либо цена качество

#2

Дорогие подарки только жене , а остальным что подешевле

Аксиос
#3

Это долго объяснять.😉

Феминист
#4

Ну это так просто не объяснить. Ну вот как на одну просто посмотришь, и МПХ стремится ввысь, а на другую и не пошевелится даже. Ну вот и с подарками примерно также 😁

#5

Всё зависит от женщины,что дарит и какое отношение!

Гость
#6

Жене - как можно дешевле, любовницам - как можно дороже. И так понятно, жены - это ж гестапо - обойдутся...а любовницам подороже - не потому. что они лучше...а лишь бы жене меньше досталось. Жена забирает всю зарплату, оставляя нищенствовать и голодать. Значит, она обойдётся.

Если чисто гипотетически... к примеру. не было бы любовниц... то деньги пришлось бы "сбрасывать" кому угодно...кто подвернётся... Всё равно для себя не получится воспользоваться своими деньгами - так хоть отдать кому-то...

Гость
#7

очень просто. Той, которая мне дарит топовую видюху, дарю айфон. Той, которая дарит шампунь, дарю дезодорант.

Гость
#8

Подарки - это по определению бесполезные ненужные вещи. Даже не думаю о том чтобы их дарить кому то

#9

мне кажется не все мужчины умеют дарить дорогие подарки, не потому что они жмоты и тд, а не видят в этом смысла.

я учила бывшего дарить хорошие подарки, показывая своим примером, он просто не понимал культуру подарков, а мне это было важно, меня так вырастили...я дарю ему игровой компьютер, он мне дарит ПС5 и так далее) ну это я вводила как норму, обмен подарками...ну думаю, что это удачный кейс конечно.
но зато теперь его новая девушка/жена не будет с этим мучаться)))

Гость
#10
hwang

мне кажется не все мужчины умеют дарить дорогие подарки, не потому что они жмоты и тд, а не видят в этом смысла.

я учила бывшего дарить хорошие подарки, показывая своим примером, он просто не понимал культуру подарков, а мне это было важно, меня так вырастили...я дарю ему игровой компьютер, он мне дарит ПС5 и так далее) ну это я вводила как норму, обмен подарками...ну думаю, что это удачный кейс конечно.
но зато теперь его новая девушка/жена не будет с этим мучаться)))

Это не культура. Это придумано и навязано маркетологами чтобы сбывать всякую фигню

Гость
#11

По свидетельству о браке

Искатель приключений.
#12

Как ты сама себя оцениваешь? Ну без приколов. Если вот пойти потцсоваться вечер провести вместе, какой бюджет ты видишь для себя, чтоб все прям по кайфу было? И чего бы ты сама хотела?

Предыдущая тема