Гость
Статьи
За что любят …

За что любят инфоцыган?

У разных инфоцыган разные легенды для отвода глаз, но главная методичка у всех одна:
1. Тебе надо полюбить себя / повысить самооценку, чтобы научиться говорить нет.
2. Он тебя недостоин, уходи от него / не слушай его (для инфоцыгана близкие адепта - это помеха).
3. Я знаю как сделать тебя счастливой, заплати, расскажу.

Возникает вопрос, а зачем "любить себя", чтобы сказать "нет"?

Ведь даже многие животные спокойно говорят "нет" (не отдам, моё) языком рычания или языком игнора (когда кто-то чего-то от них хочет), но при этом они понятия не имеют о фразе "любить себя".

Нет, не трудно, все всё понимают, просто рабу (по состоянию души) приятно когда им манипулируют 😄

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людям часто не хватает поддержки и они готовы за это платить людям чтобы им сказали то что они и сами в силах выполнить.
Я их лично не люблю. Лучше б реально что то полезное в общество несли, а не пустой треп.

#2

заплати, и мы тут ответим на все твои вопросы

Гость
#3
Гость

Людям часто не хватает поддержки и они готовы за это платить людям чтобы им сказали то что они и сами в силах выполнить.
Я их лично не люблю. Лучше б реально что то полезное в общество несли, а не пустой треп.

Фраза "тебе надо полюбить себя" - это поддержка?

Гость
#4
Nevada

заплати, и мы тут ответим на все твои вопросы

Тебе надо полюбить себя. Чувствуешь поддержку?

Гость
#5
Гость

Фраза "тебе надо полюбить себя" - это поддержка?

Для многих да. Вера в себя. Поверить что себя надо любить и начинают люди заниматься самообманом за деньги.

#6
Гость

Тебе надо полюбить себя. Чувствуешь поддержку?

я чувствую поддержку @_@. Куда отправлять деньги?

Aнтон Силуанов
#7

Инфоцыган любят необразованные неучи, которым кажется, что в жизни всё очень просто и стоит только визуализировать яхту, как она сразу подплывет к вашей "хрущевке". Это очень сладкий пирожок такое мышление.

Гость
#8

большинство клиентов инфоциган - женщины
а у них эмоции вместо мозгов

любая крокодилица считает себя красавицей, а любая 40+ - молодой девушкой. Кроме того бесконечный список фантастических хотелок.
Что делают инфоцигане - они обещают что все сбудется, надо только "пройти курсы", "развить себя", "повысить самооценку". Вот так профит и добывается из ТП

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Инфоцыган любят необразованные неучи, которым кажется, что в жизни всё очень просто и стоит только визуализировать яхту, как она сразу подплывет к вашей "хрущевке". Это очень сладкий пирожок такое мышление.

Образование тут ни при чем.
За что психопатки влюбляются в подлецов? Ни за что, просто они для них родная душа

Гость
#10

Методики "говорить нет и отстаивать границы" рассчитаны на почти детей и в детстве застрявших. Им бесконечно растягивают вот этот возраст "отталкивания ногой от родительского берега", нашёл крайнего и закатывай ему концерты. Это до тех пор, пока есть кто-то, кто работает вот этим никуда не девающимся берегом - родители, иногда супруги. Людям взрослым не перед кем границы выстраивать, ты и так никому не нужен. Если только лезущих на голову детей осаждать.

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Инфоцыган любят необразованные неучи, которым кажется, что в жизни всё очень просто и стоит только визуализировать яхту, как она сразу подплывет к вашей "хрущевке". Это очень сладкий пирожок такое мышление.

Вы правы. Люди примитивны и склонны к магическому мышлению и следованию за кем-то добрым, умным, сильным, кому прям очень надо об этом стаде заботиться. Они даже из политиков-аналитиков любят делать волшебников и пророков: - Он ещё тогда предсказал!

Гость
#12

Автор, вы не попутали инфоцыган (тех, кто делает деньги на инфопродуктах тип марафонов желаний) и лидеров тоталитарных сект?
Чем-то они могут походить, но цели у них разные и подходы тоже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: