Гость
Статьи
Нейросеть сейчас стала …

Нейросеть сейчас стала умнее копирайтеров?

Заметили, что нейросеть быстро ищет информацию, пишет уникальные тексты, генерирует картинки и уже даже пишет музыку.
Раньше, чтобы мешать тестовое задание как копирайтер по незнакомой тематике у меня уходило 3 и более часов. Сейчас же же за пару кликов. Круто же?

Катя Форумная
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вашу работу с лёгкостью могут выполнить технологии, значит так себе эта работа
Жаль, что первый диплом писала до развития нейросетей(( в такую депрессию впала в тот момент

#2

недавно по одной юр теме статьи читала, во всех статьях где описывалась определенная статья закона она была неправильно интерпретирована. Возможно какой-то копирайтер ошибся, другие скопировали, а может и юрист какой писал и не расшифровал полностью закон.

Aнтон Силуанов
#3

Пока не стала, как и графическая нейросеть не заменила дизайнера.

Катя Форумная
#4
Aнтон Силуанов

Пока не стала, как и графическая нейросеть не заменила дизайнера.

Уже заменила. Например мне обработка от нейросетей своих фото больше нравиться, чем от человека.

Катя Форумная
#5

И вообще, скорее бы органы научились искусственными делать, чтобы постепенно мы стали киборгами.

Aнтон Силуанов
#6
Катя Форумная

Уже заменила. Например мне обработка от нейросетей своих фото больше нравиться, чем от человека.

Ваши фото не имеют коммерческой ценности. Это ваши игрушки и развлечения.

Копирайтинг, как и дизайн это коммерческие занятия ради извлечения прибыли. Нейросеть не может сделать банальные банер или дизайн для сайта. Это делают люди по ТЗ и получают за это зарплату, иногда очень большую.

Гость
#7

Круто, не понимаю зачем сейчас копирайтеры вообще

Гость
#8

Да большинство копирайтеров это просто ужас. Как не зайдешь на сайт что то узнать, так там 99% текста вода не несущая в себе смысла и пользы. За такие статьи расстреливать надо как диверсантов, что столько времени на них тратить впустую на чтение.

Гость
#9
Катя Форумная

Уже заменила. Например мне обработка от нейросетей своих фото больше нравиться, чем от человека.

Можете дать ссылку какой нейросетью пользуетесь для обработки фото или написать как называется?

Катя Форумная
#10
Гость

Можете дать ссылку какой нейросетью пользуетесь для обработки фото или написать как называется?

Миджорни

Катя Форумная
#11
Гость

Можете дать ссылку какой нейросетью пользуетесь для обработки фото или написать как называется?

Масса ещё всяких. Задаёшь параметры, и тебе выдают обработанное фото, что кажется, что профи ретушёр обрабатывал. Причём выглядит натурально.

Катя Форумная
#12
Aнтон Силуанов

Ваши фото не имеют коммерческой ценности. Это ваши игрушки и развлечения.

Копирайтинг, как и дизайн это коммерческие занятия ради извлечения прибыли. Нейросеть не может сделать банальные банер или дизайн для сайта. Это делают люди по ТЗ и получают за это зарплату, иногда очень большую.

Я б им на платила денег. Зачем, если Искусственный интеллект все может сделать. А вот мне бы стоило платит денег за фото, потому что я модель и красотка.

Гость
#13

Пока не встречал результат генерации не похожий на результат генерации. В 100% случаях знаю, сделано это человеком или программой.
А начальство/клиенты ваши похоже не знают, но это вопрос времени.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: