Гость
Статьи
Надо родить для себя

Надо родить для себя

Мне на работе женщины 50 ,55 говорят надо родить,хоть для себя ..а я живу не стабильно! У меня нет денег закрасить седину аир тач сделать ,поставить имплант зубной ,извините выпрямить зубной ряд .ногти ресницы я не делаю.тряпки не покупаю. У тебя мама есть ! И что ??? Мужа нет и не было никогда и смотрю женится не хотят никто ,секс только и всякие извращение хотят ,только в жизни скрывают ,а на сайте все пишут .мне больше 35.вообще не трогать эти темы ,а что отвечать ? Мы как то воспитывали кто то говорит ,кто то говорит тоже для себя ,но ей муж дорогие подарки делает ...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я игнорирую такие вопросы на работе и дома .

б-ка
#3

Детей ведь заводят не "для себя", а лишь для самих этих детей. Сами прикидывайте, что хотите и что можете дать ребёнку. А ставить на место таких советчиков однозначно учитесь. Надёжнее всего, не трогая их, научиться пропускать их поток мимо ушей, как шорох листвы. Кстати, вырастить и воспитать ребёнка намного сложнее, чем научиться ладить с мужчинами. Так что, о своих реальных возможностях судите более трезво.

Гость
#4

Если нет желания, то и не нужно, родить в угоду обществу значит сделать ребенка несчастным.

Гость
#5

Ребенок должен иметь 2 родителей в любом случае, даже если мама богатая, здоровая и счастливая, папа все равно должен быть. Это право детей, иметь 2 родителей. А рожать для себя это сверх эгоизм и глупость.
Дети не сделают вас счастливой, так же как и муж.
Счастливой Вы можете стать только сами, быть счастливой это решение! а не везение. Знаю по собственному опыту.
По-этому забудьте эти глупости все и займитесь собой. Каждый раз когда хочется себя пожалеть - присидайте, делайте гимнастику, массаж лица и вспоминайте о том, что в вашей жизни есть хорошего, чем вы можете гордиться, любимых людей, друзей, родных, и идите увереным шагом к хорошему настроению, здоровью, окружите себя приятными людьми и вещами.
Начнут глаза гореть, осанка выпримется, походка изменится и влюбится в вам мужчина хороший, заботливый и честный и будут у вас счастливые дети.

#6

Я говорю прямо, чтобы отвалили с этим вопросом и вообще не собираюсь рожать.

Гость
#7

Просто пресекайте этих советчиц. Решать только вам, рожать или нет. Я категорически против формулировки " для себя".

Гость
#8

Очень глупая затея рожать для себя ребенку для полноценного развития нужен как и папа так и нужна мама тогда дитё вырастит более собранее и лучше социализируется в обществе.

Гость
#9

посоветовал подруге говорить на данные вопросы, что недавно был выкидыш и все, никто больше ее из семьи и друзей не спрашивал насчет детей)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: