Гость
Статьи
Как быть если …

Как быть если преподаватель стал относится хуже к тебе

Раньше всегда чувствовала поддержку от преподавателя он меня всегда хвалил
, выделял среди группы. Но во втором семестре он начал хвалить мою подругу и меня не замечать меня, холодно относится ко мне, если раньше мог всегда спрашивать все ли мне понравилось на уроке есть ли вопросы. Но сейчас он начал уделять время подруге(без подтекста, просто по человечески он очень старше нас) и мне очень грустно от того, как я скучаю по его вниманию ко мне(тоже чисто по человечески, его отношение ко мне было отеческим) и я к нему относилась можно сказать как к отцу. Я пыталась как то активничать и отвечать на его парах чтобы вернуть его расположение но все равно относится не как раньше. Как можно быть в такой ситуации? Принять это и отпустить ? Пропала мотивация ходить к нему на пары

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Набей ему лицо.

Гость
#2

Милая, просто по опыту: не очаровывайтесь чрезмерно людьми, которые не входят в Ваш "ближний круг". Вы для них - никто, как и они для Вас.
И не делайте никогда чьё-либо "хорошее отношение" мотивацией для своей деятельности)) В дальнейшем на работе на это можно напороться очень сильно.

#3

Ничто не вечно под луной. И это кино закончилось .Тебе хочется продолжения ? но его нет, фильм односерийный. Жизнь продолжается. Нехочется ходить , неходи. Делай что хочется и не делай что нехочется , все просто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: