Гость
Статьи
Шестерка в коллективе

Шестерка в коллективе

Здравствуйте
Учусь в медицинском.

Например, одна девочка зашла в аудиторию на пересдачу и эта препод на нее с порога орет расставив руки «закрой дверь с той стороны или ты че из шалаша сюда пришла»! Она прооралась на нее перед всеми двумя группами.
Наорала и на меня, я задавала несколько наводящих вопросов по теме, я учусь, я спрашиваю по теме, ничего лишнего, но мне ответили что я специально задерживаю время.
И вот коллективно с группой мы решили нажаловаться на этого препода ректору, предварительно собрав доказательную базу ее хамского поведения.
И что вы думаете - наша староста (!) слила все это преподу, об этом сообщила другая девушка из нашей группы. Как она это узнала мы не в курсе, может кулуарные дела были. Но факт есть факт. И действительно препод смягчился после и стал вести себя что не прикопаться.
Но я была одна из тех которые хотели сменить хамоватую дамочку, проголосовали против почти вся группа и теперь я боюсь что староста передала все пофамильно и я боюсь что меня затопят по этой дисциплине вплоть до отчисления. А для меня это образование - жизнь в буквальном смысле.
Теперь не могу спокойно жить.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже модераторы обрезали текст
Я писала про препода который на всех орет и оскорбляет
Теперь не получится получить мне нужных комментариев и советов так как люди читая просто не поймут о чем речь 🥲

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: