Гость
Статьи
Переезд из Сибири в …

Переезд из Сибири в Краснодар

Стоит ли переезжать? Расскажите о плюсах и минусах города, людей. О пробках наслышана #переезд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Из какого города Сибири переезжать собрались?

Гость
#2

НУ я бы никому не посоветовала переезжать в Краснодар, а особенно из Сибири. В Сибири особые люди живут, какие-то теплые и душевные. А в Краснодаре живут кубаноиды - залые алчные хамы. Тяжело вам там будет.

#3

Я почему спросила откуда из Сибири,то если очень суровый климат то категорически противопоказано во второй половине жизни переезжать на юг.Или надо делать это пошагово.Допустим пожить какое то время в среднем климате (Москва например) и только потом на юг

Гость
#4
Qaz

Из какого города Сибири переезжать собрались?

Улан-Удэ)

#5
Гость

Улан-Удэ)

Улан Удэ это не Салехард.ехать можно

#6

Здравствуйте) я живу здесь с 2014 года. Из минусов для меня только пробки, но к ним привыкаешь 😄 если нужна будет помощь в поиске квартиры, звоните 89891658748 Алина

#7
Гость

НУ я бы никому не посоветовала переезжать в Краснодар, а особенно из Сибири. В Сибири особые люди живут, какие-то теплые и душевные. А в Краснодаре живут кубаноиды - залые алчные хамы. Тяжело вам там будет.

Каждый живет в своем мире) в вашем все злые, в моем - отзывчивые, добрые люди ❤️🙏

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: