Гость
Статьи
Неудачник или неумеха

Неудачник или неумеха

Моя проблема заключается в том что, у меня ничего не получается. До этого не работала по специальности, хотя очень мечтала. Вот меня порекомендовали в компанию юристом. Здесь к сожалению нет больше никаких юристов. Мне не с кем советоваться. Я спрашиваю у всех что то. Собираю опыт на ошибках получается. С тех пор как пришла уже много ошибок совершено, да еще и с других организации пожаловались что я некомпетентна. Не знаю что делать, знаю что лажаю, неприятно получать замечания каждый день. Но знаю что есть начальство и похуже моей, которые орут больше. Знаю что если уйду то скорее всего так и буду мотаться с одной работы на другую и ничего не добьюсь в жизни

Солнце за облаками
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Читайте больше судебной практики,учите законы.Просто получить работы и делать что-то,что нравится или не нравится-не выход.Нужно вникать,искать детали,быть к ним внимательным.В этом и заключается работа юриста.А если еще и жалуются с других мест...Может быть,это просто не ваше?
Либо есть вариант идти помощником юриста.Там и получите опыт и практику

Гость
#2

Не переживайте,поищите работу помощником юриста или в отдел юридический.все приходит с опытом

#3

Это нормально, поскольку у вас нет опыта. Не грызите себя от того , что ваша начальство кретины, что берут человека без опыта, а требуют как от профессионала. Найдите себе другую работу и не мучайтесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: