Гость
Статьи
Маньяк сосед

Маньяк сосед

Сос!!! Живу в поселке недалеко от города. Больше домов конечно люди берут для дачи, отдохнуть от городской суеты. Так что часто поселок пустует. Рядом лес речка. Соседний дом купил мужчина лет 50. Никогда не здоровается, вечно в шапке, угрюмый. Дома у него скульпторы типа восковых фигур. И в дворе тоже стоит, типа лошади с всадником, женщина, и еще кто разглядеть не смог. Жутко до ужаса. Что делать? Вдруг он сумасшедший или маньяк ????

Фактор X
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он о вас такого же мнения

Гость
#2

Обязательно маньяк! Вы к нему на участок не заходите, а то вас тоже воском зальет. Cкульптуры-то откуда взялись? Таких же любопытных травит и воском покрывает.

Фактор X
#3
Гость

Он о вас такого же мнения

Но почему,??, я же делаю восковые фигуры . И очень добр ко всем, даже как то ему яблок предлагал которые насобирал в саду

Гость
#4

обычный мужик ,которого судьба закинул у..й знает куда ,да еще подкинула соседку- тупого бабца... *** он попал...

Гость
#5
Фактор X

Но почему,??, я же делаю восковые фигуры . И очень добр ко всем, даже как то ему яблок предлагал которые насобирал в саду

Вот, а яблочки те с отравой, чтоб скорей вас того, в скульптуры обратить.

Фактор X
#6
Гость

Обязательно маньяк! Вы к нему на участок не заходите, а то вас тоже воском зальет. Cкульптуры-то откуда взялись? Таких же любопытных травит и воском покрывает.

Если честно я бинокль купил чтоб следить, хотя понимаю что это нарушает границы. Потому что переживаю за безопасность жителей поселка

Фактор X
#7
Гость

Вот, а яблочки те с отравой, чтоб скорей вас того, в скульптуры обратить.

Так это я ему яблоки предлагал она отказался. Как теперь с ним выйти на контакт?

Фактор X
#8
Гость

обычный мужик ,которого судьба закинул у..й знает куда ,да еще подкинула соседку- тупого бабца... *** он попал...

А почему вы меня так назвали? Я же с любовью и теплотой. Я сам обычный парень, который хочет мира для всех

Гость
#9

это ж надо так оголодать, чтоб к соседу подкатывать...
совсем деревенские обсосы сдурели

Гость
#10

А может не зря переживаете. Повесьте камеру, может потом пригодится.

Гость
#11
Фактор X

А почему вы меня так назвали? Я же с любовью и теплотой. Я сам обычный парень, который хочет мира для всех

да потому ,что почитай заголовок темы которую ты создала, надела клеймо на мужика у которого проблема... поэтому и "тупой бабец"

Фактор X
#12
Гость

да потому ,что почитай заголовок темы которую ты создала, надела клеймо на мужика у которого проблема... поэтому и "тупой бабец"

Тупой бабец …. Ору🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
Фактор X

Так это я ему яблоки предлагал она отказался. Как теперь с ним выйти на контакт?

Так она женщина? Сосед или соседка?

Гость
#14

Не общайтесь с ним. Дверь на замок закрывайте.

Фактор X
#15
Гость

это ж надо так оголодать, чтоб к соседу подкатывать...
совсем деревенские обсосы сдурели

Да причем тут я. Это сосед извращенец. Ночью я наблюдал в бинокль за этим сумасшедшим, он ходил голый по дому. Я понимаю что у себя дома, но тем не менее разгуливать в таком виде с открытыми шторами … сами сделайте вывод

Гость
#16
Фактор X

Но почему,??, я же делаю восковые фигуры . И очень добр ко всем, даже как то ему яблок предлагал которые насобирал в саду

Вот так вот хотят вежливые,
опрятные, здоровающиеся со всеми психопаты, а потом прихлопнут кого-нибудь. Обычно все соседи про таких говорят: "никогда бы на него не подумал...".
Отвали от нормальных людей, нигде им от вас покоя-уединения нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: