Гость
Статьи
Нет энергии на жизнь

Нет энергии на жизнь

Я смотрю на других девушек - все заряжены жизнью,им всем что-то надо : следить за собой, хотят работать,достигать высот,квартиры,машины,моря, хотят это,пятое,десятое,чем то интересуются. Мне 27,и мне не интересно ничего. Живу с парнем почти три года,я не знаю,как он вывозит мою апатию. К работе интереса нет,к домашним делам интереса нет,к себе интереса нет, секс тоже перестал был интересен,вообще ничего не хочу. Точнее,хочу- лежать и не делать ничего и не быть должной кому-то. Чувствую себя старухой,потому что...устала жить,что ли. Понимаю,что будь я,как другие девушки, мы бы с парнем давно бы уже достигли клёвых высот - и попутешествовали бы, и ремонт бы забацали, и машину купили,и ещё что только ни сделали бы...но эмоционально он тащит всё один,а у меня нет энергии подключаться...что делать? Спасибо. #ничегонехочу

7 ответов
Последний — Перейти
Айва
#1

Это глубокий вопрос. И не факт, что простой психолог поможет. У меня была чуть иная проблема, но помогла одна сессия с психологом энергопрактиком.
А вообще все индивидуально. Корень может крыться в том, что вы не любите парня своего или работа не нравится, а может физическая проблема здоровья

Гость
#2

У меня два высших, русское и европейское, работаю в ЕС в айти, всем довольна, работаю большим начальником в огромной корпорации пару часов в день из дома. Бывший муж, чтобы мне соответствовать закончил курсы начальников и тоже стал начальником. Сейчас заменила его на местного принца-миллионера, живем в своем особняке, растим детей, много путешествуем.

Гость
#3

Чтобы была энергия, нужно понять, на что ты её хочешь тратить. Я свою трачу на вышивку гладью и крестом, уходом за домом, фотоохоту. Ближе к лету буду переучаться на новую профессию, тоже к этому морально готовлюсь. И постоянно использую источники для пополнения этой энергии: у меня это театр, концерты, просмотр документалок - это вдохновляет на новое

Гость
#4
Гость

У меня два высших, русское и европейское, работаю в ЕС в айти, всем довольна, работаю большим начальником в огромной корпорации пару часов в день из дома. Бывший муж, чтобы мне соответствовать закончил курсы начальников и тоже стал начальником. Сейчас заменила его на местного принца-миллионера, живем в своем особняке, растим детей, много путешествуем.

И зовут тебя Наташа Водянова . Сказочница.

Гость
#5

уже кажется, что амебам ничего не поможет

Ст*рва
#6

Пройдите тест на гормоны и щитовидку проверьте. Мне комплекс кальций-магний-цинк зашёл. Ну, это если у вас такое стало в последнее время. А ежели всегда были по складу характера амёбой, то ниче не поможет

Гость
#7

Мне помогает спорт и в отпуск уехать очень далеко от дома. Перезагрузиться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: