Гость
Статьи
Нет желания жить. Было …

Нет желания жить. Было ли и как справились?

Не вижу смысла жить дальше. Этому состоянию уже лет 5. Понимаю, что неудачница, ничего в жизни не добилась, а если и добилась, то эти мои успехи сейчас только раздражают. Устроилась работать по профессии, которая уже остачертела за столько лет учебы и сколько сил и нервов было в нее вложено. На личном тоже по нулям. Ни лицом, ни телом не выдалась, при том, что все в моей семье спортсмены и я одна в ней вот такая. Пыталась это как-то поправить. Похудела, но на этих диетах просто по сути морально себя покалечила и всё, еще и набрала позже. С лицом пыталась что-то сделать. Милион средств, всё мимо. Косметика, прическа, одежда. Ни косметика, ни прическа мою «природную красоту» не поправили, а в примерочных уже просто плачу. Еще и здоровье сильно ухудшилось. Ну и смотрю, сколько сил, времени и средств нужно вбухать, чтобы выровнять ситуацию и хотя бы не ныть каждый день. И понимаю, что может нафиг это всё? Что уже устала стараться и приходить к тому, что ничего не поменялось.

Короче, я примерно вижу свое будущее и понимаю, что жить так не хочу, но и умирать тоже не очень хочется. Можете воспринимать как обычное нытьё. Если у вас было такое, как с этим справились? С этими настроениями и ситуациями в жизни?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает,иногда просто надо отдохнуть или наоборот чем нибудь занятья.

#2

Было. Приняла в какой-то момент что возможно желаемый образ жизни и себя никогда не воплотится в жизнь так, как мне бы того хотелось. При этом понимаю что не делать ничего не могу, жить без цели или надежды на отличное будущее не могу, значит буду делать что могу и пусть получится то, что получится.

Гость
#3

Знаю чуть ли не сотню весёлых, зажигательных пампушек с которыми мужикам приятно и уютно. Станьте такой! Мужчины любят весёлых и безпроблемных. Параметры дело двадцать пятое...Не унывайте, выше голову. Любая женщина может быть прекрасной и желанной, точно говорю... Не всем нужны унылые диетчицы.

Гость
#4

Автор, вам не диета была нужна, а регулярная физическая активность, от котоой и настроение бы повышалось, вырабатыаались гормонв радости и посредством бОльших затрат энергии создавался бы дефицит калорий для похудения. Тоже бывают упаднические настроения и мысли, что у меня все в жизни не так,

#5
Гость

Знаю чуть ли не сотню весёлых, зажигательных пампушек с которыми мужикам приятно и уютно. Станьте такой! Мужчины любят весёлых и безпроблемных. Параметры дело двадцать пятое...Не унывайте, выше голову. Любая женщина может быть прекрасной и желанной, точно говорю... Не всем нужны унылые диетчицы.

*** опять все к штанам спустилось

Гость
#6
Селедка в кардигане

*** опять все к штанам спустилось

А куда ещё? Инь и Янь. Монада должна быть целостной!

Гость
#7

Была у меня попытка суицида. Больше не повторяла)).

#8

Я удачница, но с нежеланием жить живу всегда. Просто обязательства какие-то по жизни, вот и живу. Стараюсь пользу приносить, чтобы было не совсем скучно.

Гость
#9

Было. Начала заставлять себя радоваться каждой мелочи, не думала, и не программировала себя на плохое и это помогло. Сейчас очень навязаны из вне, параметры красоты, успешности. Не нужно себя подгонять под эти рамки. Подумайте, что вы любите в жизни, начните этим хоть немного заниматься. Ну и иногда, очень помогает помощь другим, тем кому еще хуже, чем вам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: