Гость
Статьи
Я не признаю авторитет …

Я не признаю авторитет других людей это нормально?

Я не признаю авторитет других. Вот мне например на работе говорят то или иное про человека, который недавно пришёл к нам работать а я вместо того чтобы поверить на слово требую доказательств.
Или например я встречаюсь с девушкой а мои знакомые подходят ко мне рассказывают про неё всякие слухи тем самым побуждая меня совершить определённые действия.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

в камеру попадешь, быстро заставят понять кто авторитет

Гость
#2

вот явно ты признаешь авторитет директора, он тебе даст задание ты его и делаешь. то что ты в теме пишешь это явно к авторитету не относится, это тупа треп и помыть косточки кому нибудь. В общем сплетничать подобно бабкам на лавочке возле подъезда.

Гость
#3

При чем тут чужой авторитет? Авторитетом обладают эксперты в определенной теме, вы пока рассказываете о сплетнях.

Гость
#4
Игорек

в камеру попадешь, быстро заставят понять кто авторитет

А кто там авторитет? Латентные питарасы у которых стоит на мужика, которые не прочь заниматься сексом с гетеросексуальным мужчиной?!

Гость
#5
Гость

вот явно ты признаешь авторитет директора, он тебе даст задание ты его и делаешь. то что ты в теме пишешь это явно к авторитету не относится, это тупа треп и помыть косточки кому нибудь. В общем сплетничать подобно бабкам на лавочке возле подъезда.

Я не спрашиваю вас, верите вы мне или нет! Я спросил что не признавать авторитет других людей это нормально?

Гость
#6
Гость

Я не спрашиваю вас, верите вы мне или нет! Я спросил что не признавать авторитет других людей это нормально?

дак у тебя в тексте нет про авторитет. у тебя просто обсуждение сплетни и там ты можешь быть согласным а можешь и нет твой выбор, но к авторитету это никак не относится. посмотри в словаре что такое авторитет

Гость
#7
Гость

При чем тут чужой авторитет? Авторитетом обладают эксперты в определенной теме, вы пока рассказываете о сплетнях.

А если этот так называемый эксперт сам лезет со своими советами, когда его не спрашивают а я его авторитет не признаю, он воспринимает это как личное оскорбление а то что он лезет со своей правдой в чужую жизнь его не сколько не напрягает.

Аксиос
#8
Гость

А если этот так называемый эксперт сам лезет со своими советами, когда его не спрашивают а я его авторитет не признаю, он воспринимает это как личное оскорбление а то что он лезет со своей правдой в чужую жизнь его не сколько не напрягает.

Нах слать таких.
Ну или в piz*ду , кароч...лесом.

Гость
#9
Гость

дак у тебя в тексте нет про авторитет. у тебя просто обсуждение сплетни и там ты можешь быть согласным а можешь и нет твой выбор, но к авторитету это никак не относится. посмотри в словаре что такое авторитет

Вот ко мне подходит чел, которого все уважают не понятно за что и он мне рассказывает про моего знакомого слухи. Я требую доказательств, вдруг это ложь а он воспринимает это как личное оскорбление мол ему все верят а я не признаю мнение толпы которая его уважает не понятно за что. Вот про этот авторитет я говорил.
Я не признаю его авторитет среди других потому что сам принимаю решение- это нормально?

Гость
#10
Гость

Вот ко мне подходит чел, которого все уважают не понятно за что и он мне рассказывает про моего знакомого слухи. Я требую доказательств, вдруг это ложь а он воспринимает это как личное оскорбление мол ему все верят а я не признаю мнение толпы которая его уважает не понятно за что. Вот про этот авторитет я говорил.
Я не признаю его авторитет среди других потому что сам принимаю решение- это нормально?

да это нормально, и вообще нормально иметь свое мнение, а не толпы

Аксиос
#11
Гость

Вот ко мне подходит чел, которого все уважают не понятно за что и он мне рассказывает про моего знакомого слухи. Я требую доказательств, вдруг это ложь а он воспринимает это как личное оскорбление мол ему все верят а я не признаю мнение толпы которая его уважает не понятно за что. Вот про этот авторитет я говорил.
Я не признаю его авторитет среди других потому что сам принимаю решение- это нормально?

Эт нормально.
Именно обдуманно и взвешенно, а не по слухам ( можно нехило поплатиться ).
Ессно, этих *** будет раздражать твоё неверие в их " святости ", но их не исправить ( они УЖЕ испорчены , безвозвратно ).

Гость
#12

А авторитет то где??? Перемывание костей это зовется

#13

Знаете а в этом что-то есть. Авторитет надо заслужить.

Гость
#14

Фу, был бы действительно предмет спора, а то банальные сплетни. И ты сплетник/ца, если поддерживаешь такие разговоры.

Гость
#15

Вы-молодец, имеете собственное мнение и не поддаётесь на манипуляции.

Гость
#16
Игорек

в камеру попадешь, быстро заставят понять кто авторитет

А если не попадёт, то медленно заставят?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: