Гость
Статьи
Мужчины удивили

Мужчины удивили

Наткнулся на форум, где мужчины делятся своими воспоминаниями детства и юношества о том, как их раздевали в разных ситуациях. Это ситуации на школьных медосмотрах, медоосмотрах в военкоматах и т.п. Лейтмотив всех воспоминаний: "неприятно!"

И тут же, голосовалка - "Нужно ли снова медосмотры в военкоматах сделать "голыми""? Т.е., чтобы призывники с самого начала должны были разедваться и проходить комиссию голыми. Трах, бах! 64% строго - "За! Вернуть голые комиссии!"

Форум чисто мужской, женщин там нет. Т.е. и голосовали там мужчины. Результаты голосования, меня, как мужчину, сильно удивили. Какой-то непонятный вывих в мужской психологии.

У кого какие мысли будут? Ну и сразу прикручу голосовалку для женского форума. Будет интересно сравнить.

Опрос завершен
Вернуть ли "голые медкомиссии" в военкоматы?
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Военкомат, однозначно. Но, только после выпитой бутылки, если женщины переживают...

Гость
#2

Типичный садомазохизм, характерный для российских мужчин, особенно для поколений заставших СССР. «Меня батя ремнем пряжкой лупил, зато я человеком стал». «Не служил — не мужик». «Не сидел — не мужик». Усматривать мужскую романтику в том, чтобы ходить перед комиссией в военкомате голым, из той же оперы.

Гость
#3

Вот удивили, вы сами своих камрадов не понимаете. Как нам этих извращенцев понять?

Гость
#5
Гость

Типичный садомазохизм, характерный для российских мужчин, особенно для поколений заставших СССР. «Меня батя ремнем пряжкой лупил, зато я человеком стал». «Не служил — не мужик». «Не сидел — не мужик». Усматривать мужскую романтику в том, чтобы ходить перед комиссией в военкомате голым, из той же оперы.

«Бабник - это круто»
Нет, потасканный мужик с вагоном зппппп не круто. Не нужен такой, даже с деньгами.

#7
Гость

Вот удивили, вы сами своих камрадов не понимаете. Как нам этих извращенцев понять?

Есть христианская организация "молодых христиан" в США: YMCA. И вот в их бассейнах было предписывающее правило, что мальчики должны плавать строго голыми. Тоже ведь мужчины рулили, мужчины придумали это правило для "юных относительно себя". Какая-то форма доминирования?..

Гость
#8
Retigr

Есть христианская организация "молодых христиан" в США: YMCA. И вот в их бассейнах было предписывающее правило, что мальчики должны плавать строго голыми. Тоже ведь мужчины рулили, мужчины придумали это правило для "юных относительно себя". Какая-то форма доминирования?..

Посмотрите статистику кто совершает больше убийств, насилует детей, устраивает войны, самоубийц - всё это мужчины. А вы тут о раздевании. Это ещё безобидное баловство.

Гость
#9

🤦‍♂️ озаботы какие-то.

Гость
#10
Гость

«Бабник - это круто»
Нет, потасканный мужик с вагоном зппппп не круто. Не нужен такой, даже с деньгами.

+++++++

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: